загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про мужчин, привыкших к женскому вниманию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Италия, Триест писала:
Отпустить с миром..)))
Только это и остаётся)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Это житейская мудрость)
Мудрость ваша? Скажите еще про большой опыт определения комплексов))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Италия, Триест писала:
У вас тут всегда так весело ? Всем привет ! Разрешите присоединиться. 😊
Тут веселье такое бывает, что просто нет слов. Одни эмоции!
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif good2_rt_68.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Ага! Они себя так оправдывают, гуляя от жены) Любовь, блин! Но только на одну ночь) Вот такая недолговечная любовь
Есть люди, которые не могут жить без эмоциональных, любовных переживаний.и пока у него "играй гОрмон" внутри звучит его ничего не удержит. 🤪
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2020 23:01
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела поговорить о мужчинах, которые с глубокой юности не обделены женским вниманием, вокруг которых всегда было много женщин, про мужчин, которые могли позволить себе засыпать с одной, просыпаться с другой, а чистить зубы с третьей))))) А теперь представим, что проходит некоторое время, мужчине уже больше 30-35 лет, он неожиданно для себя понимает, что хочет остановиться, хочет семью , и уже с одной единственной, которая заменит ему всех предыдущих.... Как вы думаете, способен ли такой
Вряд ли сможет. Толстой очень хорошо описал переживания такого персонажа в "Крейцеровой сонате". К сожалению, растрата себя в случайных отношениях не проходит бесследно.
Светлана, Италия, Триест, 50 лет
Светлана, Италия, Триест, 50 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Осмотрюсь для начала...😉
Светлана, Италия, Триест, 50 лет
Светлана, Италия, Триест, 50 лет.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Ага! Они себя так оправдывают, гуляя от жены) Любовь, блин! Но только на одну ночь) Вот такая недолговечная любовь
Гуляние от жены- это другая тема. 🤷
Мальчики предмет для обожания ищут...и если не находят за что ценить то , что имеют, то да, закидывают удочку в другом направлении.
Александр, Россия, Москва, 28 лет
Александр, Москва, 28 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то, давным-давно мне тоже было 24 годика. И в эти 24 годика мне было не до сидений в интернете, не до обсуждений мужчин и женщин. Жизнь кипела, горела, бурлила и переливалась всеми цветами радуги. Вот чего тебе и желаю) Как-то очень грубовато ты написал, некрасиво.
В 37 годиков не поздно сидеть в интернете?
Грубовато и некрасиво? Что именно?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и записи делаете в блокнотик? Дадите почитать? )
Да тут блокнотиком не отделаешься. Я как труды свои многотомные закончу, обязательно зачитаю вам.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Мужичек был на работе у нас. Ну гулена ещё тот.
Лысенкий, без одного уха, что в нем девки находили?! Вопрос однако.
Так вот он придумывал разные истории для жены, чтоб домой не приходить. Она аж бедная встречать его приходила, с дитем годика 3.
Так ведь взахлёб спорил с нам что любит благоверную. А случайные связи.. ну на то они и случайные. Ну не считаются изменой.
И ведь не переубедить.
Сплю с одной а люблю другую..
Вона как бывает.. а вы тут про нарцицизм
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да тут блокнотиком не отделаешься. Я как труды свои многотомные закончу, обязательно зачитаю вам.
вы меня балуете blush_rt_40.gif
Всем спокойной ночи
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела поговорить о мужчинах, которые с глубокой юности не обделены женским вниманием, вокруг которых всегда было много женщин, про мужчин, которые могли позволить себе засыпать с одной, просыпаться с другой, а чистить зубы с третьей))))) А теперь представим, что проходит некоторое время, мужчине уже больше 30-35 лет, он неожиданно для себя понимает, что хочет остановиться, хочет семью , и уже с одной единственной, которая заменит ему всех предыдущих.... Как вы думаете, способен ли такой
Способен.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела поговорить о мужчинах, которые с глубокой юности не обделены женским вниманием, вокруг которых всегда было много женщин, про мужчин, которые могли позволить себе засыпать с одной, просыпаться с другой, а чистить зубы с третьей))))) А теперь представим, что проходит некоторое время, мужчине уже больше 30-35 лет, он неожиданно для себя понимает, что хочет остановиться, хочет семью , и уже с одной единственной, которая заменит ему всех предыдущих.... Как вы думаете, способен ли такой
А я много раз видела обратную зависимость: те, кто "не нагулялся", очень рано выбрал единственного партнера и женился, после 30/40/50 лет (у всех по-разному) - но вдруг "взбрыкнут" и уйдут в загул. Причем, такое бывает и у примерных семьянинов с идеальными женами и кучей детей.

А насчет верности после 35 - у меня только один пример положительный есть, почему - кто знает? Спрос рождает предложение? hm_rt_40.png
Светлана, Италия, Триест, 50 лет
Светлана, Италия, Триест, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тут веселье такое бывает, что просто нет слов. Одни эмоции!
Отлично ! Мне подходит. 😄
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В 37 годиков не поздно сидеть в интернете? Грубовато и некрасиво? Что именно?
Вот как раз-таки от 30 лет и начинают зависать на сайтах знакомств, когда уже много чего в реальности повидал, когда дома дети есть, когда работа и тд и тп.
Жаль, что Вы не понимаете в чем была грубость Вашего поста.
Александр, Россия, Москва, 28 лет
Александр, Москва, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мальчик, а что ты тут делаешь?)))
))) На вас хочу посмотреть, может расскажете, чего еще не знаю
Светлана, Италия, Триест, 50 лет
Светлана, Италия, Триест, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я много раз видела обратную зависимость: те, кто "не нагулялся", очень рано выбрал единственного партнера и женился, после 30/40/50 лет (у всех по-разному) - но вдруг "взбрыкнут" и уйдут в загул. Причем, такое бывает и у примерных семьянинов с идеальными женами и кучей детей. А насчет верности после 35 - у меня только один пример положительный есть, почему - кто знает? Спрос рождает предложение?
Скорее от безысходности... Слишком хорошо уже понимаешь что именно тебе нужно. И так же хорошо осознаешь, что найти это практически невозможно. Вот и пускаешься во все тяжкие...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
, болботухи
Трындычихи grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Италия, Триест писала:
Скорее от безысходности... Слишком хорошо уже понимаешь что именно тебе нужно. И так же хорошо осознаешь, что найти это практически невозможно. Вот и пускаешься во все тяжкие...
Наверное, по-разному у всех. Я чаще слышала, что "вдруг понял, что я ничего в жизни не видел, и выбора особо не было: влюбился - женился - дети - работа - пенсия. И уже после первого пункта живешь не для себя, раб лампы" dash1_rt_102.gif
Некоторые, сравнив, приходят к выводу, что лучшее было у них раньше и пытаются вернуться - но не всех принимают sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) На вас хочу посмотреть, может расскажете, чего еще не знаю
У всех свой опыт, пока не переживете свой, не узнаете)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр