загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Люди надевают маски для того, чтобы извлечь максимум выгоды из ситуации. Это нормально. И кто сказал, что от этого "камуфляжа" они перестают быть "настоящими"? Они остаются самими собой - хитрыми и изворотливыми
Никогда бы про тебя такое не подумала. hm_rt_40.png
Открылся с новой стороны. hmm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно. Но без каких? Что придёт и всё решит, это иллюзия. А что будет развиваться и уважать, тоже иллюзия?
А зачем недоразвитого брать? Ищите сразу нормального

И про «всё решит»: рассматривать мужчину как решателя проблем - так себе затея
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины во всем виноваты. Для того, что бы жить спокойно семьёй достаточно иметь схожие взгляды на жизнь и умение идти на компромисы. Так нет же. Женщинам ещё и чувства подавай. А чувства это химия. А химия это гормоны. С возрастом гормональный фон падает, чувства притупляются, при чем у обоих полов. Мужики это спокойно воспринимают, а женщина помнит как было в 20 лет и хочет такого же в 40. Потому и мужики все вокруг неё бесчувственные кАзлы.
Ну, а если не любить, тогда зачем все это?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Со временем.... И не все... А могут и не стать... Очень много если... Не подходит
Поэтому и сидим годами smile_rt_40.gif Боимся ошибиться
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не надо тут хвастаться)))
😄😄😄 я может только что рассталась. Он на 4 года старше вас был, кстати.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Поэтому и сидим годами Боимся ошибиться
Ну...и не известно ещё, что хуже...
Ошибаться или сидеть годами sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А зачем недоразвитого брать? Ищите сразу нормального И про «всё решит»: рассматривать мужчину как решателя проблем - так себе затея
Я как-то так и написала. Человек должен развиваться и самообразовываться до смерти, иначе скучно и нудно.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у вас нет мужчины, значит у кого-то их два.
🤣
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Взаимоуважение идёт в самом начале... И оно должно идти стабильно (как не пересекающаяся прямая) Также, как взаимное притяжение тоже. На первом этапе... Потом нужно взвесить насколько Вас устраивают Небольшие раздражающие факторы Средние раздражающие факторы Большие раздражающие факторы. Нужно ответить себе насколько все Вас устраивать или изначально желание (страх) не остаться одной... (Ремарка: все люди самодостаточны в той или иной степени - есть которые не могут сами принять ре
Все эти казалось бы простые вещи не так-то просто применить в жизни. Очень много моментов от нас независящих.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну, а если не любить, тогда зачем все это?
Ну так лучше же вместе. И веселее и поговорить есть с кем, на отдых съездить, в кино сходить, в ресторане посидеть. Вот что тут плохого? И он полочку пробьёт, а вы ужин вкусный сварить, да бутылочку винца вместе разобьёт, а не в одну харю. И плакать по ночам в подушку не будите.
Всяко лучше чем одному.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каких еще переводах. Фальшивость обман притворство- суть маски
Ой, как эмоционально.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну...и не известно ещё, что хуже... Ошибаться или сидеть годами
Не знаю. К одиночеству легче привыкнуть, чем к танцам на граблях
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я как-то так и написала. Человек должен развиваться и самообразовываться до смерти, иначе скучно и нудно.
Вам скучно и нудно, ему - нормально. Может он загодя сильно развился, с запасом.

А тут только вступил в отношения - и заставляют образовываться и чужие проблемы решать. Я б не согласилась на такое на месте М
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
😄😄😄 я может только что рассталась. Он на 4 года старше вас был, кстати.
Извращенки на форуме)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это опять у тебя память с юности осталась. К 50 уже все попробовали, хочется спокойных отношений, а ни новых ощущений.
Олег, это когда долго живёшь один, так кажется) в долгих браках люди приедаются друг другу, иначе не ходили бы налево.
Зрелый женатый мужчина и молоденькая женщина это классика. Пока ее ровесники заняты карьерой, они пытаются реализовать материнский инстинкт.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так лучше же вместе. И веселее и поговорить есть с кем, на отдых съездить, в кино сходить, в ресторане посидеть. Вот что тут плохого? И он полочку пробьёт, а вы ужин вкусный сварить, да бутылочку винца вместе разобьёт, а не в одну харю. И плакать по ночам в подушку не будите. Всяко лучше чем одному.
С нелюбимым ничего этого не хочется
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Извращенки на форуме)))
Где?))
Владислав, Москва, м. Свиблово, 53 года
Владислав, Москва, м. Свиблово, 53 года.
 
Своего человека всегда было непросто найти. По молодости лет, конечно, намного легче. Но, все равно, задача не из легких. С возрастом шансы стремятся к нулю, давит груз прошедших лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вам скучно и нудно, ему - нормально. Может он загодя сильно развился, с запасом. А тут только вступил в отношения - и заставляют образовываться и чужие проблемы решать. Я б не согласилась на такое на месте М
Заметь. Тут только женщины говорят о саморазвитии))). А зарплаты и должности, в основном, выше у неразвитых мужланов)))
Я уже тут писал, что мне некуда развиваться. Если женщина хочет развиваться рядом со мной, я не против, пусть догоняет)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, как эмоционально.
Смотря как читать, с каким настроением. На этот счет есть отличная шутка: нет написать просто пива нет, а то ПИВА НЕТ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр