загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Woman=wif+man=жена человека
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
есть и другое доказательство tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
хотя , справедливости ради , надо и вот это учесть lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это, наверное, за стенкой у него шумят, вот и разыгралось воображение ) Или приснилось. Он еще пишет про наш дом, тока я доков на "наш дом" не видела, а как поёт
Мне вообще мифическую машину предлагает. За рабский труд ((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Ох уж эти англо- саксы …
Wo man = по-русски - афигенский мужик
По немецки - где мужчина
Что не так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
мужчина =...
этимология родного языка вам чем не угодила? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне вообще мифическую машину предлагает. За рабский труд ((
Саня сказал бы "интроверт" sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не лезь туда, где заведомо другой образ жизни.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что, женщина - не человек ?
Причем тут человек и сплетни с мужиками тут собирать, обсуждать того, кого не знаешь?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Причем тут человек и сплетни с мужиками тут собирать, обсуждать того, кого не знаешь?
Юль, на этом форуме не стоит ко всему относится серьезно. Себе дороже встанет
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужик балабол, то это уже о многом говорит.
Да ясный перец, когда тебе напедаливают с разных телефонов в любое время когда надумается, беспардонно так, раздражают своим языком без костей, высмеиванием твоего имущества, потому что окна выходят не на кремль, находясь в ЧС после всего, конечно я психичка sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этимология родного языка вам чем не угодила?
МУЖ — у русичей: Могущий Удовольствовать Жену. Удовольствовать, то есть обеспечить довольствием, создать необходимые условия для жизни и рождения ребёнка. Мужем на Руси называли лицо мужского пола, достигшее зрелого возраста.

МУЖЧИНА — у русичей: человек мужского пола, который женился (муж + чин). «Чин» означало «чинить, действовать». Иными словами, мужчина — это муж действующий, то есть обрётший положение в роду.

ЖЕНА — у русичей: Жизни Естества Надежда, где под естеством понимается не что иное, как сама природа. Так на Руси называли всех особ женского пола, достигших детородного возраста.

ЖЕНЧИНА — слово, дошедшее до наших времён и изменившее одну букву. У русичей: особа женского пола, которая вышла замуж (жен + чин).
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юль, на этом форуме не стоит ко всему относится серьезно. Себе дороже встанет
Вообще просто рассказываю))) ты же спросила, я ответила sarcastic_rt_50.gif почему сразу серьезно?)) по-моему все уже давно поняли что мне пофиг beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще просто рассказываю))) ты же спросила, я ответила почему сразу серьезно?)) по-моему все уже давно поняли что мне пофиг
Значит, мне показалось , что ответ очень серьёзный grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не поняла ни слова , честно Но чую что то интересное Единственное что мне официально объявили психологи при каком то долгом официально тесте что я сангвиник А эти двое экстраверт и интроверт мне не знакомы. Может это не мне ответь , вообще ?
Сангвиник это всегда экстраверт.
Там деление на эти типы ( сангвиник, меланхолик , флегматик, холерик идёт по двум шкалам. Первая шкала: экстраверсия- интроверсия, вторая устойчивость - неустойчивость, и в итоге четыре типа получаются). Саня просто немного запутался.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сангвиник это всегда экстраверт. Там деление на эти типы ( сангвиник, меланхолик , флегматик, холерик идёт по двум шкалам. Первая шкала: экстраверсия- интроверсия, вторая устойчивость - неустойчивость, и в итоге четыре типа получаются). Саня просто немного запутался.
Да, не похожа на интроверта
У меня дочка вроде интроверт … холерик или меланхолик
Я буйная шумная открытая . Даже слишком , но не всегда могу заткнуть фонтан
Александру придётся еще поучится на психолога
Пока зачет не прошел
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
я тут воспользовался идееё из Пскова, про вечную кнопочку, так читаю ответы 4х дам biggrin_rt_40.png , такие прям с анализом, с чувством с расстановкой. lollol_rt_46.png
попозже прочитаю полный листиг, без купюр, чтоб настроение на портить перед обедом lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, не похожа на интроверта У меня дочка вроде интроверт … холерик или меланхолик Я буйная шумная открытая . Даже слишком , но не всегда могу заткнуть фонтан Александру придётся еще поучится на психолога Пока зачет не прошел
Когда думаешь «лучше бы они гайки крутили, а не лезли вот в это бабское, ковыряние психических типажей»…
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне вообще мифическую машину предлагает. За рабский труд ((
Сейчас в моде сельский туризм,а для тебя все бесплатно,питание,проживание,баня,еще и на автомашине уедешь домой,если заведешь hm_rt_40.png нет бы поблагодарить smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 12:14
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, не похожа на интроверта У меня дочка вроде интроверт … холерик или меланхолик Я буйная шумная открытая . Даже слишком , но не всегда могу заткнуть фонтан Александру придётся еще поучится на психолога Пока зачет не прошел
Холерик это тоже экстраверт, только не устойчивый, сангвиник - экстраверт устойчивый.

Флегматик и меланхолик- интроверты. Только не помню кто из них устойчивый, а кто нет.

Устойчивый или неустойчивый тип - это про подвижность нервной системы. Гибкость, импульсивность, подверженность влиянию.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр