загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет. Послушать умных людей.
Нашел место)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
идеал олигарха
Да, и олигарха, и красивый что бы был, очень высокий и молодой, и что бы просто мечтал именно о такой как она..... sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, и олигарха, и красивый что бы был, очень высокий и молодой, и что бы просто мечтал именно о такой как она.....
ахахах
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не знаю, у меня нет каких то критериев, все на личных ощущениях строится
И у меня так. Сколько угодно можно рассуждать какой человек замечательный, а если не хочется к нему прижаться, то не стоит и голову себе и ему морочить ПОСТРОЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, и олигарха, и красивый что бы был, очень высокий и молодой, и что бы просто мечтал именно о такой как она.....
И только о ней и до хроба
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Химия?)))) А ты бы смог быть с женщиной из мест не столь отдаленных, без жилья,при условии что она человек хороший?
не встречал таких...поэтому не знаю
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не встречал таких...поэтому не знаю
beach_rt_68.gif ох уж эти гормоны, ох уж эта химия…
Что с людьми делают…
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жесть🤦‍♂️
Это не то слово! Думала» мамонты» вымерли.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А мне нравится мнение моей мамы)
Маму надо слушаться!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Химия?)))) А ты бы смог быть с женщиной из мест не столь отдаленных, без жилья,при условии что она человек хороший?
Без «химии» на одном сознании, что перед тобой стоит хороший человек далеко не уедешь. На своей шкуре проверила. С мужем в 45 познакомилась, сразу вижу ХОРОШИЙ. И хороший настолько, что мимо пройти захотелось.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 10:34
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, и олигарха, и красивый что бы был, очень высокий и молодой, и что бы просто мечтал именно о такой как она.....
и такой к ней подьехал на дорогой машине в спальный район и она вышла в трениках и не накрашенная и он пред ней расстелился с цветами

sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Счастье приедается со временем
Ничесе Вы балованый
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
ох уж эти гормоны, ох уж эта химия… Что с людьми делают…
stretcher.gif дозировку не превышать на первых порах главное drink_rt_118.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и такой к ней подьехал на дорогой машине в спальный район и она вышла в трениках и не накрашенная и он пред ней расстелился с цветами
Да хватит уже басни сочинять и утрировать, никому не нужен балласт просто, особенно когда еще токсичный и морально неполноценный с кучей комплексов, ей проще жить одной с детьми, олигархи какие-то…
Конечно мужчина должен уметь зарабатывать, а не сидеть на шее у нее с трицулец в ручонках теребя.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Да хватит уже басни сочинять и утрировать, никому не нужен балласт просто, особенно когда еще токсичный и морально неполноценный с кучей комплексов, ей проще жить одной с детьми, олигархи какие-то… Конечно мужчина должен уметь зарабатывать, а не сидеть на шее у нее с трицулец в ручонках теребя.
а если 35.300 руб?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
дозировку не превышать на первых порах главное
Это уже как пойдет, это неконтролируемо beach_rt_68.gif да и зачем себя себя сдерживать?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
а если 35.300 руб?
курьер в москве больше зарабатывает))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И у меня так. Сколько угодно можно рассуждать какой человек замечательный, а если не хочется к нему прижаться, то не стоит и голову себе и ему морочить ПОСТРОЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ.
То есть, если Вы первый раз увидели мужчину, и если не захотелось к нему прижаться, то ВСЁ не стоит и второй раз встречаться? А если этот мужчина, настроен к примеру на продолжения отношений с Вами, то всё равно Вы включите "холодный и отстранённый режим"??
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
а если 35.300 руб?
То 5300 р. Конечно все решают и она однозначно с доходом в 100 захочет такого рядом, чтоб докармливать, доодевать его, достирывать, ей же плохо было готовя кастрюльку небольшую, а теперь то она готова тазами готовить то, таскать эти продукты ибо он на работке, ибо его трицули хватит только на питание скудное! Конечно да! У нее не было проблем, а тут нарисовывается сама собой yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 23.11.2023 12:09
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Начну я. Все мы носим маски: на работу, в магазин, в путешествие.. А где мы настоящие? С кем? Готовы ли мы увидеть настоящими наших друзей, партнёров, супругов? Нужно ли щадить ближнего своего и "открывать личико " постепенно? Или с плеча?
Только щадить! Любить, кормить и никогда не бросать.
Я о любимых.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр