загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Динь, ну, разве про "быть на одной волне" это про тюбик?)
Да, можно быть с человеком на одной волне. Но в любых отношениях бывают ссоры. Какая бы там волна не была, надо учится слышать, уступать и стараться спокойно решить проблемы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё, Олег, я поняла. Моя консультация стоит 5 т.р. Оплачивайте, и я всё вам расскажу.
Так это вы оплачивайте, это я,вам все рассказал и ответил на ваш вопрос. Только для меня 5 штук не деньги. 15 стоит удовлетворение вашего любопытства))). И это ещё по знакомству)))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это вы оплачивайте, это я,вам все рассказал и ответил на ваш вопрос. Только для меня 5 штук не деньги. 15 стоит удовлетворение вашего любопытства))). И это ещё по знакомству)))
А я вас не просила.
Детский сад какой-то.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Детский сад какой-то.
А вы думали куда попали?)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) ну лотерейные билеты и личная жизнь - это разные понятия)
Оль, я просто каждый поход на свидание сравнила с лотерейным билетиком.
Всегда сюрприз, всегда надежда…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть женщина, замужняя, на сайте, на котором люди идут себе пару. Женщина вместо того, что бы заниматься семьёй, которая у неё есть, тут, с чужими мужиками обсуждает всякие интимные вопросы.
Похоже речь про меня. king_rt_56.gif
Тогда всё просто, для замужних дам сайта не нашла, сюда прибилась. Прогоните?
Был бы хоть один сайт для семейных пар, авось и разводов меньше было бы. Не искали бы потом снова и снова себе мужа/жену, а детям папу/маму…
Может мне такой сайт замутить, всё равно зимой огородом не занимаюсь, время есть… flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похоже речь про меня. Тогда всё просто, для замужних дам сайта не нашла, сюда прибилась. Прогоните? Был бы хоть один сайт для семейных пар, авось и разводов меньше было бы. Не искали бы потом снова и снова себе мужа/жену, а детям папу/маму… Может мне такой сайт замутить, всё равно зимой огородом не занимаюсь, время есть…
Так правильно, валите то сюда. Семьёй занимайтесь, не просто у вас все, а то с этим форумом и семью проснёте. Есть тут такие примеры.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похоже речь про меня. Тогда всё просто, для замужних дам сайта не нашла, сюда прибилась. Прогоните? Был бы хоть один сайт для семейных пар, авось и разводов меньше было бы. Не искали бы потом снова и снова себе мужа/жену, а детям папу/маму… Может мне такой сайт замутить, всё равно зимой огородом не занимаюсь, время есть…
Могу подсказать популярный форум для замужних , но там нет мужчин) Называется "материнство " . Интересно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могу подсказать популярный форум для замужних , но там нет мужчин) Называется "материнство " . Интересно?
Этот, где разделы - беременность и роды, как растут наши дети, кормим грудью? blink_rt_40.gif Как-то не актуально уже biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Этот, где разделы - беременность и роды, как растут наши дети, кормим грудью? Как-то не актуально уже
Там болталок много, и дамы общаются как раз нашего возраста, у большинства дети уже выросли давно, а когда-то да, с беременных тем начинали)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там болталок много, и дамы общаются как раз нашего возраста, у большинства дети уже выросли давно, а когда-то да, с беременных тем начинали)
Так же и здесь) Дети уже выросли, а начинали то мы с разбитых сердец.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Оль, я просто каждый поход на свидание сравнила с лотерейным билетиком. Всегда сюрприз, всегда надежда…
Я думаю, что когда-то сюрприз, но не всегда конечно.
Что-то случается, когда этого совсем не ждёшь. Просто есть те, кто ждёт и это случается, есть те, у кого получается тогда, когда не ждёшь. Я из вторых. Могу купить лотерейный билет, а выиграть лет через ...дцать))) Сразу бы получалось!)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что чем дальше, тем меньше хороших свободных мужчин, которые бы страстно желали семейных отношений) И даже если такой встретится, не факт,что будет совпадение
Встретила с нашего сайта,совершенно не по моим кретериям.Но ооооочень хорошего человека!
Первый год отношений уже пройден! Мы очень счастливы.Оказывается есть наши половинки,главное искать,не стоять на месте!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Встретила с нашего сайта,совершенно не по моим кретериям.Но ооооочень хорошего человека! Первый год отношений уже пройден! Мы очень счастливы.Оказывается есть наши половинки,главное искать,не стоять на месте!
Очень рада за вас! Поздравляю! Конечно, возможны такие счастливые истории, пусть не массово, но шансы есть)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кого вы имеете ввиду и с чего вы решили, что кто-то из тех, кто давно одинок позволит кому-то плевать себе в душу и разбираться? Наталья, и такой вопрос - вам-то что до них? Если у вас своя жизнь, полная гармонии.
Я имею ввиду психологов или даже психиатров.

И да, я стремлюсь к гармонии.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Встретила с нашего сайта,совершенно не по моим кретериям.Но ооооочень хорошего человека! Первый год отношений уже пройден! Мы очень счастливы.Оказывается есть наши половинки,главное искать,не стоять на месте!
Это похвально. Дай бог любви и понимания вам. И не разочароваться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я имею ввиду психологов или даже психиатров. И да, я стремлюсь к гармонии.
Так все стремятся к гармонии - я не имею ввиду психов.
Просто понятие о гармонии разные у всех. Для кого-то гармония - это отношения. Теперь представьте людей, личная жизнь которых складывалась трудно либо вообще не складывалась. Именно они одиночество ценят и если хотят отношений, то успешных.
Не хочется переубеждать, но психов в парах тоже хватает.
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года.
 
Перестал искать ,заключил контракт с фирмой ,думаю на вырученный гельд либо приобрести недвижимость на берегу моря ,либо купить классный инструмент и заниматься любимым делом ! Ищите в себе самореализацию ! Никогда не знал что из отличного менеджера превращусь в отделочника
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то случается, когда этого совсем не ждёшь.
У меня тогда ситуация не ахти какая была, столько всего подряд случилось и именно по этому сценариютогда, когда не ждёшь, что ещё одну волну этого "чего-то" я бы не выдержала.
Да и не благодарное это дело ждать, для очень терпеливых наверно, а я из вечных торопыг, всё на бегу, на скаку и между дел...
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Согласно положению Совета министров СССР от 21 октября 1953 года «о паспортах Учим историю, господа, не тормозим!
В дальнейшем Вам были даны достойные ответы, но лично я этих фактов не знал.
Зато я знаю, что было в действительности.
Вырисовывается картина маслом.
С началом индустриализации началась и коллективизация. народ насильственно стали перемещать из деревни в будущие ещё не построенные города.
В истории именно этот период обозвал голодомором.
Но в итоге, когда народ просек, чем отличается нормированный рабдень и прелести новой жизни, сам массово побежал из деревни в город. Поэтому и было принято указанное Вами постановление от 1934г.
Лазейки были и кто хотел ими пользовался и потом...
Меня удивляет, что постановление для РСфСр. А как было у других. Тогда ведь было 16 республик.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 17.12.2023 04:59
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр