загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Каждый прочитанное воспринимает
через ж...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы просто не знаете механизм формирования психотравмы. И если лично у вас все проходили спокойно и гладко, вы справились со стрессом и не были травмированы , то это прекрасно. Но есть люди, которые так легко не справляются. И травмы у них конечно же не от того, что ручкой тыкают и пристают. Совсем не по этому.
Что такое психотравма?
Как она формируется?
Сколько людей с настоящей психотравмой?
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Каждый прочитанное воспринимает сквозь призму своего личного восприятия, опыта и проч. И это нормально, так психика работает. А создать тему и на разные мнения написать про жопу - это верх эмпатии и психологической подкованности, конечно…
Вы на свой счёт приняли?
Простите великодушно, вас в виду не имела.
А тема моя, что хочу (в рамках правил), то и пишу.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А тема моя, что хочу (в рамках правил), то и пишу.
не сдерживай себя
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Душный это навязчивый и проявляющий излишнее внимание, нудный. А овно это с низкими моральными качествами. Совсем разное.
Да нам уже пофиг, какое словечко вбросят, тем и будем пользоваться 😂
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Что такое психотравма? Как она формируется? Сколько людей с настоящей психотравмой?
Я там отредактировала, посмотри.
По статистике - вопрос не корректен, на него невозможно ответить. Но учитывая, сколько людей имеют психиатрические проблемы, то есть уже не просто психотравмы ( я слышала недавно, что каждый 4-5 то или иное), то не так уж мала цифра.
Победитель в какой то теме писал- психиатры точно без работы не останутся.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Что такое психотравма? Как она формируется?
это , как и другие травмы тоже требует лечения, травму ноги лечит травмотолог, травму психики лечит пихолог,
травма ноги формируется в результате падения, травма психики в результате посещения психолога. lollol_rt_46.png
не каждый врач сам себя может обеспечить работой
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 11:19
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Такая аватарка красивая 😍
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Для Добряк, Россия, Москва:

особенно той кучи современных свежеиспеченых психологов, после заочных и видеокурсов)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
особенно той кучи современных свежеиспеченых психологов, после заочных и видеокурсов)
и не говори
насмотрятся инфо поноса с ютьюба
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы на свой счёт приняли? Простите великодушно, вас в виду не имела. А тема моя, что хочу (в рамках правил), то и пишу.
И тема открытая. Кто как хочет - так и комментирует
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
"Психологи и иже с ними" это кто? Психологическая травма - это ущерб, нанесённый психике переживаниями, которые психика неспособна вынести, отработать и отпустить. Если рассуждать, как вы, то человек, которого ребёнком которого не кормили родители, или которого избивали, или к которому применяли сексуальное насилие, или солдаты с ПТСР, и которые спустя время испытывают последствия этих событий, все они просто слабаки, в бирюльки играют, а бабы вообще раньше в поле рожали и ничего! Е
Мои рассуждения не влияют ни на чью жизнь, кроме моей.
Мне очень жаль людей, которые получили травмы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
с аленями если только
Вы даже в касту тех аленей не попадёте… мусорка - ваш предел… искали бы там… так нет… надо мяукать среди аленей sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И тема открытая. Кто как хочет - так и комментирует
Тогда не переходим на личности.
О моей способности к эмпатии вы не можете судить по аватарке и посту.
А так то, конечно, комментируйте на радость!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы просто не знаете механизм формирования психотравмы. И если лично у вас все проходили спокойно и гладко, вы справились со стрессом и не были травмированы , то это прекрасно. Но есть люди, которые так легко не справляются. И травмы у них конечно же не от того, что ручкой тыкают и пристают. Совсем не по этому. И вовсе не из-за простых глубоких обид. Ну прям от слова совсем. Психотравмы от того, что человек какое-то время вынужден функционировать и адаптировать в непосильной для психики ситуации
Люди в разных условиях живут, мы не можем описывать всех.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тогда не переходим на личности. О моей способности к эмпатии вы не можете судить по аватарке и посту.
да...так их
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люди в разных условиях живут, мы не можем описывать всех.
Не можем и не будем.
Но просто вы высказались на тему травм, сказали, что у нашего поколения их нет, потому что не может быть никогда. А это не так.
И я искренне рада, что вам повезло в детстве, поэтому и тяготы 90х переносились легче, потому что мощная поддержка из детства, из семьи.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 11:34
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
да...так их
Васяш, есть ещё хорошее "ату его ату!"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Моя мама, когда видит свадьбу, говорит: опять 2 дурака женятся)
Мама замужем?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я там отредактировала, посмотри. По статистике - вопрос не корректен, на него невозможно ответить. Но учитывая, сколько людей имеют психиатрические проблемы, то есть уже не просто психотравмы ( я слышала недавно, что каждый 4-5 то или иное), то не так уж мала цифра. Победитель в какой то теме писал- психиатры точно без работы не останутся.
Усё понял, friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр