загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Умницца. Когда оскорбляют поколение родителей (а кому то и память о них), которые всему тебя научили - это норма. эт и есть двойные стандарты.
Покажите мне где оскорбляют. Прям пальчиком тыкните
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не сделай Иосиф Виссарионович то, что он сделал - кожаными перчатками были бы уж давно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Потому что своего человека...не существует...это миф!
Да, наверное всё таки это так! Отношения нужно строить, именно строить обоим, и мужчине, и женщине! А в основном ведь как бывает, женщина вообще не хочет делать никаких шагов навстречу мужчине, всё только ждёт (и то далеко не всегда) движения с одной стороны, а сейчас такая жизнь, что никто не за кем бегать не будет (даже за самыми красивыми женщинами).
Я вот по себе скажу, бывает так, вроде бы и не против развивать развивать отношения с женщиной, но видишь её холодность, и не заинтересованность, то естественно и сам убегаешь от такой, и я думаю все так мужчины делают
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Умницца. Когда оскорбляют поколение родителей (а кому то и память о них), которые всему тебя научили - это норма. эт и есть двойные стандарты.
Кого-то лично оскорбили? Или просто высказали свое мнение о событиях прошлого?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сдачу Москвы Кутузовым не вспоминала? Судьи..
Династию Романовых сейчас вспомню еще и «держите меня семеро»😁
Можно без оскорблений человеку примерами объяснить , а не унижениями «деревней» ireful3_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Юль! Спасибо. Прочла наоборот с улыбкой, не обидно. Человек сам себя обслужил, написав такое. Может своё что-то «наложилось», врага во мне увидел. Но я не рисуюсь и РОДИНУ СВОЮ люблю, вижу все болячки и всё равно второй такой и лучше точно нет!
Не бойтесь высказывать свою точку зрения , главное что она есть! Собственная!!! Мы не должны подстраивать свои умоизречения под кого-то, но поспорить это святое, в споре рождается истина, пересмотр точки зрения, но без оскорблений и высокомерия friends_rt_104.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Чем сейчас может зацепить женщина Саш? Тоже заботой , добротой и наличием жилья?)))
у меня есть где жить, Юль))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Покажите мне где оскорбляют. Прям пальчиком тыкните
Зачем слепому тыкать пальчиком.. dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы то куда? Только от одного старика избавились. Вон идите флиртуйте с сорокалетними)))
что ж ты меня в старики записываешь?))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня есть где жить, Юль))
Вопрос был о другом. Чем может зацепить женщина? А не что есть у тебя biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем слепому тыкать пальчиком..
Все с вами ясно. biggrin_rt_40.png лишь бы сказать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
но без оскорблений и высокомерия
...сказала Юля поднимаясь на фаянсовый трон)))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня есть где жить, Юль))
Это я знаю, так какие критерии отбора то, чем может взять женщина Александра, ну к примеру girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для вам беременность принципиальна?
Только пришла поболтать под чашку кофе и поднять себе настроение, так сказать, боевой настрой))) а вы про беременность🤪
Для юмора нет возраста, правда ведь?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Так я щас в Сочи и тут +13 Улетал было -11 и ветер. Уже выспался и жду машину, которая повезет меня дальше, где можно купаться на открытом воздухе и заряжаться на весь год мандаринами, хурмой, фехоа и эмоциями А этот анекдот Норкин рассказывал на НТВ
Где купаться будете?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
женщина вообще не хочет делать никаких шагов навстречу мужчине, всё только ждёт
и ещё сидит и перебирает
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Династию Романовых сейчас вспомню еще и «держите меня семеро»😁 Можно без оскорблений человеку примерами объяснить , а не унижениями «деревней»
А смысл объяснять человеку, прожившему половину жизни?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Каждому человеку нужен человек... Не важно какой : толстый или худой, низкий или высокий... Нужен родной... Нужен просто свой... Чтобы был рядом всегда... Чтобы смотрел в глаза, Чтобы смеялся с тобой, чтобы поддержка была, чтобы руки грел... чтобы старые фильмы с тобою смотрел, чтобы другом был... и просто любил... Каждому человеку нужен свой человек... ПыСы. Люди любят все усложнять, поэтому каждый день проходят мимо своего человека.
Не проходила я ни разу мимо своего человека.
Нету их в округе просто..
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в основном ведь как бывает, женщина вообще не хочет делать никаких шагов навстречу мужчине, всё только ждёт (и то далеко не всегда) движения с одной стороны, а сейчас такая жизнь, что никто не за кем бегать не будет (даже за самыми красивыми женщинами)...
Есть такое. Хуже только когда женщина за мужчиной бегает. Шаги навстречу важны, а не когда к тебе спиной повернулись
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А лысые кошки в шубе нравятся?
могу погладить))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр