загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вниманию держателей зеленой бумаги
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Очень интересно. Ведь создал почти коммунизм, получилось. А за расхищение смертная казнь, видимо только так возможно запретить разворовывать страну. И да, показательно, что получается, когда народ бежит за иллюзорными печеньками, предавая свою страну.
так оно и есть, хомячки со временем привыкают к хорошему, которое находится в их руках и сломя голову несутся к иллюзии лучшего
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
знаете, что такое эмиссия денег?
Знаете что такое спрос и предложение?
Вам уже не один человек объяснил, что доллары - это товар, а Вы про эмиссию.... Вернитесь на землю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
доллар сам давно образно говоря превратился в товар
так оно и есть
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так оно и есть, хомячки со временем привыкают к хорошему, которое находится в их руках и сломя голову несутся к иллюзии лучшего
Смертная казнь - единственный инструмент против коррупции?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Знаете что такое спрос и предложение? Вам уже не один человек объяснил, что доллары - это товар, а Вы про эмиссию.... Вернитесь на землю.
sarcastic_rt_50.gif у любого товара есть стоимость производства, у 100-долларовой бумажки чуть больше 6 центов - столько она и должна стоить как товар

настоящие же деньги являются эквивалентом произведенного товара
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Смертная казнь - единственный инструмент против коррупции?
это один из инструментов вразумления слабоумных - безнаказанность порождает хаос
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Смертная казнь - единственный инструмент против коррупции?
Китайский опыт показывает, что не помогает.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Китайский опыт показывает, что не помогает. .
помогает на определенный какой-то период
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 08:43
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Китайский опыт показывает, что не помогает. .
но точно влияет на масштабы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ведь создал почти коммунизм, получилось.
Ради бога, ну вранье же откровенное.
Как-то на политическом форуме сели, подсчитали - там выплаты только по указанным в этой агитке статьям больше всего бюджета Ливии получились.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вдруг кто пропустил новость... и не факт, что такое произойдет, но мысли такие уже озвучены. Эксперт Института Гувера в УоллСтритДжорнал предложил "сжечь" более 300 тонн долларовых накоплений россиян выводом из обращения 100-долларовых купюр.
По привлекательности доллара санкции уже ударили. Такой шаг добьет и доллар и экономику американскую.
Я думаю это очередное нагнетание ситуации, что бы люди побежали доллар сдавать по 60, потом начнётся его рост до 100. Вот и посчитайте сколько на таком финте выиграет государство?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю это очередное нагнетание ситуации, что бы люди побежали доллар сдавать по 60
УоллСтритДжорнал и эксперт Маркос работает на Россию? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
УоллСтритДжорнал и эксперт Маркос работает на Россию?
Мы живём в информационном мире. Везде много, что пишут. В оригинале это ни кто не читает, да и невозможно такой объем информации переварить и проанализировать. Когда есть госзаказ, то специальная, под него выудиваетсся информация из разных изданий. Думаете в этих журналах мало статей про то, какие меры США применяет для укрепления гигемонии доллара? Что то их не очень цитируют. Потому, что в данный момент это не нужно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И скажем доллару нет smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ради бога, ну вранье же откровенное. Как-то на политическом форуме сели, подсчитали - там выплаты только по указанным в этой агитке статьям больше всего бюджета Ливии получились.
Что ж их бюджет не давал покоя-то? Тоже вранье?
Агрессоры же не только покрыли свои расходы, но и получили миллиарды от добычи нефти и с арестованных счетов.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что ж их бюджет не давал покоя-то? Тоже вранье?
Думаю, да.
Вообще, у нас каждый раз на какое-то народное выступление поднимается волна "Это все США", как будто смещение правителя не было стандартным кейсом человеческой истории все века ее существования, когда США даже не существовало.
Ну право слово, вы слышали что-то о ливийском "коммунизме"?
Вот уверен, что о "коммунизме" для граждан ОАЭ слышали, про него все знают, а про ливийский мы узнали только когда ливийцы "лишились" его.

При рождении каждого ребёнка выделялась помощь в размере 7300 $

Есть такой замечательный сайт http://kaddafi.ru/ - как любой диктатор Каддафи не скупился на то, чтобы его великие деяние превозносили по всему миру. Можно зайти на новости от 2007 года, например,
http://kaddafi.ru/2007.html
5 февраля на заседании Высшего народного комитета утверждены размеры базовой пенсии гражданам, достигшим 80-летнего возраста - 130 динаров (по курсу - 2685 руб.) - и пособия новорожденным - 100 динаров (2065 руб.)
Чувствуете разницу - 7300 долларов в агитке и 70 в реальной жизни? rolleyes_rt_40.gif
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как у вас там? Все хорошо? Где то читала-вы возвращаться хотели.
да где то хорошо,где то не очень.тяжело сидеть без дела в воскресенье.хорошо рядом горы и лес.да и собственно мало соотечественников.вернуться !? хочу .но в страну где будет свобода.свобода слова и действий,взглядов и выбора
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, да. Вообще, у нас каждый раз на какое-то народное выступление поднимается волна "Это все США", как будто смещение правителя не было стандартным кейсом человеческой истории все века ее существования, когда США даже не существовало. Ну право слово, вы слышали что-то о ливийском "коммунизме"? Вот уверен, что о "коммунизме" для граждан ОАЭ слышали, про него все знают, а про ливийский мы узнали только когда ливийцы "лишились" его. При рождении
Александр, мне бы хотелось, чтобы вы на вопросы мои отвечали.
Я не спрашивала о реальности таких пособий.
Я спросила - Что ж их бюджет не давал покоя-то? Тоже вранье?
Зачем США понадобилась нищая страна, зачем её было сносить с лица Земли?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
5 февраля на заседании Высшего народного комитета утверждены размеры базовой пенсии гражданам, достигшим 80-летнего возраста - 130 динаров (по курсу - 2685 руб.) - и пособия новорожденным - 100 динаров (2065 руб.) Чувствуете разницу - 7300 долларов в агитке и 70 в реальной жизни?
как-то избирательно подходите к информации -
1. обратите внимание на слово "базовой"
2. почему не упоминаете о бесплатном жилье и коммуналке и социальных магазинах?
3. что за сравнение пособия по рождению с пенсией?
и т.д.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Euhenio, Германия, Гёппинген писал:
в страну где будет свобода.свобода слова и действий,взглядов и выбора
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр