загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Был же Михаил с козой вроде... тоже любитель жидкости. Ушел чо ли?
Споил свою козу, вместе и ушли biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Был же Михаил с козой вроде... тоже любитель жидкости. Ушел чо ли?
Ушли его, как я понимаю.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да уж. Ремнём ребенка, однако, большинство женщин... .
Что за бред?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот регионов на форуме мало. Очень я переживала. Общения группами у регионов в реале нет. Несколько нас было активных , года 3 назад хотели сделать встречу. Но ограничения не дали.
Эта встреча на неделю затянулась, неделю гуляли? smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Да, уж! Много разных мнений, а ВОЗ и ныне там! 15 лет назад ,из моего окружения ,трое нашли себе пару и до сих пор вместе , наверное люди были поконтактнее , умели договариваться, встречаться и возраст у них был от 45 до 50 лет.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, уж! Много разных мнений, а ВОЗ и ныне там! 15 лет назад ,из моего окружения ,трое нашли себе пару и до сих пор вместе , наверное люди были поконтактнее , умели договариваться, встречаться и возраст у них был от 45 до 50 лет.
Они же не в инете нашли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пальцем могу. Пойдёт ?
Знаю. Как то надо же себя ублажать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ну тогда сиди и жди у моря погоды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сомневаюсь
Всё?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда сиди и жди у моря погоды.
Лучше сидеть и ждать у море погоды, чем соглашаться на то, куда подталкиваете. И даже не задумывается о последствиях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше сидеть и ждать у море погоды, чем соглашаться на то, куда подталкиваете. И даже не задумывается о последствиях.
Куда я подталкиваю?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда я подталкиваю?
Ну диалог в целом перечитать надо. Тогда ясно станет. А то у меня впечатление, что ответ на последний коммент пишется, когда уже забыто, что было в предыдущем.

Если кратко: -надо бы придумать такие сайты.
- есть такие . не помогают .
- ну и сиди одна .

Как-то так.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Некоторых представляю отцами, а некоторых с трудом. Причем люди в большинстве зрелого возраста, за плечами отношения или браки. Был тут такой мистер Жёлтый, он же Желток, флудил, троллил, женился на всех подряд, тут же разводился, достал своей кипучей энергией всех, но там хоть дети, может переутомляли они его, выпускал пар. Вот тут что-то похожее. То ли человек стебаться приходит, то ли на полном серьёзе такой по жизни.
Жёлтый самый лучший тут был!
Женился и попал бедняга cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Жёлтый самый лучший тут был! Женился и попал бедняга
Правда женился?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
САмый большой минус удаленного знакомства - мы начинаем придумывать какой он/она. И это не имеет ничего общего с реальностью. А если еще и быстро не перейти плотно в реал, то труба ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Правда женился?
Да.Попал бедняга по полной походу cray_rt_62.gif
Я случайно узнал,его жена на меня вышла в ЛС secret_rt_44.gif
Она подумала что я,это он.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да.Попал бедняга по полной походу Я случайно узнал,его жена на меня вышла в ЛС Она подумала что я,это он.
Ничего себе поворот. Я думала, это все шутки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
,его жена на меня вышла в ЛС
Расскажи в личку чуть подробнее
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну диалог в целом перечитать надо. Тогда ясно станет. А то у меня впечатление, что ответ на последний коммент пишется, когда уже забыто, что было в предыдущем. Если кратко: -надо бы придумать такие сайты. - есть такие . не помогают . - ну и сиди одна . Как-то так.
Я и написал про то что не помогает. Чо не понравилось то? Выж написали что нарываетесь на обманщиков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче, нечего на Гдепапу пенять, коль рожа крива!
rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр