загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он захотел серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для начала пообщаться
У меня много свиданий было....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вкусное варенье - 100 % вариант!
Думаете варенье ключ к серьёзным отношениям?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня много свиданий было....
И ни на одном свидании никто не увидел в Вас личность?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И ни на одном свидании никто не увидел в Вас личность?
Ну как вам сказать, заливали в ушки, мол "очень хорошая, идеальная, но....не моё".... Отсюда соответствующий вывод, - хорошая, но не для того чтоб полюбить и тем более не для отношений
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Видеть личность и хотеть с ней серьезных отношений ? Я связи не вижу....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Думаете варенье ключ к серьёзным отношениям?)
Варенье - это хорошо. Но, для серьезных отношений нужно, чтобы мужчина и женщина оценили и полюбили личность друг друга.
Когда им станет ясно, что вместе им комфорно и они счастливы, а друг без друга плохо и поэтому они хотят быть вместе всю жизнь, то это и станет основой для серьезных отношений.
Под словом "вместе" я имею ввиду не физическую близость, а психологическую составляющую. Так как если им не комфортно вместе на уровне души, то физическая близость не сможет удержать отношения на перспективу.
Про варенье я, конечно, пошутил.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну как вам сказать, заливали в ушки, мол "очень хорошая, идеальная, но....не моё".... Отсюда соответствующий вывод, - хорошая, но не для того чтоб полюбить и тем более не для отношений
А Вы к ним глубокие симпатии испытывали разве?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Варенье - это хорошо. Но, для серьезных отношений нужно, чтобы мужчина и женщина оценили и полюбили личность друг друга. Когда им станет ясно, что вместе им комфорно и они счастливы, а друг без друга плохо и поэтому они хотят быть вместе всю жизнь, то это и станет основой для серьезных отношений. Под словом "вместе" я имею ввиду не физическую близость, а психологическую составляющую. Так как если им не комфортно вместе на уровне души, то физическая близость не сможет удержать отношен
В 20 за 3 дня женятся, кто там какую личность успевает рассмотреть )).
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вы к ним глубокие симпатии испытывали разве?
Были симпатии, но не ко всем конечно, - только вывод тот же.... Меня вообще не видят для отношений, никаких!....
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Были симпатии, но не ко всем конечно, - только вывод тот же.... Меня вообще не видят для отношений, никаких!....
Где ты таких находишь???
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня много свиданий было....
Зачем ты это сказала.....
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где ты таких находишь???
Такие встречались в жизни в основном,.... Я уже начинаю привыкать к мысли, что вероятно я просто не создана для отношений, как бы оправдываю сама себя, их...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчина уже на первой встрече должен чувствовать себя легко в общении. Если этого нет, то ничего дальше в принципе не пойдёт. Мужчине очень важно чувство комфорта с женщиной в общении, в поведении.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 00:13
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну как вам сказать, заливали в ушки, мол "очень хорошая, идеальная, но....не моё".... Отсюда соответствующий вывод, - хорошая, но не для того чтоб полюбить и тем более не для отношений
Если ты так сама про себя говоришь, почему он должен тебя полюбить ?!

Весь секрет в том что надо любить себя, и не давать себе антирекламу,ты же пугаешь мужчин так
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем ты это сказала.....
Что не так?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня много свиданий было....
Ты же раньше писала, что не ходила на свидания.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчина уже на пераой встрече должен чувствовать себя легко в общении. Если этого нет, то ничего дальше в принципе не пойдёт. Мужчине очень важно чувство комфорта с женщиной в общении, в поведении.
Блин, вот она должна сделать все, чтобы он чувствовал себя комфортно

Что-то здесь ни так

Не все же такие продвинутые психологи, чтобы понять какая модель поведения ему нравится

Думаю надо быть собой,другой все равно нет, он же пришел увидеться именно с человеком ,а не с актрисой...тем более можно неудачно что-то подыграть и вызвать у него стойкую антипатию.

Вот что мужчины любят, это когда женщина веселая, улыбается, радостная и не ноет !!!

Я бы автору посоветовала быть веселой
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 00:16
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты же раньше писала, что не ходила на свидания.
Ну я в общем пишу, я ходила на свидания и до брака и после развода тоже, сейчас то давно уже не было, да и не хочется, потому что знаю чем закончится.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр