загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про мужчин, привыкших к женскому вниманию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хотела поговорить о мужчинах, которые с глубокой юности не обделены женским вниманием, вокруг которых всегда было много женщин, про мужчин, которые могли позволить себе засыпать с одной, просыпаться с другой, а чистить зубы с третьей)))))

А теперь представим, что проходит некоторое время, мужчине уже больше 30-35 лет, он неожиданно для себя понимает, что хочет остановиться, хочет семью , и уже с одной единственной, которая заменит ему всех предыдущих....

Как вы думаете, способен ли такой мужчина полюбить одну и на все жизнь , способен ли не сравнивать любимую со всеми своими предыдущими поклонницами, и вообще , есть ли будущее отношений с таким мужчиной?



Может у кого есть опыт таких отношений?)
Послушаю ваши ответы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мне кажется, для того, чтобы человек что-то оценил, того чего раньше не мог оценить, должны произойти какие-то события. События, которые поменяют его мировоззрение. Если, допустим, мужчина к 35 годам вдруг понял, что надо уже остепенится-это не дает гарантии, что он будет хороший муж.
Большая вероятность, что на подсознание останется, что он такой обалденный и его до конца не ценят, как ему надо.
Но, если такой мужчина, встретит женщину, которая перевернёт его весь мир и он полюбит по-настоящему, тогда он раскроет в себе все лучшие стороны.
В общем, считаю так:настоящая любовь раскрывает лучшие качества в человеке и может его кардинально поменять. Сама знаю такие случаи💓💗💖💞💞💝
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня всегда с девушками сложно было, сначала мама не разрешала, потом жена sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, для того, чтобы человек что-то оценил, того чего раньше не мог оценить, должны произойти какие-то события. События, которые поменяют его мировоззрение. Если, допустим, мужчина к 35 годам вдруг понял, что надо уже остепенится-это не дает гарантии, что он будет хороший муж. Большая вероятность, что на подсознание останется, что он такой обалденный и его до конца не ценят, как ему надо. Но, если такой мужчина, встретит женщину, которая перевернёт его весь мир и он полюбит по-настояще
У меня пока такого опыта не было, но интересно какого это, вдруг пригодится в будущем
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня всегда с девушками сложно было, сначала мама не разрешала, потом жена
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня всегда с девушками сложно было, сначала мама не разрешала, потом жена
Сочувствую вам)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня пока такого опыта не было, но интересно какого это, вдруг пригодится в будущем
Мы(люди) немного предвзято относимся к красивым людям. У многих ассоциации, что, если мужчина красивый, привлекательный, умеет вести себя с женщиной, он будет изменять. Я, наоборот, как-то убеждалась, что люди, которые себя ценят и имеют высокую самооценку не размениваться на множество мимолетных романов.
Часто мужчина женится на серой, скромной. А потом оказывается, что там такие черти сидят в этом "тихом омуте"
Поэтому все очень индивидуально. Надо смотреть, что за человек, какие у него приоритеты, взгляды и тд )))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Матерого волка сможете приручить? Щенком еще возможно, чтобы овец не подрал. А далее оценивайте риски.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Матерого волка сможете приручить
Наверное чтоб приручить зверя надо самому быть зверем)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное чтоб приручить зверя надо самому быть зверем)
Матерого невозможно приручить dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Матерого невозможно приручить
Но...ведь бывает исключение из правил) наверное
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но...ведь бывает исключение из правил) наверное
Не бывает. Только если отрежут койчаво.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не бывает. Только если отрежут койчаво.
swoon_rt_40.gif жалко койчаво)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Возможно все. Как Настасья написала, должно быть событие, потрясение, критическая ситуация. Девушки легкого поведения порой тоже бывают хорошими женами. Это единичные случаи и до процента не дотянут. Хотите рискнуть)))?
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 21:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Хотите рискнуть)))?
Не хочу, я не настолько азартна, но допускаю что в жизни возможно всё)) готовлю соломку в случае чего))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кобелизм лечится только импотенцией sarcastic_rt_50.gif . Если человек с молодых лет привык к беспорядочным связям, то это становится стилем жизни. Даже если женится один раз в жизни, будет изменять жене. Исключений не встречала, но, возможно, и есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, способен ли такой мужчина полюбить одну и на все жизнь
Да, способность любить есть в каждом.
Раскроется ли она - другой вопрос.
Захочет ли тот, у кого отбоя нет от заманчивых предложений, отказаться ото всех в пользу верности одной женщине - третий.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кобелизм лечится только импотенцией
Фух, ну хоть не кастрацией)))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Возможно все. Как Настасья написала, должно быть событие, потрясение, критическая ситуация. Девушки легкого поведения порой тоже бывают хорошими женами. Это единичные случат и до процента не дотянут. Хотите рискнуть)))?
С девушками низкой социальной ответственности немного другая ситуация. Они, в большинстве своём, не получают удовольствия от того, что делают.
А вот мужчина-ходок получает такие яркие эмоции, что подсаживается на это как на запрещённые препараты))
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 21:52
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Фух, ну хоть не кастрацией)))))
Так тоже можно, чтоб уж наверняка sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тоже можно, чтоб уж наверняка
Вот почему коты после этого такие спокойные , и вялые)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр