загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Здесь, НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, исключая форум.
Фанзиль, а что Вы на форуме тогда сидите и пишите ?
У вас в анкете написано, что женщина уже вас нашла. Почему не ставите тогда статус - в отношениях ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Форум это тоже определенный фильтр, не каждый сюда придет, не каждый будет долго читать, не каждый решится написать и не каждый решит остаться, пройдя обряд инициации. Получается условная воронка - 100 зарегистрировавших - 10 прочитает форум - 5 останется читать - 1 решит написать и 1 из 300 решит остаться на нем на некое время.
Да. Многие бояться выйти на форум., особенно когда поднимаешь живые темы. Потом в личку пишут. Какая молодец, что не побоялись, что вас тапками закидают.... Зато нас читают.

И это радует. Кто не ленивый, заглянет в личку и прочитает там, и ответит , напишет в личку
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.02.2023 23:54
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Закат отсюда не через ВиМ, а через Ленина. .
Не поняла ) видимо, рано мне ещё в закат swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как минимум у меня появились хорошие знакомства здесь
Ну то есть, Вы нашли похожих людей, со схожими интересами, проблемами, дефектами социального поведения (это не оскорбление) - те люди, онлайн общение с которыми вызывает у Вас чувство комфорта.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не о нем, он максимально попытался дистанцироваться в теме. И так все его темы - оды о нем, его болезненном самолюбии. Попробуйте абстрагироваться от него.
Не получается) Ты перетягиваешь внимание на себя.
Проблема в том, что ты, вероятно, выбираешь человека по ттх, а не по тому, насколько тебе с ним классно, насколько он готов принимать твой юмор и играть в эти игры.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Не могу такой большой труд по анализу СЗ осилить
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть, Вы нашли похожих людей, со схожими интересами, проблемами, дефектами социального поведения (это не оскорбление) - те люди, онлайн общение с которыми вызывает у Вас чувство комфорта.
Да, я с ними дружу, мне с ними комфортно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть, Вы нашли похожих людей, со схожими интересами, проблемами, дефектами социального поведения (это не оскорбление) - те люди, онлайн общение с которыми вызывает у Вас чувство комфорта.
Почему онлайн ? Я и лично общаюсь .
Прекрасно. При том, что я глубокий интроверт ))))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, я с ними дружу, мне с ними комфортно
С тролями?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не получается) Ты перетягиваешь внимание на себя.
Такая же фигня и в оффлайн. sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да. Многие бояться выйти на форум., особенно когда поднимаешь живые темы. Потом в личку пишут. Какая молодец, что не побоялись, что вас тапками закидают.... Зато нас читают. И это радует. Кто не ленивый, заглянет в личку и прочитает там, и ответит , напишет в личку
Единицы пишут просто потому, что человек понравился. В основном или останавливает город или ищут выгоду, прощупывают почву.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, я с ними дружу, мне с ними комфортно
mishka.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не имел ввиду этот конкретный сайт. Я написал за общее представление - у меня опыт небольшой - тут и мамба (там редко бываю). Я за общие недостатки поиска в онлайне.
Здесь по крайней мере ваша личная инфа- не уходит на сторонние сайты А с мамбы слетает сразу на 8 разных сайтов . Считаю мамбу, фу. Не знаю почему
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могу такой большой труд по анализу СЗ осилить
Я написал максимально лаконично, дабы читающий не потерял интереса.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
С тролями?
Я их обхожу стороной wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я их обхожу стороной
мы сами тебя находим sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В основном или останавливает город или ищут выгоду, прощупывают почву.
На шею мужичьё хочет сесть?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подискутировать, понять - может есть и масса плюсов, а не только недостатки.
Если ищете, как Вы выразились, "для серьёзных отношений" (что в моём понимании - планирование общих детей, всё остальное ни в коей мере серьёзным не является), то основной недостаток - сам факт нахождения женщины на СЗ.
А если детей делать мужчина не планирует, то основной плюс СЗ - большой выбор разных по внешним данным женщин.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да. Многие бояться выйти на форум., особенно когда поднимаешь живые темы. Потом в личку пишут. Какая молодец, что не побоялись, что вас тапками закидают.... Зато нас читают. И это радует. Кто не ленивый, заглянет в личку и прочитает там, и ответит , напишет в личку
Мне даже в личку не пишут secret_rt_44.gif боятся комплимент сделать видимо😄
Да действительно создали какие-то шаблонные мышления одной касты и топят остальных, нетерпимы к мнению других, не умеют мимо пройти если не совпадает что-то с их мнением… дедовщина какая-то))) вчера вон, я про носки на 23.02 -зло говоришь, доброты нет, тему закрыли от меня, а сами сидят носки эти обсуждают в подарок и ничего, не зло sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр