загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего себе поворот. Я думала, это все шутки.
Да какие шутки.Я сам офигел.
Пишет вдруг неизвестная женщина,здоровается и начинает подозрительные вопросы задавать.Сколько мне лет,откуда я и т.д.
Всё вежливо так и культурно.
Потом разговорились и всё прояснилось.Она мой стиль общения(троллинг) приняла за его общение.
Потом пишет,всё нормально,Жёлтый с работы вернулся и вам привет передаёт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому надо познакомить и живут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да какие шутки.Я сам офигел. Пишет вдруг неизвестная женщина,здоровается и начинает подозрительные вопросы задавать.Сколько мне лет,откуда я и т.д. Всё вежливо так и культурно. Потом разговорились и всё прояснилось.Она мой стиль общения(троллинг) приняла за его общение. Потом пишет,всё нормально,Жёлтый с работы вернулся и вам привет передаёт
Т.е. это новая жена, а не бывшая?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Т.е. это новая жена, а не бывшая?
Он многожёнец что ли? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Он многожёнец что ли?
Его новая реальность мне не интересна. А вот прежняя неоднозначно.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.02.2023 17:51
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Эго новая реальность мне не интересна. А вот прежняя неоднозначно.
Ну если он пришёл с работы.Значит нынешняя жена.
Как понял они тут познакомились и она следит,что бы он на сайте не "баловался".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Значит нынешняя жена.
Всё, вопрос снят)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Всё, вопрос снят)
Я ещё попросил не бить его ногами за задержку с работы.
Она обещала его не трогать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за бред?
Вы невнимательны.

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40447/#msg4408623

.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне даже в личку не пишут боятся комплимент сделать видимо😄 Да действительно создали какие-то шаблонные мышления одной касты и топят остальных, нетерпимы к мнению других, не умеют мимо пройти если не совпадает что-то с их мнением… дедовщина какая-то))) вчера вон, я про носки на 23.02 -зло говоришь, доброты нет, тему закрыли от меня, а сами сидят носки эти обсуждают в подарок и ничего, не зло
mosking_rt_50.gif 9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Странно. Вы пытаетесь позиционировать себя за экстраверта, но своим активным общением выдаете интроверта, причем достаточно обидчивого (не оскорбляю) - в этом у нас много общего.
Вообще типичных интровертов и экстравертов мало, в каждом человеке сочетание , чего то больше, чего-то меньше.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2023 18:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Про форум большое противоречие. На форуме девушки вообще не пишут. Вероятно они и так завалены сообщениями в личке. А кто не завален и идёт на форум, так с тем и знакомиться нет никакого желания. Редко, очень очень редко забредают, какую нибудь дурь сморозить, форум их быстренько задавливает и такие тоже с сайта вообще уходят.
Да, возможно, девушки, не пишущие на форуме, завалены в личке.
Это же не значит, что они не читают форум.
Они, также, могут нажать на "Его темы и сообщения" любого написавшего им.

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я ещё попросил не бить его ногами за задержку с работы. Она обещала его не трогать.
Да она у него ангел girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да какие шутки.Я сам офигел. Пишет вдруг неизвестная женщина,здоровается и начинает подозрительные вопросы задавать.Сколько мне лет,откуда я и т.д. Всё вежливо так и культурно. Потом разговорились и всё прояснилось.Она мой стиль общения(троллинг) приняла за его общение. Потом пишет,всё нормально,Жёлтый с работы вернулся и вам привет передаёт
Уж не Татьяной ли звать жену? biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вы невнимательны. https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40447/#msg4408623 .
Да, видимо, не посчитала нужным читать. Тогда слова не вам, а выбирающим подобный метод
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уж не Татьяной ли звать жену?
Это не знаю.Но дама очень культурная в общении.
Понятно что Жёлтый под тотальный контроль попал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это не знаю.Но дама очень культурная в общении. Понятно что Жёлтый под тотальный контроль попал
Помянем
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помянем
cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
А у меня другой вопрос . Почему многие люди сидят годами на сайте знакомств, в поисках и не могут найти? Мой ответ- им не надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свежая мысль. umnik2_rt_46.gif
Надо обсудить! rtfm_rt_52.gif

.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр