загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы про форум или про анкеты?
Про +/- СЗ
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он не против, на знание претендует )
На что претендует, не поняла?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"При встрече с сайта знакомств все белые и пушистые, все хорошие - а по факту, давайте признаем это честно, основное большинство - интроверты, которые в реальной жизни не могут найти себе пару или не хотят, и пришли в онлайн, меня там не знают, с новым человеком я буду другим. Назовем этот недостаток так - очень сложно увидеть человека в повседневной жизни и его поведение" В стартовом посте указано как недостаток. И интроверт это же не неприятие себя. Это скорее обращенность внутр
А я пушистый интроверт! beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И? Ты заведешься ли когда? Дыр дыр дыр. Дыр дыр дыр. Как аккомулятор дохлый у машины Чо сказать то хочешь? Если мужика отшила баба значит чо? Он неикондиционный? Или чо? Я уж писал про тип женщин, которые как кошки весной. И хотят и дерутся. И зад задерут свой мявкая постоянно, и когда кот подходит она драться с ним начинает.
Сам то понял что сказал? sarcastic_rt_50.gif
Скажи ка честно.. Часто на улице подходишь знакомится? Каков КПД?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажем еще так - и долго не будет соглашаться, хотя уже приняла положительное решение. А я тебе сказала - Нет, хотя глаза сказали - Да. Упрямый нрав - моя беда, я свысока сказала - Нет, Хотя шепнуть хотела - Да - в ответ. А мы, к сожалению, перестали быть упорными и в завоевании женщины, нет и нет - ну я и пошел, а она такая-сякая и вообще . Девица на это смотрит, блин и покапризничать то совсем нельзя - он такой же принцесска как и я, печалька сплошная.
В принципе прав,если женщины часто сами лезут в постель ломая стулья,мужчина охотник теряет свои способности,женщины начинают боятся,что и этот уйдет,если будет капризничать,,надо согласится,а мужчина начинает думать,не то,отдалась быстро,значит и с другими так,все равно уходит,раньше какие то были правила,а сейчас не пойми чего,наверное надо прежде всего себя уважать,вести себя разумно... smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Физику не обманешь. Можно, конечно сделать стельки по принципу "тёплого пола", но тогда придётся носить в ранце аккумулятор, чтобы они 8 часов на морозе ощутимо грели.
Я не вникала сильно в их "физику", точнее химию.)) Суть: вскрываешь герметичную упаковку, при взаимодействии с воздухом, стельки начинают нагреваться. Кладёшь в ботинок. Предполагается, что в процессе хотьбы между стелькой и стопой тоже попадает воздух, что продолжает процесс обогрева.часов на 7 должно хватить. Вынимаешь, выбрасываешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам то понял что сказал? Скажи ка честно.. Часто на улице подходишь знакомится? Каков КПД?
У балабола всегда есть свой ответ,не слушай его,еще научит к непотребному wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На что претендует, не поняла?
на знание претендует biggrin_rt_40.gif Как минимум, на знание, кто такой интроверт )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего плюсах и минусах? Сайтов? Если не в коня овес то ни че не поможет. Шушлёпики будут вечно сопли жевать, тот кто живой и интересный- везде востребован.
Ты просто тут самоутверждаешься.. За счёт других) типа мне дают, я такой герой, надо написать о шушлепиках.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так уж и ни кто. Всякое бывает в жизни.
Бывает, нсли подолгу живут рядом, скажем соседи, сталкивались неоднократно по работе, много знают друг о друге, тогда да, возможно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я не вникала сильно в их "физику", точнее химию.)) Суть: вскрываешь герметичную упаковку, при взаимодействии с воздухом, стельки начинают нагреваться. Кладёшь в ботинок. Предполагается, что в процессе хотьбы между стелькой и стопой тоже попадает воздух, что продолжает процесс обогрева.часов на 7 должно хватить. Вынимаешь, выбрасываешь.
Раньше было нечто подобное. Там, при нажиме смешивался глицерин с марганцовкой. Да, минут 5 грели, даже жгли. Про нагрев от смешивания с воздухом -15 градусов первый раз слышу, но думаю, при весе стелек грамм 200, греть больше получаса точно не будут. А если они термоядерную реакцию придумали размером со стельку, им Нобелевскую премию дадут и миллиарды денег. Имея такое изобретение, стельками торговать глупо umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на знание претендует Как минимум, на знание, кто такой интроверт )
Я еще знаю кто такой ведущий и ведомый, 4 типа психоличности и все этапы общественно-экономических формаций по Карлу Марксу. secret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
женщины часто сами лезут в постель ломая стулья
Можно по подробнее? umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушка, прям антиреклама ((( вас что кровь не греет уже? Думал вы горячая )
Паша... facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Мне глубоко фиолетово, кто что подумает. Вот честно. Мне просто нужно увезти себя в поездку и привезти оттуда без соплей в три ручья.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажем еще так - и долго не будет соглашаться, хотя уже приняла положительное решение. А я тебе сказала - Нет, хотя глаза сказали - Да. Упрямый нрав - моя беда, я свысока сказала - Нет, Хотя шепнуть хотела - Да - в ответ. А мы, к сожалению, перестали быть упорными и в завоевании женщины, нет и нет - ну я и пошел, а она такая-сякая и вообще . Девица на это смотрит, блин и покапризничать то совсем нельзя - он такой же принцесска как и я, печалька сплошная.
Вообще печалька, если пообщались на форуме энное количество времени, потом встретились в реале и сразу стали жить вместе. Да не бывает такова sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы так говорите, как будто сто раз так делали
Ужс, как вы могли так подумать diablo_rt_74.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Куда торопитесь-то?
Не поняла вопроса.
Тороплюсь в плане сближения
Или то что нет времени
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не поняла вопроса. Тороплюсь в плане сближения Или то что нет времени
Да
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно по подробнее?
100 рублей hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ужс, как вы могли так подумать
Я не думаю, я читаю.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр