загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
После темы о запахах сходил в баньку, развесил полынь в парной, запарил свежий ольховый веник, знатно попарился - сейчас после чая с душицей и таволгой лежу в благодушном настроении. Что решил - жениться надобно, только чтобы жена работящая была, устали не знала и собой зело прелестна тоже чтобы была.
С лёгким паром,дорогой)
Хорошо бы жениться) а есть ли желание ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем, душком?
Мы можем только догадываться lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С лёгким паром,дорогой) Хорошо бы жениться) а есть ли желание ?
Премного Вами благодарен. give-rose_rt_60.gif
Жениться оно конечно неплохо бы, токмо опасываюсь я сильно, а вдруг что не так - как бы невеста хвора не была, лености не предавалась, да и корысти тоже, и при том нрава кроткого и смиренного чтобы была.
А где ж сейчас сыскать такую? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это первичные критерии, предварительные. А у Вас таки какой до того интерес?
Фуххх, я уж испугалась, что бан на вас повлиял странно, что у Александра и всего три критерия, это ж невозможно girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
опасываюсь
чего-чего?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего-чего?
Одесские рассказы - Исаак Бабель.
Жизнь и приключения Мишки Япончика

Мишка и Жирмунский: «— …она нервничает и я опасываюсь…
— за шо вы опасываетесь?
— я опасываюсь за нее…»
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Премного Вами благодарен. Жениться оно конечно неплохо бы, токмо опасываюсь я сильно, а вдруг что не так - как бы невеста хвора не была, лености не предавалась, да и корысти тоже, и при том нрава кроткого и смиренного чтобы была. А где ж сейчас сыскать такую?
Поняла,есть только опасения )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одесские рассказы - Исаак Бабель. Жизнь и приключения Мишки Япончика Мишка и Жирмунский: «— …она нервничает и я опасываюсь… — за шо вы опасываетесь? — я опасываюсь за нее…»
Галя любит писать "наблюдываю", и я не знаю первоисточник, одинаково странно звучит в разговорной речи tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галя любит писать "наблюдываю", и я не знаю первоисточник, одинаково странно звучит в разговорной речи
Так то Галя, а то я - прочувствуйте за разницу. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так то Галя, а то я - прочувствуйте за разницу.
Я не ваш "клиент" sarcastic_rt_50.gif Мне не нравится такой выверт слов)
Главное, чтоб работящей крестьянке нравилось rolleyes_rt_40.gif или хотя бы не раздражало, вы ж наверняка ежевечерне станете прочитанное пересказывать grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой, воробушки! стасик проснулся
никогда не понимала такой педантичной "мстительности". в чем смысл? тем более, вы для него просто набор букв на экране. как собственно и он для вас. детский сад.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подискутировать, понять - может есть и масса плюсов, а не только недостатки.
А пары, которые встретились благодаря сз, - это не доказательство разве? Многие женаты, дети есть даже. Странно думать, что если кому-то не везёт, то и смысла нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2023 00:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
никогда не понимала такой педантичной "мстительности". в чем смысл? тем более, вы для него просто набор букв на экране. как собственно и он для вас. детский сад.
какая нафиг мстительность?))
тама любовь настоящая mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Всё правильно написано, только вот про массовые фальсификации внешности, возраста не очень согласен. С какими женщинами, я встречался с сайта, всё более менее соответствовало..... но конечно, человек в анкете выставляет наверное свои лучшие фото, поэтому видимо он на них смотрится несколько лучше чем в реальной жизни, но это на мой взгляд не очень то критично
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваше мнение за это?
Чтение анкет обычно не сближает. Где то очень простушка, где-то слишком прямолинейна, где то запросы завышенные.
Думаю наличие просто фактов, типа возраст, дети, может рост менее бы бросали в дрожь. Запретить анонимство, фото обязательны. Никаких аватарок. Процесс бы пошел несколько быстрее. По любому принятие решения написать идет первоначально из эстетических воззрений, а не от того, что за человек.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.02.2023 10:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр