загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Алена, Россия, Новосибирск:

четт я опростоволосилась....анонимно надо было спросить. в отдельной теме sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть - он находится вне системы общепринятых обществом координат. И при этом он доволен собой, общество его считает чудаком, он тоже к обществу испытывает примерно схожие чувства. Если он социально не опасен, его не изолируют в спец.больницы, а если опасен - то изолируют.
Скажите, а вы в быту тоже изъясняетесь многосложно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Преступления пока не предотвращаю
А как с разоблачением обстоят дела? grin-ast_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Мария, Россия, Подольск, 43 года
Мария, Подольск, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а на СЗ - гарантированно ошибёшся
В живую так же, аж смешно)))))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
четт я опростоволосилась....анонимно надо было спросить. в отдельной теме
Не нормально. Освежили тему. стельками. Ржу не могу....
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
четт я опростоволосилась....анонимно надо было спросить. в отдельной теме
Голосование ещё прикрепить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как с разоблачением обстоят дела?
У вас изобличение юродивых,убогих и бесноватых в анонимных темах - это наказуемое деяние - до 3 суток при повторным.
Любите Вы их и всячески оберегаете потворствуя их бреду и прихотям, а скоро весна - будут шлепать одну за одной темы блаженные. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У вас изобличение юродивых,убогих и бесноватых в анонимных темах - это наказуемое деяние - до 3 суток при повторным. Любите Вы их и всячески оберегаете потворствуя их бреду и прихотям, а скоро весна - будут шлепать одну за одной темы блаженные.
Скажете тоже )) Люблю я людей добрых и умных, имею такую слабость happy2_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Скажите, а вы в быту тоже изъясняетесь многосложно?
Я могу и просто, так вот внятно, доходчиво и конкретно - но ведь жалоб будет много. dntknw_rt_60.gif
Причем я без мата информацию кратко довести могу и все равно.
Вот и приходится объясняться витиевато, вспомнить гомилетику и технику юридического письма. Все для Вас. sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Минусы, конечно, есть, достаточно почитать отзывы... Не те, где пишут, что всё отлично, а другие... В них, можно найти ответы, почти на все перечисленное...

Плюсы не рассматриваем, с ними, итак, всё ясно...

Чтобы увидеть человека какой он в повседневной жизни, надо чаще встречаться))

Нет иллюзий — нет и разочарований. ( с )

Личное мнение.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 01:59
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть - он находится вне системы общепринятых обществом координат. И при этом он доволен собой, общество его считает чудаком, он тоже к обществу испытывает примерно схожие чувства. Если он социально не опасен, его не изолируют в спец.больницы, а если опасен - то изолируют.
Ваши рассуждения напоминают рассуждения домохозяек о бизнесе/политике. То есть, Вы излагаете свои фантазии, основанные на других своих фантазиях.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ваши рассуждения напоминают рассуждения домохозяек о бизнесе/политике. То есть, Вы излагаете свои фантазии, основанные на других своих фантазиях.
Естественно.
Я ж крестьянин, от сохи, лаптем щи хлебаю, а рассуждаю о том, что не ведаю.
Как говорит мой кумир, В.И.Ленин - Каждая кухарка должна уметь управлять государством.
И да, я в системе координат, и свою успешность определяю в том числе и по вниманию женщин и месту в мужской иерархии.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
я в системе координат, и свою успешность определяю в том числе и по вниманию женщин и месту в мужской иерархии.
Как и >90% всего мужского населения планеты. Бывает.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я могу и просто, так вот внятно, доходчиво и конкретно - но ведь жалоб будет много. Причем я без мата информацию кратко довести могу и все равно. Вот и приходится объясняться витиевато, вспомнить гомилетику и технику юридического письма. Все для Вас.
Разговаривать сложно и я могу. Остра на язык, даю тоже часто ёмкие и точные фразы.

Приведу пример: понравились, и дама заглянула в ваши мысли на форуме - не боитесь спугнуть ? Слишком большая болтливость тоже может остановить, и странные сложные речи. Может вы наяву намного приятнее, а здесь бравируете. Не усложняйте.

Если не читать вас, а просто выбрать рандомно любой ваш ответ.....Грустно

Но это моё мнение
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Разговаривать сложно и я могу. Остра на язык, даю тоже часто ёмкие и точные фразы. Приведу пример: понравились, и дама заглянула в ваши мысли на форуме - не боитесь спугнуть ? Слишком большая болтливость тоже может остановить, и странные сложные речи. Может вы наяву намного приятнее, а здесь бравируете. Не усложняйте. Если не читать вас, а просто выбрать рандомно любой ваш ответ.....Грустно Но это моё мнение
Буду исправляться.
Прямо сейчас.

Поэтому мой ответ будет звучать так:

Гыыыы. biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Буду исправляться. Прямо сейчас. Поэтому мой ответ будет звучать так: Гыыыы.
rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Разговаривать сложно и я могу. Остра на язык, даю тоже часто ёмкие и точные фразы. Приведу пример: понравились, и дама заглянула в ваши мысли на форуме - не боитесь спугнуть ? Слишком большая болтливость тоже может остановить, и странные сложные речи. Может вы наяву намного приятнее, а здесь бравируете. Не усложняйте. Если не читать вас, а просто выбрать рандомно любой ваш ответ.....Грустно Но это моё мнение
А мне Александр стал интересен благодаря таким вот развернутым постам. И такое красивое изложение мысли. А потом он стал зачем то грубить, и впечатление испортилось))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мария, Россия, Подольск писала:
Всем привет!) На сайте знакомств, лично мне, реально сложно познакомиться... хотя, я и в реале умудрилась с двумя долболёбами познакомиться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. ... .... Короче, буду мониторить встречи, хоть пообщаться вживую))
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья! Сайты знакомств стали очень популярны - особенно у среднего возраста и старше. Однако, на мой взгляд, на них есть масса минусов - в результате которых люди уходят с них и имеют полное разочарование до жизни. Сформулирую несколько причин (не ранжирую их в порядке значимости): 1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 2. Широкая иллюзи
Так и есть. О чем вечно я и трындю.
Так что идите все в реал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
3. Главный недостаток - мужчина и женщина с первых минут встречи в реале начинают себя рассматривать с позиции партнерства (муж/жена, любовники, сожители и пр.пр - но именно в общепринятом формате мужчина/женщина). По опыту моих знакомых которые счастливо живут в браке со студенчества, юности - у них был огромный плюс - они могли видеть своего партнера в рабочих и бытовых ситуациях, в общении с другими людьми, в радости и гневе - могли понять, кто это человек, что он из себя представляет, как он
Чувствуется хорошо отдохнул в очередной раз, мысли ценные накопил)
Очень верный пункт о главном недостатке. Если встреча происходит с СЗ, то многие себя ведут, как на собеседовании.
Есть цель найти партнера, изучу рентабелен ли он. Скорее всего не подходит, т.к. соискателей много.
А если вроде тянет, то возьму с испытательным сроком)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр