загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Согласно положению Совета министров СССР от 21 октября 1953 года «О паспортах», был несколько расширен список местностей, где граждане были обязаны иметь паспорта. Кроме городов, районных центров и посёлков городского типа, паспорта вводились для рабочих и служащих, проживавших на селе, включая работников совхозов. Сельское население начало получать паспорта только с 1974 года, а в период с 1935 по 1974 год для переезда в другую местность колхозникам требовалась заменяющая удостоверение личности
т.е. просто переписали, как стишок? Где умозаключения. Хоть какие-нить. Хорошо это было, или нет, что остановили основную массу от бегства в города, кто бы занимался сельским хозяйством, не было бы голода еще страшнее и проч. lazy_rt_42.gif
Гуглистов тут хватает.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Потому если не умеют взрослые люди спорить конструктивно, выслушивать иную точку зрения и уважать ее, тогда да, начинается вражда неадекватная… не умеют, не надо спорить тогда. На собственных амбициях как я смотрю, далеко никто не уезжает, от злости сидят десятилетиями в одиночестве, но зато при собственных амбициях гордых!😎
Давно тут сидите? biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С точностью наоборот поступала когда на сайте мужа искала. Но у меня своя дурь в голове была, придумала ее и исполняла. Такой способ думаю далеко не многим подойдет. Сама первой писала, никаких долгих переписок и быстрый переход в реал. Телефонный разговор, потом личная встреча. В переписке не больше 20 фраз и не дольше 5 дней. По телефону полчаса поговорить норм, на встречу час отводила. Ясно рамки подвигались, но придерживалась такого расклада как основы. И конечно шла на второе свидание, если
А теперь считаете, что Вы не правильно поступали?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Кындыг Уже на месте и под вайфаем
С прилётом) Кындыг кайфовый) Особенно в холодную погоду кайф man-in-love_rt_40.gif Хорошего отдыха beach_rt_68.gif

Если впервые - то сразу долго не сидите, по рекомендациям вообще не более 15 мин…

Если не в первый раз - то беру советы обратно)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И обсуждение осуждением подменять тоже не есть правильно для общей пользы в общении. Я действительно ничего криминального не написала, но зачем-то понадобилось выхватить пару фраз из контекста и подменить смысл, который я вкладывала. Конечно у меня личная семейная история имеется раз я с такой болью каждый раз про «крепостное право» пишу, до 1972 года не у каждого в деревне паспорт был. Ни у кого дед после войны бабушку тайком ночью из деревни не увозил в город? А ведь и такие истории не вымысел

Да ничего криминального...
Только вы не написали "К моей семье к моим прадедаи, к моим родителям ко мне лично Государство относилось как крупному рогатому скоту" Вы написали совсе по другому. Именно поэтому вам ответили, те кто не согласен с этим.

Что вы вкладывали в смысл когда писали
" к нам" ?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.11.2023 15:13
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да ничего криминального... Только вы не написали "К моей семье к моим прадедаи, к моим родителям ко мне лично Государство относилось как крупному рогатому скоту" Вы написали совсе по другому. Именно поэтому вам ответили, те кто не согласен с этим. Что вы вкладывали в смысл когда писали " к нам" ?
Лично для меня, это все равно, что обозвать моих родителей "восторженным крупно-рогатым скотом".
Которые всю жизнь что то строили и прокладывали. Вот - абсолютно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а вы замужем в итоге?
Да. Но не очень долго. 4 года только.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давно тут сидите?
2 года beach_rt_68.gif дикая цифра вообще!!!
Сижу, ищу хоть кого-нибудь, всем в ЛС пишу о просьбе в знакомстве beach_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
2 года дикая цифра вообще!!! Сижу, ищу хоть кого-нибудь, всем в ЛС пишу о просьбе в знакомстве
ужс. Какие бессердечные мужуки. Такая девчонка пропадает зазря sad_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Давайте делиться своими соображениями, тараканами, опытом и удачными попытками на тему.
По теме
Своего человека найти можно.
Если понимать какой он твой?
А то так и будешь искать то незамо что.

Это не то чтобы критерии. Ну поннравиться тебе человек должен, как мыслит, поступки, образ жизни , как к людям относится, как ведёт себя в конфликтах, насколько заинтересован в отношениях .
Нужно время понаблюдать.
Разговаривать...

Смотрела вчера интервью с Игорем Петренко. Симпатичен мне как человек.
5 детей.Настгящий,русский. Интересен Игорь Гордин . Да актеры. Но удивительные характеры и жены у них классные good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А теперь считаете, что Вы не правильно поступали?
Эта схема как раз оказалась рабочей. Интернет только способ для встречи в реальности, если человек писал красивые письма, но не хотел «так быстро» общаться по телефону, то 90 из 100 это мошенничество. Многие в сети только начинающие и глаза в глаза врать куда сложнее, чем через письма.
Особенно настораживать должны предложения подарить подарок, прислать цветы или ужин тебе на дом раз ты прямо сейчас не можешь всё бросить и пойти с ним в ресторан… Чаще всего это развод.
Может кого лишнего и отсеяла не заслуженно, но тратить время на виртуальное общение когда ищешь реальное было для меня тогда роскошью. Работу и двоих детей ведь тоже никто не отменял.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
ужс. Какие бессердечные мужуки. Такая девчонка пропадает зазря
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Эта схема как раз оказалась рабочей. Интернет только способ для встречи в реальности, если человек писал красивые письма, но не хотел «так быстро» общаться по телефону, то 90 из 100 это мошенничество. Многие в сети только начинающие и глаза в глаза врать куда сложнее, чем через письма. Особенно настораживать должны предложения подарить подарок, прислать цветы или ужин тебе на дом раз ты прямо сейчас не можешь всё бросить и пойти с ним в ресторан… Чаще всего это развод. Может кого лишнего и о
Вот интересно, что такое мошенничество на СЗ? Как это... hm_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот интересно, что такое мошенничество на СЗ? Как это...
это когда тебя на бабки разведут и всё с карты ещё спишут

а ещё заставят по угрозой заявы на тему что хотел изнасиловать отписать мошенникам квартиру и все деньги отдать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Эта схема как раз оказалась рабочей. Интернет только способ для встречи в реальности, если человек писал красивые письма, но не хотел «так быстро» общаться по телефону, то 90 из 100 это мошенничество. Многие в сети только начинающие и глаза в глаза врать куда сложнее, чем через письма. Особенно настораживать должны предложения подарить подарок, прислать цветы или ужин тебе на дом раз ты прямо сейчас не можешь всё бросить и пойти с ним в ресторан… Чаще всего это развод. Может кого лишнего и о
О, приглашение в ресторан? Я бы не поверила, тут про то, кто стакан кофе должен оплачивать... Вечный бой)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.11.2023 16:02
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
т.е. просто переписали, как стишок? Где умозаключения. Хоть какие-нить. Хорошо это было, или нет, что остановили основную массу от бегства в города, кто бы занимался сельским хозяйством, не было бы голода еще страшнее и проч. Гуглистов тут хватает.
Лучше инфо-статьи я не сформулирую.
Так что да, просто скопировала.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да ничего криминального... Только вы не написали "К моей семье к моим прадедаи, к моим родителям ко мне лично Государство относилось как крупному рогатому скоту" Вы написали совсе по другому. Именно поэтому вам ответили, те кто не согласен с этим. Что вы вкладывали в смысл когда писали " к нам" ?
Не считаю историю своей семьи какой-то уникальной, есть семьи, которым больше нашего досталось. Обсуждать же конкретно с примерами свою родню мне бы не хотелось, не Романовы поди.
Тема не про политику ведь, да и споров я не люблю, но при своем мнении всё-таки останусь. Родину я точно не благодаря советской власти люблю. Какой смысл меня убеждать в обратном и рассказывать как вам или кому-то еще прекрасно жилось при Ленине, Сталине, Брежневе и т.д. Кому-то в 20-е сильно свезло, кому в 90-е счастье привалило. Ко мне ни то, ни другое отношения не имеет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О, приглашение в ресторан? Я бы не поверила, тут во кто стакан кофе должен оплачивать... Вечный бой)))
А многие «принцессы» ведь ведутся, типа «я этого достойна» и соглашаются на первое свидание в «Пушкине». Где мозги не знаю? Кто ты, что ты для этого чужого тебе человека, что он сразу на всё готов?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
это когда тебя на бабки разведут и всё с карты ещё спишут а ещё заставят по угрозой заявы на тему что хотел изнасиловать отписать мошенникам квартиру и все деньги отдать
Вот просто интересно, есть ли на сайте и форуме такие "прекрасные" женщины способные на такое.. hm_rt_40.png ... хотя возможно и есть, я уже ничему в этой жизни не удивляюсь....
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот просто интересно, есть ли на сайте и форуме такие "прекрасные" женщины способные на такое.. ... хотя возможно и есть, я уже ничему в этой жизни не удивляюсь....
Мы их будем все вместе с Юрием выявлять тут и раскроем эту кибер сеть мошенниц
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр