загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, если Вы первый раз увидели мужчину, и если не захотелось к нему прижаться, то ВСЁ не стоит и второй раз встречаться? А если этот мужчина, настроен к примеру на продолжения отношений с Вами, то всё равно Вы включите "холодный и отстранённый режим"??
С точностью наоборот поступала когда на сайте мужа искала. Но у меня своя дурь в голове была, придумала ее и исполняла. Такой способ думаю далеко не многим подойдет. Сама первой писала, никаких долгих переписок и быстрый переход в реал. Телефонный разговор, потом личная встреча. В переписке не больше 20 фраз и не дольше 5 дней. По телефону полчаса поговорить норм, на встречу час отводила. Ясно рамки подвигались, но придерживалась такого расклада как основы. И конечно шла на второе свидание, если человек не понравился мне на первом, но звал на второе. Я же не считаю себя ясновидящей, могла принять одно за другое и додумать что-то не так как оно есть
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В споре еще никогда и ничего не рождалось, кроме вражды. Истина - рождается в обсуждении (как что то сделать лучше, например). Как только обсуждение переходит в спор - все. Приехали. Всех интересуют только собственные амбиции. И больше - ничего. А так - сказать и понаблюдать. бывает прикольненько. Грешен, делаю так, когда интересно мнение лишь одного человека из..
Потому если не умеют взрослые люди спорить конструктивно, выслушивать иную точку зрения и уважать ее, тогда да, начинается вражда неадекватная… не умеют, не надо спорить тогда. На собственных амбициях как я смотрю, далеко никто не уезжает, от злости сидят десятилетиями в одиночестве, но зато при собственных амбициях гордых!😎
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В споре еще никогда и ничего не рождалось, кроме вражды. Истина - рождается в обсуждении (как что то сделать лучше, например). Как только обсуждение переходит в спор - все. Приехали.
Согласна)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
выслушивать иную точку зрения и уважать ее,
Её достаточно принять...зачем её оспаривать?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
если не умеют взрослые люди спорить конструктивно
И обсуждение осуждением подменять тоже не есть правильно для общей пользы в общении. Я действительно ничего криминального не написала, но зачем-то понадобилось выхватить пару фраз из контекста и подменить смысл, который я вкладывала. Конечно у меня личная семейная история имеется раз я с такой болью каждый раз про «крепостное право» пишу, до 1972 года не у каждого в деревне паспорт был. Ни у кого дед после войны бабушку тайком ночью из деревни не увозил в город? А ведь и такие истории не вымысел. Всякого хлебнули люди, горя много было, сейчас многое в сравнении фигня, но ровно пока тебя напрямую не коснулось.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Её достаточно принять...зачем её оспаривать?
Как вариант! Но бывает же, что рождается спор. Я люблю когда со мной спорят и выражают мнение, я пересматриваю свою точку зрения… это интересно.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И обсуждение осуждением подменять тоже не есть правильно для общей пользы в общении. Я действительно ничего криминального не написала, но зачем-то понадобилось выхватить пару фраз из контекста и подменить смысл, который я вкладывала. Конечно у меня личная семейная история имеется раз я с такой болью каждый раз про «крепостное право» пишу, до 1972 года не у каждого в деревне паспорт был. Ни у кого дед после войны бабушку тайком ночью из деревни не увозил в город? А ведь и такие истории не вымысел
Не вникайте, люди это любят)))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И обсуждение осуждением подменять тоже не есть правильно для общей пользы в общении. Я действительно ничего криминального не написала, но зачем-то понадобилось выхватить пару фраз из контекста и подменить смысл, который я вкладывала. Конечно у меня личная семейная история имеется раз я с такой болью каждый раз про «крепостное право» пишу, до 1972 года не у каждого в деревне паспорт был. Ни у кого дед после войны бабушку тайком ночью из деревни не увозил в город? А ведь и такие истории не вымысел
Как вы хорошо написали.
Зачастую люди невнимательно читают, выхватывают , как вы написали, отдельные фразы из контекста.
Откуда взяться конструктивизму.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Мария, Россия, Москва:

тут вольнодумство пресекается
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Как вариант! Но бывает же, что рождается спор. Я люблю когда со мной спорят и выражают мнение, я пересматриваю свою точку зрения… это интересно.
Спорить-это попытка доказать ,что моё мнение верное.
Я так понимаю.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
тут вольнодумство пресекается
И Оруэлл торжествует!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И конечно шла на второе свидание, если человек не понравился мне на первом, но звал на второе. Я же не считаю себя ясновидящей, могла принять одно за другое и додумать что-то не так как оно есть
А на каком свидании понимали, что лошадь все таки дохлая и на ней далеко не уедешь?
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если мы будем вместе, если нам будет интересно, то вряд ли он будет тренироваться в стрельбе по уткам. В принципе, неважно, главное - чтобы это было созвучно моему мышлению. А я его, естессна.
"вашему мышлению" это значит что вы своего мужчину ставите в рамки которые нравятся только вам, но не ему.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"вашему мышлению" это значит что вы своего мужчину ставите в рамки которые нравятся только вам, но не ему.
Вовсе нет.
Интересны мы друг другу или нет выясняется быстро.
Направление наших мыслей, нашего движения будет примерно одним.
Но идти можно разными дорогами, сворачивая, пересекаясь, делая остановки и т.д.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А на каком свидании понимали, что лошадь все таки дохлая и на ней далеко не уедешь?
Строгого учета количеству свиданий не велось, ходила на все подряд кто бы не позвал. С кем-то дружить пробовали когда приходили к тому, что семьи у нас не выйдет, с кем-то любовниками расставались, если перспективы на семью опять же ложными оказывались. Реально сложно найти СВОЕГО. Вы тут масками это называете, а для меня это мошенники, и на таких тоже налетала.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 14:29
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Мамадочи, меня приодела
Красиво
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Народ быдлом или наоборот не обзывала - это ваше личное прочтение того, о чем я написала. Я в деревне росла, а там люди и при советской власти паспортов очень долго не имели и даже место жительство сменить не могли. Если вашу семью не коснулось такое «крепостное право», то не значит, что этого не было.
Чушь и бред
Не выдумывайте
И тема не политическая
Народ и без паспортов передвигался куда хотел
И даже на самолёт паспорт не спрашивали
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Где купаться будете?
Кындыг
Уже на месте и под вайфаем
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Чушь и бред Не выдумывайте И тема не политическая Народ и без паспортов передвигался куда хотел И даже на самолёт паспорт не спрашивали
Согласно положению Совета министров СССР от 21 октября 1953 года «О паспортах», был несколько расширен список местностей, где граждане были обязаны иметь паспорта. Кроме городов, районных центров и посёлков городского типа, паспорта вводились для рабочих и служащих, проживавших на селе, включая работников совхозов. Сельское население начало получать паспорта только с 1974 года, а в период с 1935 по 1974 год для переезда в другую местность колхозникам требовалась заменяющая удостоверение личности справка от колхоза[2]. Колхозники (общая численность которых всех возрастов, по данным переписи 1970 года, составляла около 50 миллионов человек, или 20,5 % населения страны)[3] не могли покидать место жительства без документов. Согласно пункту 11 постановления о паспортах, это влекло штраф до 100 рублей и выдворение милицией. Повторное нарушение влекло за собою уголовную ответственность[4]. Введённая 1 июля 1934 года в УК РСФСР 1926 года статья 192а предусматривала за это лишение свободы на срок до двух лет[5].

Учим историю, товарищи, не останавливаемся!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С точностью наоборот поступала когда на сайте мужа искала. Но у меня своя дурь в голове была, придумала ее и исполняла. Такой способ думаю далеко не многим подойдет. Сама первой писала, никаких долгих переписок и быстрый переход в реал. Телефонный разговор, потом личная встреча. В переписке не больше 20 фраз и не дольше 5 дней. По телефону полчаса поговорить норм, на встречу час отводила. Ясно рамки подвигались, но придерживалась такого расклада как основы. И конечно шла на второе свидание, если
Скажите, а вы замужем в итоге?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр