загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Как по мне, доля истины в 1 посте есть. Большинству кто здесь находится, не нужны никакие отношения в реале, их вполне устраивает, это милое местечко - поболтать от скуки, да на других посмотреть. Флирт, не более, получить комплименты, воспрянуть в душе, а я ещё ничего)) Вообще считаю долгую переписку лишним, чай не за решеткой сидим, день-два, обменялись телефонами, встретились, а там уже живое общение. А то ищут и ждут принцев 🤣🤣 "Купца богатого", только вот тов
А Вы кого ищите, Павел ?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одиноких женщин, если они его интересуют, много - и он, прежде чем начать, общение - получит об ней информации в реале больше, чем тут за месяцы активной переписки.
Зачем ему информация о женщине? Что же он такого с этой женщиной сделать хочет, что информацию о ней собирает?
И зачем месяцами переписываться?
Предложили знакомство - женщина согласилась - пригласили пообщаться в реале. Всё. Дальше по ситуации. О чём вообще переписываться?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
До тридцати лет Фрейд оставался девственником: он боялся женщин. Это его смущало, над ним посмеивались. В двадцать два года Фрейд для солидности отпустил бороду. Его уверенность в том, что в жизни он прекрасно обойдется без женщин, была нарушена 7 мая 1883 года. Его теории немного были отклонением.
И кто же этого смельчака обесчестил, который тоже от безделья херабору нес? haha_rt_56.gif кто эта ведьма? Бочку вина ей! bayan.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
. Его уверенность в том, что в жизни он прекрасно обойдется без женщин, была нарушена 7 мая 1883 года.
У меня этот момент наступил гораздо позже указанной даты, но по современным меркам, ой как поздно. biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только что Леонид публично отказался от мотоцикла. Сектор приз на барабане, можете назвать букву
Буква "Л" - любовь.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Изучите Фрейда для начала
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Именно поэтому вы сюда заглядываете?
Не понял вопрос.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И кто же этого смельчака обесчестил, который тоже от безделья херабору нес? кто эта ведьма? Бочку вина ей!
И памятник rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня этот момент наступил гораздо позже указанной даты, но по современным меркам, ой как поздно.
Я имею ввиду он не знал психологию как положено. О физиологии только мечтал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не понял вопрос.
Странно быть там, где нет подходящих женщин.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И памятник
Ей памятник, нам вино rofl_rt_56.gif можно у памятника поставить бочку ту
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Никакой я не интроверт ))
Одни плюсы здесь на сайте вижу ,
Главное вовремя оторваться от форума !)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ей памятник, нам вино можно у памятника поставить бочку ту
Мы выпьем за нее sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, подумаю, взвешу и приму единственно верное решение Если у меня есть цель , а мужчины считают , что моя цель не может быть достигнута , ввиду того, что я на сз, то какой смысл тратить время ?
Дело не в том, что женщина в данный момент на СЗ. Если женщина уйдёт с СЗ, причины, по которым она там была, никуда не исчезнут. Не СЗ делает женщину непригодной для семьи.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно быть там, где нет подходящих женщин.
Странно быть там,где не с кем бухать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем ему информация о женщине? Что же он такого с этой женщиной сделать хочет, что информацию о ней собирает? И зачем месяцами переписываться? Предложили знакомство - женщина согласилась - пригласили пообщаться в реале. Всё. Дальше по ситуации. О чём вообще переписываться?
Мы в любом обществе, группе ищем себе подобных, тех, с кем комфортно. А это понять сразу не так просто.
Понравилась, это значит - от нее не исходит угрозы, а согласилась пойти на свидание - она не видит угрозы в тебе, это общение ей будет комфортно.
Кстати - Вы же то же открыты для знакомства и хотите заинтересовать женщину, чтобы она пошла на свидание - анкета без фото, закрыта - видно - человек готов к знакомству, общению, вызывает интерес у противоположного пола. wink_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы кого ищите, Павел ?

Женщину себе ищу, только на сайт больших надежд нет) По переписывался с одной, вроде бы всё нормально, но стоило сказать, что "она мне нравиться" тут же получил бан лс и блок страницы)) а казалось бы чего тут такого? Нравиться могут многие и многим, но даже это испугались девушку. Вот вроде с ещё 1 переписка идет 😄
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 19.02.2023 00:41
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дело не в том, что женщина в данный момент на СЗ. Если женщина уйдёт с СЗ, причины, по которым она там была, никуда не исчезнут. Не СЗ делает женщину непригодной для семьи.
И это пишет человек, который даже фото своё поставить тут стесняется … мда. Ладно. Спасибо за вашу точку зрения
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тут уже давно "коммуналка", где люди обсуждают в мельчайших деталях все подряд, ссорятся, радуются и просто живут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Женщину себе ищу, только на сайт больших надежд нет) По переписывался с одной, вроде бы всё нормально, но стоило сказать, что "она мне нравиться" тут же получил бан лс и блок страницы)) а казалось бы чего тут такого? Нравиться могут многие и многим, но даже это испугались девушку. Вот вроде с ещё 1 переписка идет 😄
Ну, желаю удачи. Первый блин был комом. Бывает
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр