загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Будущее онлайн -знакомств. Почему они движутся к женскому контролю и дополненной реальности
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему анонимно то?
Интересовало мнение форумчан на конкретную тему без оглядки на автора поста, его возраст и его половую принадлежность.
Увы, как всегда, что-то пошло не так.
К тому-же, как оказалось, анонимность авторов на сайте проверку не выдержала. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот это уже на Ваш вкус, сколько нужно, столько и бейте))) Справитесь?)))
Ого, намек на то, что раз бъёт, значит любит?
А Вы единоборствами занимались, потому и не боитесь? )))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ого, намек на то, что раз бъёт, значит любит? А Вы единоборствами занимались, потому и не боитесь? )))
Намек не на бьет, а на то что ловите дичи ровно столько, сколько сможете унести)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кого? Кто на типаж ведётся или кто свадебное платье заранее покупает? )))) Первое для меня - незрелость, и только Ну а второе - определенно диагноз, но помягче
Я думаю, они друг друга стоили wink_rt_40.png

А вот про того, кто дома сидит и лайкает вы зря так - именно сайты знакомств единственное средство, которое даст ему шанс на свидание. И начнется, возможно, какое-то развитие. А те, кто в кафе умеет подкатывать (и ходит в них) сайты знакомств лишь "дополнительная реальность" знакомства ) Каламбур получился smile_rt_40.png

Мой брат, сейчас уже отец двоих детей, познакомился с женой ещё во времена телефонов размером с кирпич, в смс-знакомствах. Он из Питера, она - ненка, откуда-то с Крайнего Севера... В общем, все хорошо у них, дети-метисы, достаток, не без насмешек правда со стороны родственников, но у него полноценная семья, где он добытчик, а говорили, что так и помрет девственником lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, они друг друга стоили А вот про того, кто дома сидит и лайкает вы зря так - именно сайты знакомств единственное средство, которое даст ему шанс на свидание. И начнется, возможно, какое-то развитие. А те, кто в кафе умеет подкатывать (и ходит в них) сайты знакомств лишь "дополнительная реальность" знакомства ) Каламбур получился Мой брат, сейчас уже отец двоих детей, познакомился с женой ещё во времена телефонов размером с кирпич, в смс-знакомствах. Он из Питера, она
Уверена, мы всегда "стоим" того, кого выбираем wink_rt_40.png

А я и не обобщала про всех, кто использует онлайн- и прочие инструменты для знакомств. Я взяла цитату из статьи, которая, согласитесь, рисует весьма бледную картинку потенциального кавалера. Если бы в моей голове было такое обобщенное восприятие, я забила бы на онлайн-знакомства.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.08.2017 11:33
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверена, мы всегда "стоим" того, кого выбираем А я и не обобщала про всех, кто использует онлайн- и прочие инструменты для знакомств. Я взяла цитату из статьи, которая, согласитесь, рисует весьма бледную картинку потенциального кавалера. Если бы в моей голове было такое восприятие, я забила бы на онлайн-знакомства.
А вот я уверена до сих пор, что на СЗ именно такого контингента - не менее 80% girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Намек не на бьет, а на то что ловите дичи ровно столько, сколько сможете унести)))
Так дичь давно уже не ловят.
Бьют на расстоянии и тушки собирают.
Потом ещё и хвалятся, кто сколько... )))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так дичь давно уже не ловят. Бьют на расстоянии и тушки собирают. Потом ещё и хвалятся, кто сколько... )))
Щас тоже хвалятся кто сколько..раз haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так дичь давно уже не ловят. Бьют на расстоянии и тушки собирают. Потом ещё и хвалятся, кто сколько... )))
Причем этим занимаются лишь ценители и любители-профессионалы и браконьеры ph34r_rt_40.gif Остальные ограничиваются и довольствуются выбором в супермаркете beach_rt_68.gif жизнь cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Думаю в РФ такой подход не приживется, думаю половина пользователей всех знакомств из мужского пола ишет именно быстрый и бесплатный с-с. Не мало и женщин ищущих с-с, но мужчины при этом ведут себя как спамить всем подрядят с прямым вопросом, в том числе с фотографиями своих генетиалий. Это все менталитет РФ, Так же в каждом поле есть не очень красивые люди и даже немного страшноватые, а может не немного. Соответсвено им ни кто писать не будет, соответсвенно будут уходить через неделю две и не возвращаться. если учесть что в РФ очень высокий уровень преступности среди мужчин, а так же присядок, не мало алкоголиков и наркоманов, по факту это уже сейчас ставит дисбаланс уже соотношения между нормальными девушками и нормальными парнями в сети как 1 к 2. То елси отметем первых, это соотношения резко изменится и возможно даже превысит 1 к 5. И тогда получиться что один и тем же мужчинам будут писать толпами девушки, и это запустить необратимую реакцию, тогда девушки перейдут на режим писать всем подрят, что бы ответили... Снижая планку каждый день свою... Что выкрутит ситуацию наоборот и сама идея сразу же и умрет через пару месяцев будет выглядеть примерно так - зарегитсрировался нормальный и ему скорее толпы начали писать, он сидит и смотрит кому ответить. Идея потеряна и вообще идея что женщина выбирает первой это бредятина полная и нарушения естественного хода событий. Естественныйход событий это когда женщина наряжается, разукращшивается, фотошопит, прибегает ко всем методам что бы обратить на себя внимание как можно большего количества мужчин, мужчина садиться и выбирает наиболее ярких по своему вкусу и знакомиться, по сути обусловив круг сразу. Если девушка не понравилась которая яркая, хоть закрутится вокруг него, он будет игнорировать. Ей лишь остается выбрать среди тех кто на нее обратил внимание. А мужчине добиться ее уже. В любом случае мужчина выбирает девушку, а девушка выбирает среди тех кто ее выбрал. Это традиционно и нормально, все остальное сверх на голову бред и в РФ не прижевется ближайшие два поколения как и пидорасы.
Не понятно желание девушек в самоутверждении и попытки поменяться ролями, что бы они выбирали а мужчина выбирали срежди тех кто их выбрали. При таком подходе это прокатит только ведь с подкаблучниками и прочим кантингентом. Ну если устраивает, то такой кантингент и ужевется на этом сервисе в соотношении более чем 1 к 5, что приведет в итоге к очень быстрым и частым отношениям, т.к. будет теряться галвный принцип и на таких сервисах часто будут регаться именно те кому не нужны длительные отношения а ради быстрого и бесплатного с-са животного....
В РФ в связи с его менталитетом не приживется данная идея и слава богу, как и не будет смирения с пидорасами и законов не будет о домагательстве...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Думаю в РФ такой подход не приживется, думаю половина пользователей всех знакомств из мужского пола ишет именно быстрый и бесплатный секс. Не мало и женщин ищущих секс, но мужчины при этом ведут себя как спамить всем подрядят с прямым вопросом, в том числе с фотографиями своих генетиалий. Это все менталитет РФ, Так же в каждом поле есть не очень красивые люди и даже немного страшноватые, а может не немного. Соответсвено им ни кто писать не будет, соответсвенно будут уходить через неделю две и не
Откуда статистика?
На сайтах знакомств в пять раз больше мужчин, чем женщин. Это я Вам говорю как модератор одного сайта знакомств.
Для с-са, да все верно. Причем именно его ищут женатые мужчины или мужчины в отношениях, ну и те которых Вы перечислили.
Проводила эксперимент: было 2 анкеты, одна мужская и одна женская. Так вот на мою до ста писем в день, на мужскую 2 письма за неделю.
Женщины не будут писать мужчинам, только те которые ищут с-с, а их намного меньше, чем мужчин.
Так что это не для России.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Откуда статистика? На сайтах знакомств в пять раз больше мужчин, чем женщин. Это я Вам говорю как модератор одного сайта знакомств. Для секса, да все верно. Причем именно его ищут женатые мужчины или мужчины в отношениях, ну и те которых Вы перечислили. Проводила эксперимент: было 2 анкеты, одна мужская и одна женская. Так вот на мою до ста писем в день, на мужскую 2 письма за неделю. Женщины не будут писать мужчинам, только те которые ищут секс, а их намного меньше, чем мужчин. Так что э
У одной моей интранет-знакомой была группа в ВК с-с-знакомства. Там было 2,5 тыс мужчин и 500 женщин. И таких групп было несколько, для серьезных, несерьезных отношений и все такое. Численность и тема знакомств разная, а статистика ж:м в группах везде одинаковая 1:5. Посещение точно также: ежедневно заходит тысяча мужчин и довести женщин. И это считая тех женщин, которые пришли именно за с-сом, с интимными фотками! Так что все верно, так и есть.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У одной моей интранет-знакомой была группа в ВК секс-знакомства. Там было 2,5 тыс мужчин и 500 женщин. И таких групп было несколько, для серьезных, несерьезных отношений и все такое. Численность и тема знакомств разная, а статистика ж:м в группах везде одинаковая 1:5. Посещение точно также: ежедневно заходит тысяча мужчин и довести женщин. И это считая тех женщин, которые пришли именно за сексом, с интимными фотками! Так что все верно, так и есть.
blush_rt_40.gif экспериментатор я еще тот girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот я уверена до сих пор, что на СЗ именно такого контингента - не менее 80%
Меня напрягает, что упомянутый психолог талдычит, будто пассивность мужчин в знакомствах - нормально. Он тупо это поощряет. И ведь кто-то прислушается и согласится... а ничего нормального для нормального (простите, за туфтологию) мужчины нет в том, чтобы выпадать в осадок. ИМХО

я иначе структурирую:
мне нужен один. Не процент, а человек. Т.е. это даже не 20% )))) Через какие "двери" он придёт в мою жизнь - без разницы, лишь бы мы совпали взаимностями. И как результат такого подхода моя личная статистика завязавшихся знакомств - положительная.
Т.е. имея исходную установку, я оцениваю свой личный реальный опыт знакомств, а не контингент сайта вообще (тут я бы предпочла узнать как выглядит объективная статистика), и мой опыт в пользу того, что достаточно нормальных мужчин.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
экспериментатор я еще тот
Я тоже своего рода социальный психолог. Мне интересно наблюдать за людьми, их поведением, социология интересна сама по себе тоже. На сайтах знакомств ставила эксперименты. От маркетинговых исследований в Сети тоже не так далека, часто участвую. Так что... Статистика имеет место быть. Это просто сухие факты. Жаль, что не вывешивается она на виду. Думаю, женщины тогда выше оценили свои шансы встретить мужчину, а у мужчин вырос бы охотничий инстинкт.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня напрягает, что упомянутый психолог талдычит, будто пассивность мужчин в знакомствах - нормально. Он тупо это поощряет. И ведь кто-то прислушается и согласится... а ничего нормального для нормального (простите, за туфтологию) мужчины нет в том, чтобы выпадать в осадок. ИМХО я иначе структурирую: мне нужен один. Не процент, а человек. Т.е. это даже не 20% )))) Через какие "двери" он придёт в мою жизнь - без разницы, лишь бы мы совпали взаимностями. И как результат такого подхода
Думаю, что для людей, говорящих на эту тему и исключительно о людях, на которых направлено исследование в данной теме это все и есть - нормальность. Для таких вот ленивых, скромных и пассивных в первую очередь и работают СЗ )) и не надо оправдывать это занятостью ) это чаще все же не от занятости, а от лени и пассивного образа жизни. Ну либо, как дополнительный ресурс! Если чел активный и в жизни.

Возьмите любую статью любого психолога о трудностях знакомства и создания семьи в наше время и проблеме виртуального знакомства - там черным по белому крупными буквами будет написано, что интернет - зло (и зависимость, кроме того) и нужно знакомиться только в реале, хотя бы для того, чтобы не разучиться говорить.

Я однажды посещала лекцию одного психолога и перечитала все ее статьи потом. Вот на эту тему тоже там было... Но по современных женщин.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже своего рода социальный психолог. Мне интересно наблюдать за людьми, их поведением, социология интересна сама по себе тоже. На сайтах знакомств ставила эксперименты. От маркетинговых исследований в Сети тоже не так далека, часто участвую. Так что... Статистика имеет место быть. Это просто сухие факты. Жаль, что не вывешивается она на виду. Думаю, женщины тогда выше оценили свои шансы встретить мужчину, а у мужчин вырос бы охотничий инстинкт.
У них животы на диване растут от пива и чипсов haha_rt_56.gif
Все эти охотничьи инстинкты зависят от наличия половых мужских гормонов, чем выше, тем охотнее знакомятся. Еще бы немного воспитания и было бы интереснее и плодотворнее girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Возьмите любую статью любого психолога о трудностях знакомства и создания семьи в наше время и проблеме виртуального знакомства - там черным по белому крупными буквами будет написано, что интернет - зло (и зависимость, кроме того) и нужно знакомиться только в реале, хотя бы для того, чтобы не разучиться говорить. Я однажды посещала лекцию одного психолога и перечитала все ее статьи потом. Вот на эту тему тоже там было... Но по современных женщин.
отнюдь. СЗ сегодня - часть нашей современной жизни, дань технологиям и ритму жизни. А вот кто и как использует такой инструмент как СЗ - только его личная ответственность.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отнюдь. СЗ сегодня - часть нашей современной жизни, дань технологиям и ритму жизни. А вот кто и как использует такой инструмент как СЗ - только его личная ответственность.
А по моему мнению это "сегодня" ещё не наступило, вот и в статье об этом всем написано в перспективе как бы. Когда СЗ станут такими же цивилизованными, как остальные соцсети, тогда и станут частью нашей современной жизни.

Возможно, территориальный аспект имеет место в нашем споре )) лично мне ни разу не попадались люди, которые открыто могли бы сказать, что посещают СЗ. А близкие, которые откровенничают со мной даже на интимные темы говорят об этом осторожно. В остальных случаях это повод для насмешек/жалости "Ты? Сидишь на сайте знакомств? Зачем? Почему? Как так?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Возможно, территориальный аспект имеет место в нашем споре ))
так может и другие факторы ) Еще относительно недавно вы были чуть моложе и свободны, в реале выбор был богаче, и в сравнении с ним СЗ, как я понимаю, сильно проигрывает.
я же сюда попала будучи постарше вас нынешней ) а мужчины в этом возрасте, увы, не так уже активны в знакомствах, как до 30.... Ну и моя воспитательная задача решена, а ваша занимает много времени - тоже несколько разные условия.
И тд, и тп )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Будущее онлайн -знакомств. Почему они движутся к женскому контролю и дополненной реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр