загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться 3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ок..Должен.А он имеет право быть папой своим детям?Вы зачем ему замену ищите.
Но не захотел почему то
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Доброго времени суток. Так вышло и я воспитываю одна 3 деток, старшей 11,среднему почти 6 лет, младшему 8 месяцев. Всё наперебой говорят, что у меня все обязательно сложится и найду себе ещё лучше! И вот она суть... Найти где?!) Кто-то считает, что в моем случае идиальный вариант-бездетный мужчина, по мед. показаниям... Ага, он же ходит с табличкой и всем так и говорит, о своих проблемах... Кто-то говорит, что надо найти такого, чтоб уже дети были, но жили с мужчиной... Хм...тоже еще та деле
С 4мя замуж вышла) выкиньте мрачные мысли из головы, дети растут и строят свою жизнь) с праздником!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас 6 30.
Кто меня будит с утра? Ты и Отго из Улан-Батора!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.05.2020 07:15
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Ему 33,он так и сказал, после очередного ремонта в квартире:"жизнь превратилась в работу, нет эмоций и красок... Я тебя разлюбил..." малышу бтыло на т от момент 5 месяцев... Он сутками не спал и мучался от колик... Каких он эмоций ждал-не понятно... Другие бы радовались появлению сына...
Колики ой как я вас понимаю
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашей стране нужны законы..Я бы на месте мужа забрал бы детей у вас.Если бы это возможно было.
И че бы делал с тремя детьми? Искал бы бабу, которая бы охала над твоим членом и втирал бы ей: нравится мой член, смотри за моими детьми, и давай поворачивайся, чтоб мы все с голоду не померли.. 😁, иначе члена не видать... А что их море по миру болтается... Не думал об этом?
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так Елена хочет лишить общения с отцом.Ограничить по максимуму
Елена не хочет ограничить общения с отцом, у Елены выхода иного нет, либо придётся жить с этим под одной крышей годами... Он из принципа не уйдёт... А потом ещё и бабу приведёт, детей хзаводить начнёт, а мои будут все это наблюдать и думать, что это нормально.. Если бы хотел, чтобы мы остались жить с ним в одном городе, то так бы и посоупил, как настоящие мужики с яйцами. Оставил квавтиру и потопа свою жизнь устраивать с начала... А у нас я должна, по его мнению взять в ипотеку трёшку и дти в неё жить... Бред!!! Как я её платить буду с младенцем на руках?! Да мне её даже не дадут, ибо доход мой с 3 несовершеннолетними детьми должен б ыть род 70.000р!и мне пришлось ему это доказывать, чтоб он перестал на меня давить с этой ипотекой🤦
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас 6 30. Кто меня будит с утра? Ты и Отго из Улан-Батора!
Во.. Ещё один пример поиска в сетях идеальной дамы.. Дал ей надежду.. А она тебя в 6.30 пробудила... Пошли ка ей привет в виде фото малыша😁
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.05.2020 07:16
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашей стране нужны законы..Я бы на месте мужа забрал бы детей у вас.Если бы это возможно было.
Блин... Да не нужны они ему!!!! НЕ НУЖНЫ!!!!
Иначе вёл бы себя по другому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Во.. Ещё один пример поиска в сетях идеальной дамы.. Дал ей надежду.. А она тебя в 6.30 пробудила... Пошли ка ей привет в виде фото малыша😁
В 5 30
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ребенки то от одного?
Да, все трое его, 12 лет брака.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вернее я увидел в 5 40, а она в 22 40 написала по нашему biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Да, все трое его, 12 лет брака.
Решила психануть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Серпухов:

Щас посмотрю тебя umnik2_rt_46.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лен, ты молодец! С праздником тебя! Приезжай ко мне! Я тебе вдую!
Леночка, еще один, осчастливит тебя... Добровольно может вдуть😁😂😅🤣! Это очень смешно. Ей не это надо. П... Ц
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ни плюс и ни минус. Но с 3 детенками по любому замуж намного сложнее выскочить, чем с 1 или там 2. Тут тебе поют дифиамбры в уши, а по факту, ну нахрена баба с 3-мя детьми? Выходят как тут сказали и с 4-мя, ага одна из 100 если только. Я б тебе посоветовал не париться по этому поводу, годуй детей, а там видно будет.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лен, ты молодец! С праздником тебя! Приезжай ко мне! Я тебе вдую!
Ну вот что от мужчин еще можно ожидать! Облагодетельствовать решил!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Леночка, еще один, осчастливит тебя... Добровольно может вдуть😁😂😅🤣! Это очень смешно. Ей не это надо. П... Ц
Нет, щас очередь выстроится из мужиков, которые с ребенком поводиться захотят! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.05.2020 06:45
Елена, Россия, Серпухов, 37 лет
Елена, Серпухов, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лен, ты молодец! С праздником тебя! Приезжай ко мне! Я тебе вдую!
Вставай в огромную очередь лузеров-вдувателей😅😎к слову... Очередь эта с места никогда не двинется,так что рекомендую для вдувания поискать другой сосуд😉
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Ну вот что от мужчин еще можно ожидать! Облагодетельствовать решил!
И ты приезжай! biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Вот основная проблема в моей семейной жизни-постоянное потребительское отношение.... Я должна все делать-стирать, убирать, готовить(это вообще отдельная тема, у нас всегда 2 супа и 2 гарнира), малыша растить, по больничкам бегать, с больными детьми сидеть, на кружки водить, с сада забирать, гулять, заниматься уроками и развитием, денег домой приносить, причём нормально так приносить, уха ивать за собой, стильно и красиво одеваться.. А потом ещё и трахаться, как в последний раз... О что он должен
Вв сами себя загнали. Почему вы все взвалили на себя? При том, что вы имеете неплохой доход. Почему вы не наняли помощницу по хозяйству, помогать с уборкой и готовкой? Тогда бы и у вас оставалось больше времени и сил на радости, "феерверки" и безудержный с-с.
У мужчин такое часто бывает, что жена из роддома, заботы, бессонные ночи, а ему "все надоело", он устал от рутины и серости и ему "феерверк" подавай. В вас обида говорит.
Если вы не будете дурой, то будете думать не о том, как квартиру менять, а о том, как себя и свои мысли изменить и мужа вернуть, а детям отца. Если он ёще себе не нашел никого. А даже если и нашел. Не надейтесь, что чужому дяде ваши дети будут нужнее, чем родному отцу. Такое тоже случается, но в основном в фантастических историях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
В теме "3 детей-это минус, или плюс для создания новых отношений? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр