загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
как тут сыскать своего, если очки темные на носу мешают
Есть научная теория: "Всё и всегда случается наилучшим из возможных вариантов в соответствии с личной нравственностью как непосредственных участников, так и общей нравственности их окружения"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если к примеру он забывает закрыть зубную пасту, это одно. Мне кажется с этим можно примириться. Ну а если он свои носки сушит в духовке, со словами, что пять минут и пирог готов и при этом ржёт как дурак. Вот тут разговоры. Ну а если серьёзно. То в любой семье бывают ссоры, недопонимание и вот тут разговаривают люди. Ну короче писал чуть выше...
Динь, ну, разве про "быть на одной волне" это про тюбик?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И какабычна, по комментам.. исполнителей тут нет angel2.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Снять очки и посмотреть реально)
Очки в топку. Пример со сбитым прицелом лучше. Вот смотрите, нравится женщине основательный мужчина к примеру, всем об этом рассказывает направо и налево, а когда он появляется на горизонте, она обзывает его скучным, нудным и идет мимо. Почему так? Ответ прост - сбит прицел. Запросы и желания не совпадают. Прицел фокусируется на веселом, бесшабашном, который априори не даст желаемой «каменной стены»…
Поэтому первым делом прицел правим, иначе опять мимо цели промажем. gun2_rt_76.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ответ для первой.
Норкин с телика:
- сидят три мужика, пиво...
- моя щас на Мальдивах
- моя на Багамах
- а я свою сам трахаю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Ну и чо? Чо не так? В жизни я другой. Она меня в жизни и видела. Форум это так- игра.
Это все разговоры в пользу бедных.

Один и тот же человек везде. Только позволяет он себе разное, включая исполнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Ответ для первой. Норкин с телика: - сидят три мужика, пиво... - моя щас на Мальдивах - моя на Багамах - а я свою сам трахаю
Верещагин, опять вы...ээх... umnik_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Так ведь этот единственный может и не случиться, просто все окажутся пристрелочные.
Шикарно! Теперь всем так комментировать свои прежние браки буду. Так себе - пристрелочные выстрелы… rofl_rt_56.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Динь, ну, разве про "быть на одной волне" это про тюбик?)
А как иначе?
Именно тюбик сломал всем жись согласно тексту всем известной песни.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А как иначе? Именно тюбик сломал всем жись согласно тексту всем известной песни.
Тюбик, это следствие, а не причина.)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Запросы и желания не совпадают. … Поэтому первым делом прицел правим,
Это называется "И рыбку съесть и ... " что-бы что-то исправить нужен эталон/мерило, так что совет в пустоту увы.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть научная теория: "Всё и всегда случается наилучшим из возможных вариантов в соответствии с личной нравственностью как непосредственных участников, так и общей нравственности их окружения"
Хорошая теория, и человек сразу чувствуется основательный её выдвинул, жаль только занудно. sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хорошая теория, и человек сразу чувствуется основательный её выдвинул, жаль только занудно.
Ну если занудно, всегда есть коты, как вариант.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Верещагин, опять вы...ээх...
Так я щас в Сочи и тут +13
Улетал было -11 и ветер.
Уже выспался и жду машину, которая повезет меня дальше, где можно купаться на открытом воздухе и заряжаться на весь год мандаринами, хурмой, фехоа и эмоциями

А этот анекдот Норкин рассказывал на НТВ
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 23.11.2023 00:11
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну если занудно, всегда есть коты, как вариант.
Без котов никак?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Без котов никак?
Повышать уровень своей нравственности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Так я щас в Сочи и тут +13 Улетал было -11 и ветер. Уже выспался и жду машину, которая повезет меня дальше, где можно купаться на открытом воздухе и заряжаться на весь год мандаринами, хурмой, фехоа и эмоциями
Пофиг)
Вам удачно намандариниться
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Повышать уровень своей нравственности.
Вы уже завели кота?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это называется "И рыбку съесть и ... " что-бы что-то исправить нужен эталон/мерило, так что совет в пустоту увы.
Почему же в пустоту? Мне помогло в свое время этакая «пристрелка» может и другим сгодится. Я вот обожала «эмоциональные качельки» когда меня то окрыляли, то фейсом об тейбл. Сейчас вспоминаю и ржу над собой 20-ти летней.
Эх, мозгов бы мне тогда чуть больше, глядишь за второй обоймой ходить не пришлось. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр