загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы не верите, что на первое свидание Вас могут в ресторан пригласить?
В обычный, койх тысячи, включая макдональдс сомнения нет, но в более статусный уже подозрительно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так от куда ему знать бывают или нет? Его что мужики на кофе водят. Я то же считаю, что выдумки все это. Наше воспитание такое, что мужчины с детства знают, что есть мужское поведение. Оно подразумевает, все это. Да же если не брать мужчину и женщину. Всегда кто приглашает, тот и платит. Иначе пригласят тебя,в такое место, что не расплатишся)). Приглашаются должен рассчитывать своц бюджет.
Этт про воспитанных людей речь. Но не все такие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошее тоже помним и благодарим. Если просто не срослось, зачем на человека наговаривать?
Так ни на человека наговаривают, а на всех проецирут чей то поступок. Ну ладно сказали, поулыбались и забыли. Так нет же, мусолят часами из темы в тему. Какое то стойкое желание всех унизить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 16:42
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Одному выжить проще, но не жить.
Абсолютно так.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В обычный, койх тысячи, включая макдональдс сомнения нет, но в более статусный уже подозрительно.
Ну Макдак не ресторан, однозначно)

Даже если не брать прекрасных мужчин за пределами ГП - с форума виделась с двумя. С обоими были в ресторанах
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зашла глянула. Так Вы хотите детей. Сразу отсекаете ровесниц и женщин лет до пяти младше. А многие, у кого дети есть и под сорок уже не хотят рожать.
Спасибо,я и так это понимаю. Думаю а вдруг повезёт. Да я хочу детей,и надеюсь что найдётся та которая поверит в мир на земле. И мы продолжим жизнь на ней.))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спасибо,я и так это понимаю. Думаю а вдруг повезёт. Да я хочу детей,и надеюсь что найдётся та которая поверит в мир на земле. И мы продолжим жизнь на ней.))
Должна найтись. Если Вы хороший мужчина. Удачи.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот интересно, что такое мошенничество на СЗ? Как это...
Альфонсы. На какие-то более криминальные схемы я тьфу-тьфу не налетала, но одну мою одноклассницу тупо обворовали пока она с «милым» на море улетела, другая без машины осталась, но с кредитом за неё.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Альфонсы. На какие-то более криминальные схемы я тьфу-тьфу не налетала, но одну мою одноклассницу тупо обворовали пока она с «милым» на море улетела, другая без машины осталась, но с кредитом за неё.
вот так вот
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Должна найтись. Если Вы хороший мужчина. Удачи.
Хороший)) ну это я так думаю. А вообще все люди хорошие,это точно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С обоими были в ресторанах
Обычный ресторан и статусный гламурный с чеком за ужин тыщи на две не рублями ведь большая разница. Я же про ПУШКИН написала и ему подобных в Москве мест не мало. Для меня подозрительными кажутся предложения встречи в таких местах или прямо завтра всё бросить и слетать на море…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хороший)) ну это я так думаю. А вообще все люди хорошие,это точно.
А Вы и в ЗАГС готовы? Хороший, без детей, хочет своих, 46 лет... Может тему создадите, напишете о себе, чего ждёте от женщины, женим Вас да и дело с концом?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.11.2023 17:10
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы и в ЗАГС готовы? Хороший, без детей, хочет своих, 46 лет... Может тему создадите, напишете о себе, чего ждёте от женщины, женим Вас да и дело с концом?
на себе его сразу жени и дело с концом
Сообщение отредактировал Вася, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 17:15
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обычный ресторан и статусный гламурный с чеком за ужин тыщи на две не рублями ведь большая разница. Я же про ПУШКИН написала и ему подобных в Москве мест не мало. Для меня подозрительными кажутся предложения встречи в таких местах или прямо завтра всё бросить и слетать на море…
А где Вы ресторан видели с ужином меньше 2000?

Зачем именно в Пушкин? Есть много других достойных мест. И подешевле, и подороже.

Так может оттого, что подозрительно, и не зовут как раз? Всё же от нашего настроя зависит, мысли материальны
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
на себе его сразу жени и дело с концом
Да, при чем и дети уже есть. Подросшие))) Но он своих хочет.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но он своих хочет.
исправь это
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
исправь это
girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А где Вы ресторан видели с ужином меньше 2000?
В у/е меньше 2000.
Нет таких в Москве? smile_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно так.
Тогда никаких рефлексий. Наплевать на все эти тренинги как хорошо быть одной и самодостаточной. Помолится богу и купить на всю зарплату лотерейных билетов… give-rose_rt_60.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
купить на всю зарплату лотерейных билетов…
в пустую денег просеришь только
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр