загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Будущее онлайн -знакомств. Почему они движутся к женскому контролю и дополненной реальности
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всю статью перепечатывать не буду, слишком объемная, свое мнение тоже придержу, чтоб не задавать направление обсуждения, просто интересно, да и для этого сайта может что полезное найдется по ссылке.
Ссылка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Почему анонимно то?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему анонимно то?
Модно ныне так cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не,ну так то прикольно.сидишь,футбол смотришь такой с чипсами да под пиво и ждёшь,когда тебе напишут девушки.и выбираешь,выбираешь такой biggrin_rt_40.png
Ну а чо?сам то написать не можешь)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2017 07:31
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всю статью перепечатывать не буду, слишком объемная, свое мнение тоже придержу, чтоб не задавать направление обсуждения, просто интересно, да и для этого сайта может что полезное найдется по ссылке. Ссылка
Опять двадцать пять.
Не надо нам такого в России.
Охотники бегайте уже за дичью!!!
Ну не бегает дичь за охотником, не бегает!!!
Я возмущена ranting_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не,ну так то прикольно.сидишь,футбол смотришь такой с чипсами да под пиво и ждёшь,когда тебе напишет девушки.и выбираешь,выбираешь такой Ну а чо?сам то написать не можешь)))
Мечтать не вредно. Пусть тогда пенсионерки пишут haha_rt_56.gif да и чтобы отказывать нельзя было, пока она рекомендацию не даст другим girl-haha_rt_70.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мечтать не вредно. Пусть тогда пенсионерки пишут да и чтобы отказывать нельзя было, пока она рекомендацию не даст другим
Но помечтать то можно? smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но помечтать то можно?
Да, можно. Но некоторые уже давно в этих мечтах, все ждут единственную фею, когда она им на голову свалиться, причем она должна быть модельной внешности, глухая,немая, в постеле Сашей Грей, в доме Золушкой, в огороде Рабыней Изаурой, ну и далее по списку, что там еще...можете дополнить girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
С трудом дочитала до конца, поняла что не зря. Вывод 1 - как хорошо быть не в тренде, лучше свою моду создавать.
Вывод 2- цитата не дословно- не одно приложение не может определить цели и желания знакомств. А это многим важно.
Вывод 3- когда технологии и прогресс опережают культуру , случаются войны. Война между М и Ж похоже еще не началась, но может начаться и погубить и тех и других.
Вывод 4- мы в России, и есть надежда, что на нас многие законы бизнеса и западного мышления не действуют, а значит, может повезет и в этот раз тоже не сработает.А сработает разум, и покажем пример не только особенностей русской души, но и разума. Почему то вспомнилось" мы не рабы, рабы не мы" на новый лад- " Мы не товары, товары не мы", или все таки товары?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, самое главное, ответ на вопрос , почему движется ...потому что где- то в нашей общей операционной системе человечества закралась ошибка, которая все портит, нужно ее найти и удалить. Причем не только на главном компьютеие, но и в компьютере личного пользования. То есть в мозгах.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Интересно было почитать. Я давно заметила, что тема знакомств - буквально золотое дно, настолько востребованный нынче товар! Но эффективных инструментов тем не менее нет!

С одной стороны - это здорово, что сайты знакомств эволюционируют и выходят из пещерного века постепенно приобретая цивилизованный вид, становится обычным инструментом, которым не стыдно воспользоваться уважающему себя хомо сапиенсу. Да, такие вещи не должны оставаться на месте, они должны развиваться, если уже давно есть возможность познакомиться в приложении со всеми соседями по дому, и есть при этом желание, то почему нет??

С другой стороны, вспоминается цитата про замену технологиями живого человеческого общения, и как следствие поколение идиотов, которую приписывают Энштейну.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Касаемо женщин: отличная идея. Выбирает все равно женщина, и выбирает из тех, кто сообщил ей о своей симпатии. Так почему бы не устранить бессмысленные лишние действия - зачем мне как роботизированный человек машинально, но тем не менее вручную отправлять 89 из 100 собеседников, если я могла бы просто ответить лайком одиннадцати из них и побеседовать в результате этого с тремя-пятью, которые понравились уже хотя бы по первичным данным?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кто прочёл, поделитесь тезисно - о чём статья?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я только первый абзац пробежала и вспомнила, как в юношеские годы мой друг считал эталоном красоты одну певицу. Спустя какое-то время он познакомился с девушкой, которая, по его восхищенному мнению, была ну очень на неё похожа, что и стало главной причиной продолжения знакомства.
С ней в итоге я была поверхностно знакома, но знала, например, что спустя пару месяцев знакомства девушка обзавелась свадебным платьем, хотя предложение ей никто еще не делал... И потом она регулярно долбила его на тему брака. Добилась. Брак был коротким...
И он сам сделал вывод, что тяга к типажу его подвела.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто прочёл, поделитесь тезисно - о чём статья?
Знакомства - интересная ниша для предпринимательства, если подходить креативно, новаторски и со стремлением принести пользу. Общение на СЗ станет лёгким и непринуждённым, как в соцсетях.

Например сделать специальные приложения и сайты для с-с-меньшинств. Дать возможность женщине выбирать из мужчин, которые лайкнули ее, а мужчинам запретить писать пока не дождались ответной от нее симпатии. Это решает проблему непристойных предложений и назойливых сообщений.

Будет возможно пойти в кафе и увидеть "анкеты" посетителей этого кафе, увидеть их цели и фото и это будет тоже удобно - не надо гадать и стесняться подойти.

Речь в статье про предпринимателя, который создал и продал потом Мамбу. А сейчас занимается другими аналогичными проектами (в Испании). С его слов самые лучшие программисты - русские.

Ну, это то, что я лично вынесла из статьи.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я только первый абзац пробежала и вспомнила, как в юношеские годы мой друг считал эталоном красоты одну певицу. Спустя какое-то время он познакомился с девушкой, которая, по его восхищенному мнению, была ну очень на неё похожа, что и стало главной причиной продолжения знакомства. С ней в итоге я была поверхностно знакома, но знала, например, что спустя пару месяцев знакомства девушка обзавелась свадебным платьем, хотя предложение ей никто еще не делал... И потом она регулярно долбила его на те
Я считаю таких людей психически нездоровыми. У меня был друг, он тащится по эльфам. По анимэ. Я уверена была, что ему лет 17 когда мы познакомились, и была в шоке, когда оказалось, что ему вот-вот будет 30. Так вот он художник и рисовал меня (свой любимый типаж) в виде эльфа, с ушами, рогами и вообще что-то невероятно жуткое добавляя, при этом считал это комплиментом. А мне было не по себе! А еще я оскорбилась на комплимент "мультяшная" и тоже он недоумевал, как можно на это обижаться.

Но если мне нравится, допустим внешне мой бывший парень и я иногда встречать на СЗ похожих на него - то обращаю внимание, конечно, в первую очередь smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знакомства - интересная ниша для предпринимательства, если подходить креативно, новаторски и со стремлением принести пользу. Общение на СЗ станет лёгким и непринуждённым, как в соцсетях. Например сделать специальные приложения и сайты для секс-меньшинств. Дать возможность женщине выбирать из мужчин, которые лайкнули ее, а мужчинам запретить писать пока не дождались ответной от нее симпатии. Это решает проблему непристойных предложений и назойливых сообщений. Будет возможно пойти в кафе и у
спасибо )

а я дочитала чуть дальше и хоть плачь
...утверждает психолог Игорь Кухарев. – Они дают возможность почувствовать себя значимым и удовлетворить потребности в партнере. Не нужно предпринимать серьезных действий, чтобы познакомиться. Стесняешься подойти к девушке на улице? Не можешь связать двух слов? Не беда. Сидишь на диване, тыкаешь в сердечки и ищешь любовь всей жизни.


Очень "жизнеутверждающе" cray_rt_62.gif Не ходит под себя, хотя бы? sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю таких людей психически нездоровыми. У меня был друг, он тащится по эльфам. По анимэ. Я уверена была, что ему лет 17 когда мы познакомились, и была в шоке, когда оказалось, что ему вот-вот будет 30. Так вот он художник и рисовал меня (свой любимый типаж) в виде эльфа, с ушами, рогами и вообще что-то невероятно жуткое добавляя, при этом считал это комплиментом. А мне было не по себе! А еще я оскорбилась на комплимент "мультяшная" и тоже он недоумевал, как можно на это обижаться.
Кого? Кто на типаж ведётся или кто свадебное платье заранее покупает? ))))
Первое для меня - незрелость, и только smile_rt_40.png
Ну а второе - определенно диагноз, но помягче biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Охотники бегайте уже за дичью!!!
Бить тоже как дичь? На поражение? По несколько штук за одну охоту? )))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бить тоже как дичь? На поражение? По несколько штук за одну охоту? )))
Вот это уже на Ваш вкус, сколько нужно, столько и бейте))) Справитесь?)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Будущее онлайн -знакомств. Почему они движутся к женскому контролю и дополненной реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр