загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?
Страницы:
1
2
3
4
5
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Почему же, если у него есть толстый кошелек то молодухи могут и клюнуть. А так то да, нафик нафик "красавцев" за 40))
Еще мне кажется, Катюш, сорокалетние мужчины, думают, что двадцатилетние лолиты их за вум любить станут, прикинь!))))
(Шепотом: но они ж никогда не были двадцатилетними девушками, им простительно так думать)))) Для меня, в мои 20, мой 33летний гендир казался глубоким старцем, я вообще думала, что в таком древнем возрасте они с...сом уже не занимаются).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Еще мне кажется, Катюш, сорокалетние мужчины, думают, что двадцатилетние лолиты их за вум любить станут, прикинь!)))) (Шепотом: но они ж никогда не были двадцатилетними девушками, им простительно так думать)))) Для меня, в мои 20, мой 33летний гендир казался глубоким старцем, я вообще думала, что в таком древнем возрасте они с...сом уже не занимаются).
Да, девочки, а еще страннее, что женившись на молодухе с двадцатилетней разницей, они лет через пять удивляются wacko_rt_40.gif , что она им изменила. Ребятки, оценивайте себя адекватно! И кошелек не всегда будет решающим фактором.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Спасибо всем, кто поделился своим мнением! А вот у меня все отношения начинались с любви с первого взгляда, только одна проблема, что я целиком погружаюсь в жизнь мужчины, думаю о его интересах, хочется заботиться и отдавать себя без остатка. Мужчина расслабляется, а я разочаровываюсь. Почему затронула эту тему, потому что в моей жизни появился человек, который разбудил меня из долгой спячки и мое сердце колотится с бешенной силой, когда просто слышу его голос по телефону. И, можно сказать, я вл
Наталья, в этом отношении мы с Вами похожи. Но, мой совет, не делайте поспешных выводов. Они настолько обманчивы, что потом очень тяжело.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, девочки, а еще страннее, что женившись на молодухе с двадцатилетней разницей, они лет через пять удивляются , что она им изменила. Ребятки, оценивайте себя адекватно! И кошелек не всегда будет решающим фактором.
Девочки!!! Перестаньте ёрничать, молодухи молодухам рознь. Не под каждой бороной мина способна взорваться...
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Влюбленность перерастает в любовь либо угасает со временем. По-разному бывает. Я так думаю.
Согласен полностью.
Голосовал при этом за третий вариант. Думаю, что никакая истинная, глубокая любовь не может просто взять, да и появиться сама собой из рутины обычных хороших неплохих отношений - без вот этого вот "первого взгляда". Всё таки чудо (а любовь, как и сама жизнь есть, безусловно чудо, и чудо дивное) - это некий акт, ну не может он быть размазан.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
адекватно! И кошелек не всегда будет решающим фактором.
"Кошелек" всегда был, и всегда будет решающим фактором.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
"Кошелек" всегда был, и всегда будет решающим фактором.
Не а
Немаловажным и не более
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Еще мне кажется, Катюш, сорокалетние мужчины, думают, что двадцатилетние лолиты их за вум любить станут, прикинь!)))) (Шепотом: но они ж никогда не были двадцатилетними девушками, им простительно так думать)))) Для меня, в мои 20, мой 33летний гендир казался глубоким старцем, я вообще думала, что в таком древнем возрасте они с...сом уже не занимаются).
А которые от 40 до 60 ищут девушек от 23,а что они делать с ними будут,про боевую молодость рассказывать?.А может смогут все что шевелиться на таблетках,и все с умом!
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2016 08:32
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А вот слова И. Шугаева (я с ним в основном согласен):
Большинство молодых людей, наверное, собираются вступить в брак, и все надеются сделать это только по любви. А если кто-то предполагает для себя иное, то лишь как вынужденный и крайне нежелательный вариант. Ну, скажем, возраст поджимает или «на десять девчонок — девять (восемь, шесть) ребят»... Тут уж кто первый сделает предложение, тот и муж.
* Но я хочу поведать вам одну важную истину, незнание которой является причиной почти всех разводов: вступить в брак по любви — невозможно! Чтобы вы поняли, почему это так, давайте сначала договоримся о терминах. Очень часто люди, произнося одни и те же слова, вкладывают в них совершенно разный смысл. Например, слово «любовь». Оно встречается и в стихах Пушкина, и в текстах современных песенок, в которых три аккорда и четыре слова, три из которых — о любви.
* Кроме любви существует понятие влюбленности. Слова похожие, однокоренные, но содержание у них разное, и путать их не нужно. Рассмотрим каждое из них подробно. Проще начать с влюбленности, потом что у каждого старшеклассника, скорее всего, уже ест опыт влюбленности. Когда я учился в школе, впервые влюблялись во втором — третьем классе. Сейчас, на сколько я знаю, это случается уже в детском саду.
Если интересно: http://heatpsy.narod.ru/wzam.html
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 06.01.2016 09:32
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот слова И. Шугаева (я с ним в основном согласен): Большинство молодых людей, наверное, собираются вступить в брак, и все надеются сделать это только по любви. А если кто-то предполагает для себя иное, то лишь как вынужденный и крайне нежелательный вариант. Ну, скажем, возраст поджимает или «на десять девчонок — девять (восемь, шесть) ребят»... Тут уж кто первый сделает предложение, тот и муж. * Но я хочу поведать вам одну важную истину, незнание которой является причиной почти всех развод
Не согласна.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот слова И. Шугаева (я с ним в основном согласен): Большинство молодых людей, наверное, собираются вступить в брак, и все надеются сделать это только по любви. А если кто-то предполагает для себя иное, то лишь как вынужденный и крайне нежелательный вариант. Ну, скажем, возраст поджимает или «на десять девчонок — девять (восемь, шесть) ребят»... Тут уж кто первый сделает предложение, тот и муж. * Но я хочу поведать вам одну важную истину, незнание которой является причиной почти всех развод
Сейчас, при ТАКОМ кол-ве инфы, можно найти теоретическое обоснование для любой своей личной точки зрения smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
"Кошелек" всегда был, и всегда будет решающим фактором.
Да, только "кошелек" со временем рогатым будет. Если это "кошелька" устраивает, то нечего потом удивляться, от чего молодуха загуляла. Кошелек кошельком, а эстетику красивого тела тоже никто не отменял, и ,также как и мужчину может не привлекать располневшая 40 летняя жена, также и жена, которая лет на 20 моложе мужа может захотеться молодого тела(гормоны никаким кошельком не заткнешь), тем более если деньги были решающим фактором. Все должно быть в гармонии, и душа, и тело, и кошелек.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2016 11:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
вступить в брак по любви — невозможно!
хм... а как тогда с твоей т.з. вступают в брак? Ты об этом не написал. no2_rt_40.gif
На что сам будешь полагаться, делая предложение выйти за тебя замуж?

по теме
У меня с первого взгляда не случалось blush_rt_40.gif , но верю, знаю, что так бывает и оч хочу wub_rt_44.gif Но не суть, главное - дойти до крепкого взаимного чувства - а с первого или с 10го взгляда - мелочи жизни biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Никогда не поздно измениться,
Жизнь свою не поздно изменить,
И опять как в юности влюбиться,
А потом всем сердцем полюбить.

Никогда не поздно переделать
Жизнь свою, прощенья попросить,
Стать другим и в счастье снова верить,
От души обиды все простить.

Никогда не поздно и не рано
Жить по полной, жить — не выживать,
Крылья отрастить и залечить все раны.
Главное себя не забывать.

( взято из сети)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Так и не поняли (или поленились прочитать) разницу между влюбленностью и Любовью... dntknw_rt_60.gif
Страсть-влюбленность-привязанность-уважение-ЛЮБОВЬ... Такой вот порядок (это МОЁ мнение, если что)...
А нам хочется, чтобы "вот она... ВСПЫШКА - и сразу ЛЮБОВЬ..."... а через 5 лет: "Ой, какая ж я была дууууууурааааа girl-cray2_rt_76.gif "
Развелась, наревелась, зажило... И снова "Ах, как хочется "вспышку"... я ВЕРЮ в ЛюбовьсПервогоВзгляда"...
dntknw_rt_60.gif
Танцы на граблях sm260.gif ... Привычное дело, чай, не в первой...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так и не поняли (или поленились прочитать) разницу между влюбленностью и Любовью... Страсть-влюбленность-привязанность-уважение-ЛЮБОВЬ... Такой вот порядок (это МОЁ мнение, если что)... А нам хочется, чтобы "вот она... ВСПЫШКА - и сразу ЛЮБОВЬ..."... а через 5 лет: "Ой, какая ж я была дууууууурааааа " Развелась, наревелась, зажило... И снова "Ах, как хочется "вспышку"... я ВЕРЮ в ЛюбовьсПервогоВзгляда"... Танцы на граблях ... Привычное дело, ча
Тема, насколько я поняла, не о любви и влюбленности, а о "можно ли с первого взгляда определиться "это он/она, тот самый(ая)" Так что грабли - это не обязательный элемент smile_rt_40.png Знаю пары, где "с первого взгляда - и живут по сей день счастливо" ac58_rt_86.gif
Меня оба моих мужа с первого взгляда не впечатлили. Если бы не их настойчивость, второго и последующих взглядов могло бы и не состояться, и не узнала бы я в них того, за что потом полюбила... Так что в моем конкретном случае не было скоротечно, мягко говоря, а таки развод dntknw_rt_60.gif Нет единого рецепта, имхо smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Танцы на граблях ... Привычное дело, чай, не в первой...
Это что ещё за намёки?))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... а как тогда с твоей т.з. вступают в брак? Ты об этом не написал. На что сам будешь полагаться, делая предложение выйти за тебя замуж? по теме У меня с первого взгляда не случалось , но верю, знаю, что так бывает и оч хочу Но не суть, главное - дойти до крепкого взаимного чувства - а с первого или с 10го взгляда - мелочи жизни
Три варианта:
1. По страсти... Далее она либо поэтапно перерастает в любовь (крепкая семья), либо... girl-cray2_rt_76.gif
2. По расчету... То же самое: правильный расчет - крепкая семья, не правильный - girl-cray2_rt_76.gif
3. По ТАК НАДО... Тут не знаю... не думал... mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
3. По ТАК НАДО... Тут не знаю... не думал...
пральна, должОн быть запасной план drinks_rt_102.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема, насколько я поняла, не о любви и влюбленности, а о "можно ли с первого взгляда определиться "это он/она, тот самый(ая)" Так что грабли - это не обязательный элемент Знаю пары, где "с первого взгляда - и живут по сей день счастливо" Меня оба моих мужа с первого взгляда не впечатлили. Если бы не их настойчивость, второго и последующих взглядов могло бы и не состояться, и не узнала бы я в них того, за что потом полюбила... Так что в моем конкретном случае не было
А единой "формулы" и не существует...
Тут сколько "взглядов" - столько и вариантов...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр