загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вниманию держателей зеленой бумаги
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Одна из проблем это один где то, что то услышал и понёс это в народ. Ой, говоря гречка подорожает. И все побежали скупать. Ну так, на всякий случай.
Ага, людям дали интернет, информацию, аналитику, а они до сих пор сарафанным радио пользуются
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Euhenio, Германия, Гёппинген писал:
в страну где будет свобода.свобода слова и действий,
А в Германии это все есть?
Вы прям можете там выйти с российским флагом прокричать - "Смерть фашистам" и вам ни чего не будет???
Не смешите мои тапки про свободу слова в Европе.))) Не и в нормальный времена там небыло, а сейчас и подавно. Похлеще чем в СССР стало.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в Германии это все есть? Вы прям можете там выйти с российским флагом прокричать - "Смерть фашистам" и вам ни чего не будет??? Не смешите мои тапки про свободу слова в Европе.))) Не и в нормальный времена там небыло, а сейчас и подавно. Похлеще чем в СССР стало.
ну это вы зря... если кричащий в дополнение к этому заявит о своей педерастичности принадлежности к лгбт, то ему всё сойдет с рук sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
При рождении каждого ребёнка выделялась помощь в размере 7300 $ Есть такой замечательный сайт http://kaddafi.ru/ - как любой диктатор Каддафи не скупился на то, чтобы его великие деяние превозносили по всему миру. Можно зайти на новости от 2007 года, например, http://kaddafi.ru/2007.html 5 февраля на заседании Высшего народного комитета утверждены размеры базовой пенсии гражданам, достигшим 80-летнего возраста - 130 динаров (по курсу - 2685 руб.) - и пособия новорожденным - 100 динаров (206
Все это очень относительно и вызывает много вопросов:
Все опять привязывают к доллару, который раздут?
Какой в Ливии уровень жизни?
Если пишут про рубли, то в каком году эти данные приводились?
Покупательная способность рубля очень колебалась 30 лет. Сейчас 2 тыс это ничто, а в 2007 это была минимальная зарплата в России, многие жили на эти деньги.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, людям дали интернет, информацию, аналитику, а они до сих пор сарафанным радио пользуются
Так интернет - самый лучший инструмент для сарафанного радио)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Euhenio, Германия, Гёппинген писал:
да где то хорошо,где то не очень.тяжело сидеть без дела в воскресенье.хорошо рядом горы и лес.да и собственно мало соотечественников.вернуться !? хочу .но в страну где будет свобода.свобода слова и действий,взглядов и выбора
Что с ценами на газ и на отопление? Растут или врут?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вдруг кто пропустил новость... и не факт, что такое произойдет, но мысли такие уже озвучены. Эксперт Института Гувера в УоллСтритДжорнал предложил "сжечь" более 300 тонн долларовых накоплений россиян выводом из обращения 100-долларовых купюр.
Как хорошо, что у меня купюры по 1 доллару girl-dance_rt_72.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в Германии это все есть?
Не знаю, чо там в Германии, но вон в Болгарии, например, премьер-министр - гражданин Канады umnik2_rt_46.gif
Разумеется, свобода слова и сётакое там процветают, как нигде biggrin_rt_40.gif
Народ вон регулярно митингует за нейтралитет своей страны в текущей ситуации.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не знаю, чо там в Германии, но вон в Болгарии, например, премьер-министр - гражданин Канады Разумеется, свобода слова и сётакое там процветают, как нигде Народ вон регулярно митингует за нейтралитет своей страны в текущей ситуации.
Ну а в Молдавии? Призилет - гражданка Румынии. Своих то нет достойных, какого варяга им американцы присылают, тот и выигрывает выборы. Сплошная демократия и свобода слова.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если пишут про рубли, то в каком году эти данные приводились? Покупательная способность рубля очень колебалась 30 лет. Сейчас 2 тыс это ничто, а в 2007 это была минимальная зарплата в России, многие жили на эти деньги.
Аня, ну к чему вопросы, на которые ответы даны?
Да, это данные за 2007 год. Да, 2000 это не маленькая сумма, "минимальная зарплата по России".
Но это 70 долларов, а не 7300, про которые в агитке вещали.
В 100 ( СТО!) раз меньше.
Вот об этом речь, что агитка, согласно которой в Ливии коммунизм - просто лжива.

В России, кстати, пособие новорожденному в том же 2007 году составляло 8000 рублей - четырежды комммунизм? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как-то избирательно подходите к информации - 1. обратите внимание на слово "базовой" 2. почему не упоминаете о бесплатном жилье и коммуналке и социальных магазинах? 3. что за сравнение пособия по рождению с пенсией? и т.д.
1. Не обращу - я ничего не говорил о пенсиях.
2. Потому что мы знаем о них только из лживой агитки.
3. У меня нет никакого сравнения пенсии и пособия новорожденному
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 14:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я спросила - Что ж их бюджет не давал покоя-то? Тоже вранье? Зачем США понадобилась нищая страна, зачем её было сносить с лица Земли?
Я ответил на этот вопрос - вы просто не захотели увидеть ответ.
Вот первая часть поста - именно ответ на ваш вопрос. Что роль США в свержении лидеров по миру чрезмерно преувеличена.
Иногда их свергают просто потому, что надоела нищенская жизнь при их пожизненном правлении.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. Не обращу - я ничего не говорил о пенсиях. 2. Потому что мы знаем о них только из лживой агитки. 3. У меня нет никакого сравнения пенсии и пособия новорожденному
хорошо, но сравниваете ежемесячную выплату с единоразовой sarcastic_rt_50.gif
при этом забываете о той же бесплатной медицине
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вдруг кто пропустил новость... и не факт, что такое произойдет, но мысли такие уже озвучены. Эксперт Института Гувера в УоллСтритДжорнал предложил "сжечь" более 300 тонн долларовых накоплений россиян выводом из обращения 100-долларовых купюр.
С каких пор у нас журналисты стали экспертами?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 15:52
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С каких пор у нас журналисты стали экспертами?
у вас? не знаю
в теме частичная копия того, что по ссылке...
Маркос Куналакис, доктор наук, международный обозреватель калифорнийской издательской компании McClatchy, приглашенный сотрудник Гуверовского института, а также президент и почетный издатель Washington Monthly.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у вас? не знаю в теме частичная копия того, что по ссылке... Маркос Куналакис, доктор наук, международный обозреватель калифорнийской издательской компании McClatchy, приглашенный сотрудник Гуверовского института, а также президент и почетный издатель Washington Monthly.
Правильно. Журналист он, в первую очередь.
Поэтому "утки" закидывать - это часть его профессиональной деятельности.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно. Журналист он, в первую очередь. Поэтому "утки" закидывать - это часть его профессиональной деятельности.
Утки же бывают разные - и подсадные, и живые
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
роль США в свержении лидеров по миру чрезмерно преувеличена. Иногда их свергают просто потому, что надоела нищенская жизнь при их пожизненном правлении.
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но сравниваете ежемесячную выплату с единоразовой
где вы там увидели ежемесячную?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр