загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года
детей нет
Был 08.01.2024 00:06
Его комментарии на форуме

Комментарии Euhenio на форуме ГдеПапа

25.11.23 00:27 Женщина купила мне новый фрезер и рейсмус ! За токарный станок .... я готов ей каждое утро кофе заваривать »»»

25.11.23 00:31 Перестал искать ,заключил контракт с фирмой ,думаю на вырученный гельд либо приобрести недвижимость на берегу моря ,либо купить классный инструмент и заниматься любимым делом ! Ищите в себе самореализацию !... »»»

17.05.22 02:28 да.топливо на 0.5 € .газ не скажу в моем хаузе его нет .продукты незначительно,правда мясо на еврик .сливочное на 0.5 .табак он и до подорожания был дорогим .брал табак ,стоил 5 теперь 5.30 ,во всяком случае не так как в дикси/пятерочке .... »»»

16.05.22 10:50 да где то хорошо,где то не очень.тяжело сидеть без дела в воскресенье.хорошо рядом горы и лес.да и собственно мало соотечественников.вернуться !? хочу .но в страну где будет свобода.свобода слова и действий,взглядов и выбора.... »»»

16.05.22 00:43 следущие Молдова ,Грузия и ваша любимая страна »»»

08.05.22 13:05 с таможней договаривался ,договориться с полицией проблем никаких особенно в заМКАДье ☺ »»»

07.05.22 20:24 пока что отнесусь к этому с юмором.но и на весы гирька...а так если вернусь ,придется предложить фиктивный брак гражданкам из средней азии.на этом + еще и доход для себя любимого. »»»

06.05.22 01:51 жаль.....если б не нынешнее время.то с удовольствием набрался смелости и упорства...но к сожалению осознав что жить хочется в свободном государстве ,где уважают мнение и взгляды граждан.надеюсь такая милая хозяйка получит то очем мечтает .... »»»

20.02.22 10:26 война не война от вас мало что зависит.просто оставайтесь людьми невзирая какую сторону вы поддерживаете »»»

19.02.22 23:04 волка бояться - в лес не ходи ! с мотивацией.... есть хорошая песня у Арии ... встань срах преодолей .рекомендую.в некоторых куплетах может что то найдете чтоб поднять свой мотивационный уровень...материнский инсинкт уважаю.... »»»

14.02.22 21:01 болгарку аккумуляторную хочу )))))) ну или сварочный полуавтомат .....вспоминается филь пуля для генерала и фраза - пулемёт )))) я о нем мечтал больше чем о женщине то есть каждому по его увлечениям .... »»»

10.02.22 21:32 [картинка] кот может быть любого цвета - если этот цвет черный ! »»»

23.02.20 18:44 Прошу прощения , кто служил по присяге ? Или кто служит (служил) за деньги ? Есть еще и женщины кто служил и служит ,у нас демократическая страна .хотя к стране за которую служу сейчас это не относится .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр