загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я всегда прощала ему маленькие шалости, звонила, писала, переживала, бросала всех и все ради встречи с ним. Я любила. А при расставании он сказал мне очень умную фразу: "В какой сказке ты читала, что любят рабов?". И тут я поняла ошибку миллионов женщин. (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И сколько лет Вы живете вместе?
Жили до ее смерти...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
супер, красиво...эх
Так красиво у всех может быть,если дождешься своего человека...а ведь я зарекался быть хроническим холястяком)не хотел копировать отношения папы к маме...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это "терпения ждать"???? Смотреть человеку в глаза и ждать когда "шибанет". А секс на втором свидании не обязательно по любви бывает, а вот по страсти как раз. Мы с моим будущим мужем долго тоже не тянули с этим делом, нам по 20 лет было, гормоны кипели, а никак не любовь, и первый год встречались так, несерьезно. То, что мы друг друга любим поняли гораздо позже. И поженились только когда нам было по 25. Прожили вместе 9 лет.
У Вас гормоны играли и доигрались...терпения до первой любви у Вас небыло...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так красиво у всех может быть,если дождешься своего человека...а ведь я зарекался быть хроническим холястяком)не хотел копировать отношения папы к маме...
сколько лет Вам было? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько лет Вам было?
двадцать один)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В двадцать три я стал папой...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
двадцать один)...
какой сознательный молодой человек!
smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой сознательный молодой человек!
И в сорок восемь им остался)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И в сорок восемь им остался)...
и это замечательно flirt_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так красиво у всех может быть,если дождешься своего человека...а ведь я зарекался быть хроническим холястяком)не хотел копировать отношения папы к маме...
Все мы когда молоды зарекаемся, хотим быть другими, но потом взрослее понимаем что ценно как раз это простое и настоящее, когда из-зо дня в день ты видишь, чувствуешь рядом родного человека....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Все мы когда молоды зарекаемся, хотим быть другими, но потом взрослее понимаем что ценно как раз это простое и настоящее, когда из-зо дня в день ты видишь, чувствуешь рядом родного человека....
Вот именно!Родного!с кем хочешь жизнь жить...и его можно с первого взгляда определить,только не у всех так получается)кому нужно время на опредиление,кому на выбор,кому на "авось"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и это замечательно
Я знаю)...
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я верю в притяжение с первого взгляда, в возможность понять за секунды, что с этим человеком может случиться любовь.
Я где-то на форуме уже писала, что любовь - это сознательный волевой акт, это труд и работа и с первого взгляда она случиться не может.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Вас гормоны играли и доигрались...терпения до первой любви у Вас небыло...
много вы знаете! Это была не первая любовь! Первая была в юности, чисто платоническая
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Вас гормоны играли и доигрались...терпения до первой любви у Вас небыло...
А любви той можно и не дождаться! Вот у меня родственница все ждала-ждала ее, а теперь в 45 лет ни семьи, ни детей, и не родит уже, все часики оттикали. И чего дождалась? Думаете, все такая же блаженная, как в 20 в любовь верит? Не-а, обозлилась только! А какие за ней парни ухаживали, а она нос воротила, не йокает ей все. Ладно не йокает для жизни, хоть ребенка бы для себя родила, так нет. А как спохватилась, так все, трубы заржавели(прошу прощения за мой французский) Так что не всегда ожидание во благо! А я хоть и начала с гормонов, но по любви замуж вышла и ребенка от любимого человека родила, и хоть не сложилось у нас, а благодарна ему и за гормоны и за ребенка. Все-таки не правы Вы, дождались, хоть и не терпели.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А любви той можно и не дождаться! Вот у меня родственница все ждала-ждала ее, а теперь в 45 лет ни семьи, ни детей, и не родит уже, все часики оттикали. И чего дождалась? Думаете, все такая же блаженная, как в 20 в любовь верит? Не-а, обозлилась только! А какие за ней парни ухаживали, а она нос воротила, не йокает ей все. Ладно не йокает для жизни, хоть ребенка бы для себя родила, так нет. А как спохватилась, так все, трубы заржавели(прошу прощения за мой французский) Так что не всегда ожидание
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, rolleyes_rt_40.gif
а прискакал почтальон и принёс ей пенсию.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Угу. Только вы, сорокалетние, им, волшебным, нафиг не сдались, с вашими проблемами со здоровьем, заморочками, и нежеланием всю ночь тусить по дискотекам))))) А любовь с первого взгляда существует. Даже у таких пожилых теток, как, например, я. Так что, Андрюша, спешу тебе заметить, хреновенько ты в женском разбираешься.
Почему же, если у него есть толстый кошелек то молодухи могут и клюнуть.
А так то да, нафик нафик "красавцев" за 40))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто верит в любовь с первого взгляда? Есть ли у такой любви будущее, или только постепенное развитие отношений приведет к чему-то серьезному?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр