загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ничего подобного! Статистика у вас сильно мудреная, а моя, и если посмотреть правде практики и из уже пройденного, то факты твердят другое. Форум, именно форум же их и портит. Это уже больные люди, которые вроде и хотят семью, но найдя это счастье в очень редких случаях, променивают семью снова на форум. Им просто некогда семьёй заниматься, сидеть здесь круглыми сутками и заниматься ерундовой, никому не нужной писаниной.
10 лет отсидела на форуме. Стаж sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
10 лет отсидела на форуме. Стаж
За 10 лет ни одного достойного не нашла?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сколько я понимаю, наблюдаю, скучно ему жить по-моему… себя занять не может ничем, недостаток общения тотальный. Не, ну мне реально надоело бы столько спорить, строчить, обсуждать, поэмы в 3 тома писать… некуда девать энергию, он ее тут. Ну он не хамит никогда и не борзеет, даже если раздражается, пытается держаться джентльменом, надо отдать должное. Да Ань? По ним кстати видно, у кого нет детей, будто морально неполноценные, недоразвитие какое-то душевное, мыслят как подростки.
Так и будут строчить и ... Ну очень не хорошее слово есть в рифму , пока забота реальная не появится . Щас родители старенькие проблем прибавят , и личная жизнь медным тазиком накроется .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ничего подобного! Статистика у вас сильно мудреная, а моя, и если посмотреть правде практики и из уже пройденного, то факты твердят другое. Форум, именно форум же их и портит. Это уже больные люди, которые вроде и хотят семью, но найдя это счастье в очень редких случаях, променивают семью снова на форум. Им просто некогда семьёй заниматься, сидеть здесь круглыми сутками и заниматься ерундовой, никому не нужной писаниной.
Ну таких не так много - сколько активных пользователей форума, который пишут каждый день - к примеру, может анкет до 40-50 (навскидку). И они сформировались почти за 10 лет (пусть из 300 условно активных)
Сколько здесь пользователей заходящих ежедневно - несколько тысяч, более 5 явно.
Сколько каждый день регистрируется - много, удаляется - видимо меньше.
Если взять ID анкеты посвежее то 612514 - если Сергей Кировский был первый, а админ Леонид вторым - то за все это время количество пользователей перевалило за 610 тыс, из них уникальных (с единственной анкетой) наверное 95%.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
За 10 лет ни одного достойного не нашла?
Выбрала САМОГО достойного sarcastic_rt_50.gif
Подробности опущу.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
10 лет отсидела на форуме. Стаж
Ржу lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так и будут строчить и ... Ну очень не хорошее слово есть в рифму , пока забота реальная не появится . Щас родители старенькие проблем прибавят , и личная жизнь медным тазиком накроется .
Лучше на каток сходить, с собакой в парк, познакомься), заботу свою найти)) только не на 20 летнюю прыгать, а по себе смотреть, по своей возрастной категории… а то у них нет нифига, а запросов дофига… sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 00:16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не поняла ни слова , честно Но чую что то интересное Единственное что мне официально объявили психологи при каком то долгом официально тесте что я сангвиник А эти двое экстраверт и интроверт мне не знакомы. Может это не мне ответь , вообще ?
Сангвиник это из другой классификации тип психоличности - там же холерик, флегматик, меланхолик.
Там классификаций несколько.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше на каток сходить, с собакой в парк, познакомься))) только не на 20 летнюю прыгать, а по себе смотреть, по своей возрастной категории… а то у них нет нифига, а запросов дофига…
Задумалась .., зачем Виктории прыгать на 20-летнюю …
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это вот переведите , пожалуйста
Нет. Мало кто поймёт, много кто обидится.
Мне, в общем, особо нет дела до того, какие эмоции вызывают мои сообщения, но не вижу смысла бесцельно создавать негативную атмосферу.

А Вам-то зачем разъяснения, если Вы женщина? Допустим, всё объясню так, что Вы поймёте, почему на СЗ не может быть пригодных для семейной жизни женщин. Что Вы с этой информацией делать будете?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась .., зачем Виктории прыгать на 20-летнюю …
rofl_rt_56.gif Юлек перечитай еще раз.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 01:07
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну не знаю, лично мне именно этот сайт нравится, тут своя underground тусовка, хоть и людей мало и анкеты за частую создаются и забывают на век, так или иначе но нравится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
на катке в этом году ни разу не был... так же как летом на пляже... всё успею думал)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Странно. Вы пытаетесь позиционировать себя за экстраверта, но своим активным общением выдаете интроверта, причем достаточно обидчивого (не оскорбляю) - в этом у нас много общего.
Как интроверт может активно общаться ? Он же интро ?
Не я вроде не он
Хотя я люблю быть дома и никуда не выходить
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нахождение мужчины на сз не считается недостатком?
Вообще ни о чём не свидетельствует.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет. Мало кто поймёт, много кто обидится. Мне, в общем, особо нет дела до того, какие эмоции вызывают мои сообщения, но не вижу смысла бесцельно создавать негативную атмосферу. А Вам-то зачем разъяснения, если Вы женщина? Допустим, всё объясню так, что Вы поймёте, почему на СЗ не может быть пригодных для семейной жизни женщин. Что Вы с этой информацией делать будете?
А мужчины есть пригодные?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А мужчины есть пригодные?
Анька последнего скрала себе sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
10 лет отсидела на форуме. Стаж
Не печальтесть, Анна! Но мотайте на "ус"!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как интроверт может активно общаться ? Он же интро ? Не я вроде не он Хотя я люблю быть дома и никуда не выходить
Вы сами ответили на свой вопрос.
Именно онлайн позволяет Вам быть активной с приставкой интро - ну то есть убеждать себя в этом.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Анька последнего скрала себе
Ну всё, пора увольняться отсюда!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр