загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
И к детям в дом не приведешь злую мачеху))) Олегу вдвойне сложнее, на месте женском почти)) прям любви он не дает, не поверю что сухарь он
Я не сухарь. Очень весёлый и общительный, но что такое сильные эмоции уже забыл. Эмоциональное выгорание. Для меня события не несут эмоциональной окраски уже давно. Я могу быть интересным собеседником и верным мужем, если от меня не будут требовать прыгать вокруг с цветочками и восхищаться
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Интересно, а если заменить на...например создавать, порождать, созидать, возбуждать... Под марш Мендельсона возбуждены семейные отношения.
Мой ответ бабе с сигарой к Вам не относится.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот сказа не читая анкеты, и точно, оказалось правда. отрабатывает на нас свои навыки.
Ёлки-палки, вы меня разоблачили!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он же может ей об этом не сказать
Однако "красиво" всех подобных девушек причесали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чего не можете дать? Извините, не поняла про эмпатию
Ну почитайте, что такое эмпатия. Яндекс в помощь, а я спать пойду
Добряк Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 22.11.2023 23:14
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, Вы же всегда хотите уважать того, кто рядом и чтобы я вас уважали... Приятежение оно тоже или есть или нет... Понять для чего ты рядом с другим тоже не сложно... Опять же можно просто , дать совет не себе, просто придумать человека и дать ему совет ... Вот и будет правильное решение. Ещё можно всем добавить взаимопонимания (эмпатии)...
Максим, к сожалению не у всех присутствует эмпатия. И уровень психологической и эмоциональной зрелости у людей к одному и тому же возрасту +- достигнут разный. Это и усложняет поиски и встречу своего спутника/спутницу в зрелом возрасте.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не сухарь. Очень весёлый и общительный, но что такое сильные эмоции уже забыл. Эмоциональное выгорание. Для меня события не несут эмоциональной окраски уже давно. Я могу быть интересным собеседником и верным мужем, если от меня не будут требовать прыгать вокруг с цветочками и восхищаться
Да это нормальные вещи, ты взрослый состоявшийся мужчина, какие попрыгушки то? Не выгорел ты морально, устал просто…дети это тяжело, легчает когда уже лет 14 им, мыслить взросло начинают…
friends_rt_104.gif
Иди ко мне в верные друзья лучше!
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 22.11.2023 23:46
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почитайте, что такое эмпатия. Яндекс в помощь, а я спать пойду
Я знаю, что такое эмпатия)). Не пойму только, у Вас что такое, что не можете быть душевным?)).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Однако "красиво" всех подобных девушек причесали.
Мы же про гипотетическую ситуацию. Как там их причесали, не знаю dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Парадокс: выбирая на склоне лет котов женщина не требует от них развития и ей с ними не скучно.
Вы сравнили! У котов есть хвост, мурчало, прыгало, рыгало, кидало, царапало)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Согласна, плохо сформулировала. Мне лично важно, чтобы тот, кто со мной имеет дело, развивался, узнавал новое.
Вспомнила несколько развитых (в Вашей терминологии) мужчин.

Ни с одним из них знакомство не начиналось с вопроса: «а ты будешь постоянно развиваться?». У человека или есть много интересов и живой ум, или нет. Поставила себя на это место. Если бы мужчина условием отношений поставил непременное непрекращающееся развитие - меня бы это отпугнуло. Несколько сектантски звучит

Просто смотрим на то, насколько комфортно с человеком, на образ жизни. Без условий и ультиматумов
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почитайте, что такое эмпатия. Яндекс в помощь, а я спать пойду
Не знаю как там с эмпатией, но проще и не занудно-фидософски жить можно. ))

Ладно, извините, что немного мох древности потрогала. С наступающей зимой biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 23:19
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы сравнили! У котов есть хвост, мурчало, прыгало, рыгало, кидало, царапало)
Ясно, действительно очень много плюсов, да и крышку унитаза не трогают.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 23:20
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ну как?? Следствие что-нибудь установило? Таки почему так сложно найти своего? Или зашло в тупик? sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему так непросто найти "своего" человека?
потому что его нет
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну как?? Следствие что-нибудь установило? Таки почему так сложно найти своего? Или зашло в тупик?
Пока все маски вскроются
Хотелки пропадут.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы сравнили! У котов есть хвост, мурчало, прыгало, рыгало, кидало, царапало)
Коты лучше мужчин?))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
потому что его нет
А кто есть? Как жить? В одиночестве, потрахиваясь иногда с кем Бог пошлёт?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Парадокс: выбирая на склоне лет котов женщина не требует от них развития и ей с ними не скучно.
Как это, не требует? В лоток ходить, мебель не драть, по ночам не орать... И котового мнения никто не спрашивает biggrin_rt_40.gif Хотите быть котом? sarcastic_rt_50.gif
Еще, их кастрируют
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр