загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жертвовать собой и ждать пока ребенок подрастет
о каких жертвах речь, когда малыш грудной еще, не понимаю.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о каких жертвах речь, когда малыш грудной еще, не понимаю.
Это так современно, с грудным ребенком ходить на быстрые свидания))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Надо со страхами сначала подружиться. ТС может встретиться нормальный мужчина, а она не сможет взаимодействовать с ним адекватно. (что у ж там, боюсь сама тоже))
Эт да, 50% - или встретится или нет.
Прежде голову пролечить от комплексов (для многих актуально))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это так современно, с грудным ребенком ходить на быстрые свидания))
так приспичило?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так приспичило?
Видьма, да, раз тему создали))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как быть?
Первое время можно встречаться на стороне. Если всё развивается хорошо и чувствуете, что это ваш человек, то можно познакомить с ребёнком.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первое время можно встречаться на стороне. Если всё развивается хорошо и чувствуете, что это ваш человек, то можно познакомить с ребёнком.
А ребёнков? Куда девать ребёнков, пока автор будет встречаться на стороне?
А сказку на ночь кто этим ребёнкам читать будет? И многое многое другое.. wink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А ребёнков? Куда девать ребёнков, пока автор будет встречаться на стороне? А сказку на ночь кто этим ребёнкам читать будет? И многое многое другое..
Подруга встречалась с мужчиной. Он снимал квартиру для встреч в ее же доме. Больше 2х лет они вместе, планируют съезжаться.
У нее двое детей, школьники.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Подруга встречалась с мужчиной. Он снимал квартиру для встреч в ее же доме. Больше 2х лет они вместе, планируют съезжаться. У нее двое детей, школьники.
Хорошо, когда всё хорошо))

Но я чуть-чуть не об этом. Рядом с малышом должна быть Мама.
Некоторым женщинам вообще не дано иметь детей. Это их мечта. А тут вот оно- Счастье рядом сладкопопое с носом курносым))) каждый день что-то новое происходит. Этот период жизни очень ценен сам по себе.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хорошо, когда всё хорошо)) Но я чуть-чуть не об этом. Рядом с малышом должна быть Мама. Некоторым женщинам вообще не дано иметь детей. Это их мечта. А тут вот оно- Счастье рядом сладкопопое с носом курносым))) каждый день что-то новое происходит. Этот период жизни очень ценен сам по себе.
Люди разные. Я думаю, что ТС болше не с-с нужен, а ощущение защищенности, мужского внимания, заботы.
На ГВ так вообще либидЫ нет)
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хорошо, когда всё хорошо)) Но я чуть-чуть не об этом. Рядом с малышом должна быть Мама. Некоторым женщинам вообще не дано иметь детей. Это их мечта. А тут вот оно- Счастье рядом сладкопопое с носом курносым))) каждый день что-то новое происходит. Этот период жизни очень ценен сам по себе.
Да, я это и имела ввидуsmile_rt_40.png Но в будущем все равно придется знакомить, а вдруг не получится отношений, вот чего я опасаюсь.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Люди разные. Я думаю, что ТС болше не секс нужен, а ощущение защищенности, мужского внимания, заботы. На ГВ так вообще либидЫ нет)
Ооу))) внимание и забота вообще всем нужны (да и того этого тоже secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 19.02.2022 12:50
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да, я это и имела ввиду Но в будущем все равно придется знакомить, а вдруг не получится отношений, вот чего я опасаюсь.
Аня, Вы на сколько лет вперёд хотите загадать? wink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Аня, Вы на сколько лет вперёд хотите загадать?
Мы это не можем знать
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мы это не можем знать
О том и речь)) к чему тогда сейчас эти опасения?

"Будет день, и будет пища" (с)
Аня, Россия, Москва, 44 года
Аня, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
О том и речь)) к чему тогда сейчас эти опасения? "Будет день, и будет пища" (с)
А вдруг быстро произойдет))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А ребёнков? Куда девать ребёнков, пока автор будет встречаться на стороне? А сказку на ночь кто этим ребёнкам читать будет? И многое многое другое..
Тогда нужно забыть о личной жизни, пока дети маленькие. Вы это хотите услышать ?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда нужно забыть о личной жизни, пока дети маленькие. Вы это хотите услышать ?
То, что хочу, я именно в этот момент времени слушаю

А выбор каждый делает сам wink_rt_40.png
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года.
 
волка бояться - в лес не ходи ! с мотивацией.... есть хорошая песня у Арии ... встань срах преодолей .рекомендую.в некоторых куплетах может что то найдете чтоб поднять свой мотивационный уровень...материнский инсинкт уважаю
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем известно, что на ГП есть люди с маленькими детьми, да и не только! Я боюсь вступать в отношения из-за сына. И вообще боюсь опять обжечься, разочароваться, той боли при расставании. Не хочу, чтоб на глазах у ребенка мама была с разными мужчинами, да и вдруг привыкнет к одному из них. По началу отношения нежные, романтичные, интересные, но потом все равно проходит "конфетно-букетный" период и начинается притирка. Кто-то её выдерживает, кто-то нет. Как быть? Жертвовать собой
Все чего то боятся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр