загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Всем известно, что на ГП есть люди с маленькими детьми, да и не только!
Я боюсь вступать в отношения из-за сына. И вообще боюсь опять обжечься, разочароваться, той боли при расставании. Не хочу, чтоб на глазах у ребенка мама была с разными мужчинами, да и вдруг привыкнет к одному из них.
По началу отношения нежные, романтичные, интересные, но потом все равно проходит "конфетно-букетный" период и начинается притирка. Кто-то её выдерживает, кто-то нет.
Как быть?
Жертвовать собой и ждать пока ребенок подрастет и будет понимать происходящее или рисковать, пробовать?
P. S. Ведь так хочется сильное плечо. Уткнуться носом в него ночью и просыпаться зная, что есть рядом любимый человек.
По природе человек не может быть один. Счастливый родитель, счастливый малыш!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если ребёнок подрастёт и будет понимать происходящее, станет ещё сложнее и опаснее строить отношения
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сначала развестись надо или обратно сойтись.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем известно, что на ГП есть люди с маленькими детьми, да и не только! Я боюсь вступать в отношения из-за сына. И вообще боюсь опять обжечься, разочароваться, той боли при расставании. Не хочу, чтоб на глазах у ребенка мама была с разными мужчинами, да и вдруг привыкнет к одному из них. По началу отношения нежные, романтичные, интересные, но потом все равно проходит "конфетно-букетный" период и начинается притирка. Кто-то её выдерживает, кто-то нет. Как быть? Жертвовать собой
Наверное все бояться - инстинкт самосохранения. Это нормально.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем известно, что на ГП есть люди с маленькими детьми, да и не только! Я боюсь вступать в отношения из-за сына. И вообще боюсь опять обжечься, разочароваться, той боли при расставании. Не хочу, чтоб на глазах у ребенка мама была с разными мужчинами, да и вдруг привыкнет к одному из них. По началу отношения нежные, романтичные, интересные, но потом все равно проходит "конфетно-букетный" период и начинается притирка. Кто-то её выдерживает, кто-то нет. Как быть? Жертвовать собой
Может не надо,да ну этих мужиков,уже все было,займитесь ребенком,найдите себе хобби)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если ребёнок подрастёт и будет понимать происходящее, станет ещё сложнее и опаснее строить отношения
С языка сняла. С подростком сложнее в разы!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жертвовать собой и ждать пока ребенок подрастет и будет понимать происходящее или рисковать, пробовать
Ну кто ж даст совет в таком вопросе?...
Я в свое время рискнула, что то ценное безвозвратное потеряла со своими детьми, зато активные годы рядом был мужчина. Сейчас бы я выбрала раздельное проживание.
Всегда приходиться чем то жертвовать. Выбрать бы человека достойного этих жертв.

А подрастет это через сколько лет? Помню у вас малыш совсем. Думаю меньше будет проблем если ребенок сразу будет воспринимать нового мужчину отцом. Мужчина бы только нашелся хороший.
Чем старше ребенок, тем сложнее будет, думаю.
Моим детям было 8 и 15...Сложно
Андрей, Россия, Ярославль, 44 года
Андрей, Ярославль, 44 года.
 
Здравствуйте Анечка, конечно всё правильно вы говорите, сложно найти родную душу,свою половинку, все люди разные, не все открываются сразу, но если не общаться и не пробовать , то так вообще нет возможности найти свою любовь, нужно общаться, говорить по телефону чтобы слышать интонации, слышать эмоции, так можно почувствовать характер человека я думаю, если просто переписываться в переписке сложно понять настроение ,интонации голоса,тембр, как то так я считаю
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ярославль (автор поста) 18.02.2022 18:21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сначала развестись надо или обратно сойтись.
Ну если возможно помириться, то лучше мириться
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ну не знакомьтесь, раз боитесь, на аркане никто не тащит.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не хочу, чтоб на глазах у ребенка мама была с разными мужчинами, да и вдруг привыкнет к одному из них.
А зачем каждого встречного показывать ребёнку?. what_rt_40.png Почему нельзя встречаться, общаться и т.д. на нейтральной территории..
А там, если человека для жизни, для семьи встретите - тогда вЭлкОм знакомить с сыном!
Зачем из своего уютного дома/гнездышка делать проходной дом? yyy_rt_40.png
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Ну , волков бояться, в лес не ходить. Все тут испытали горечь предательства, развода и т.п. думаете папе с ребенком не так страшно разочароваться? Но жизнь летит и надо действовать.. либо одиночество. А самое страшное, что чем дальше одиночество, тем больше опасений впустить кого то в свою жизнь. Надо более оптимистично настраиваться и все будет хорошо...
Андрей, Россия, Ярославль, 44 года
Андрей, Ярославль, 44 года.
 
Все люди хорошие, но у всех разные требования нужны компромиссы, и понимание своей половинки, уметь слушать, уметь слышать, помогать во всем друг другу ,заботится , говорить приятные слова, нежные и ласковые, обнимания, все это только приближает половинки они становятся единым организмом
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может не надо,да ну этих мужиков,уже все было,займитесь ребенком,найдите себе хобби)
А ты чем занялся? И какое хобби нынче?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Ярославль писал:
Все люди хорошие
Да?? blink_rt_40.gif А это точная информация?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да?? А это точная информация?
Мы уже старые солдаты и не знаем слов любви sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Ярославль писал:
Все люди хорошие, но у всех разные требования нужны компромиссы, и понимание своей половинки, уметь слушать, уметь слышать, помогать во всем друг другу ,заботится , говорить приятные слова, нежные и ласковые, обнимания, все это только приближает половинки они становятся единым организмом
Шош так приторно-то?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шош так приторно-то?
Анкету глянь. Правда так может быть, он не разводился еще wink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зачем каждого встречного показывать ребёнку?. Почему нельзя встречаться, общаться и т.д. на нейтральной территории.. А там, если человека для жизни, для семьи встретите - тогда вЭлкОм знакомить с сыном! Зачем из своего уютного дома/гнездышка делать проходной дом?
Нет, в дом никто не таскает. Рано или поздно все знакомят со своими детьми. Когда узнают лучше др др.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Отношения = боль и разочарование, так? С таким подходом ничего и не получится. Вы сами заранее себя программируете. Так нельзя. Не готовы вы к отношениям. Рисуйте у себя в голове другую картинку. Оптимистичную. Каждый день рисуйте. Как только будете готовы и перестанете бояться, обязательно появиться тот, кто вам нужен.
Я тоже думаю что рано. Вроде даже ТС не развелась ещё толком. Просто одинокое будущее страшит наверно
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я боюсь вступать в отношения из-за сына
разведитесь сначало....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр