загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какой смысл меня убеждать в обратном и рассказывать как вам или кому-то еще прекрасно жилось при Ленине, Сталине, Брежневе и т.д. Кому-то в 20-е сильно свезло, кому в 90-е счастье привалило. Ко мне ни то, ни другое отношения не имеет.
Так вас и не переубеждает никто.
С вами ведут конструктивный диалог.
Как написали , так вам ответили.

Я впрочем не удивлена на форуме и нетолько, многие позволяют себе из своего опыта с бывшими мужчинами или женщинах говорить как обо всех.

Что это по вашему? Так людям проще - все в кучу?

За себя надо говорить за всех- дурной тон.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Своего человека найти можно. Если понимать какой он твой? А то так и будешь искать то незамо что.
Сто раз ДА. Иногда и тормознуть себя нужно, а не бегать по кругу в поисках хоть кого-то, хоть чего-то только потому что в себе не разобралась.
Кстати поэтому и написала про «прицел и мишень». Пока прицел(мысли в голове) в порядок не приведешь свои собственные, в цель(мишень) не попадешь, то руки дрожат, то слёзы на глаза наворачиваются…
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 16:14
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нам уже пофиг, какое словечко вбросят, тем и будем пользоваться 😂
Елена, очень красивая ава.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О, приглашение в ресторан? Я бы не поверила, тут во кто стакан кофе должен оплачивать... Вечный бой)))
Сказки не рассказывайте..... На свиданиях, каких было бесчисленное количество, культурные, программы, кафе, выставки, кинотеатры, музеи.... и. т. д, НЕ ОДНА женщина со мной и копейки не потратила, всё оплачивал и за себя, и за них только исключительно я.....
И вот читаешь некоторых форумчанок , и диву даешься, что вам стакан кофе не могут купить..... где вы таких мужиков находите? hm_rt_40.png Или просто стёб такой у вас? hm_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я впрочем не удивлена на форуме и нетолько, многие позволяют себе из своего опыта с бывшими мужчинами или женщинах говорить как обо всех. Что это по вашему? Так людям проще - все в кучу? За себя надо говорить за всех- дурной тон.
Дурной так дурной, обобщать мне действительно свойственно, говоря «мы, у нас» я не чувствую себя одинокой и произнося это успокаиваю себя, что не на мне свет клином сошёлся и в каждом дому по кому…))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сказки не рассказывайте..... На свиданиях, каких было бесчисленное количество, культурные, программы, кафе, выставки, кинотеатры, музеи.... и. т. д, НЕ ОДНА женщина со мной и копейки не потратила, всё оплачивал и за себя, и за них только исключительно я..... И вот читаешь некоторых форумчанок , и диву даешься, что вам стакан кофе не могут купить..... где вы таких мужиков находите? Или просто стёб такой у вас?
Конечно стёб. Тут, на форуме споры. А Вы сразу не себя перевели. Не жалеете, что за всех платили?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.11.2023 16:17
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот просто интересно, есть ли на сайте и форуме такие "прекрасные" женщины способные на такое.. ... хотя возможно и есть, я уже ничему в этой жизни не удивляюсь....
Мужчины, точно, есть. Не на форуме
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сказки не рассказывайте..... На свиданиях, каких было бесчисленное количество, культурные, программы, кафе, выставки, кинотеатры, музеи.... и. т. д, НЕ ОДНА женщина со мной и копейки не потратила, всё оплачивал и за себя, и за них только исключительно я..... И вот читаешь некоторых форумчанок , и диву даешься, что вам стакан кофе не могут купить..... где вы таких мужиков находите? Или просто стёб такой у вас?
Владимир, поверьте на слово пожалуйста. БЫВАЮТ такие случаи. Сама несколько раз попадала в подобные истории, жутко не удобно и почему-то стыдно за мужчину, пригласившего тебя послушать его жизненную позицию на тему равноправия полов…)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно стёб. Тут, на форуме споры. А Вы сразу не себя перевели. Не жалеет, ято за всех платили?
Я на себя не переводил, просто не люблю когда неправду пишут. Никогда не поверю, что бы мужчина женщине стакан кофе не купил
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я на себя не переводил, просто не люблю когда неправду пишут. Никогда не поверю, что бы мужчина женщине стакан кофе не купил
Я тоже, пока замужем была, во многое, что узнала вдовой, не поверила бы. Жадные бывают. Не понимаю, почему Вы не верите.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да. Но не очень долго. 4 года только.
Тогда все пусть сложится, как нужно.
Предугадать абсолютно все невозможно, но если вам лучше быть не одной - будьте с кем-то.
Здесь много понаписал в теме, о том, как эгоистично быть одиноким, но имхо, найти себе человека - надо либо целью задаться, либо на судьбу положится. Я скорее на судьбу полагаюсь - может это смешно кому-то. Просто передо мной было несколько историй с вдовами, кроме своих неудач, это настолько отрезвляет в смысле поиска - понимаешь, что все в общем временно.
Но я не знаю, может когда-нибудь и воодушевлюсь.
Я думаю, что если человеку необходим другой человек - надо искать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А многие «принцессы» ведь ведутся, типа «я этого достойна» и соглашаются на первое свидание в «Пушкине». Где мозги не знаю? Кто ты, что ты для этого чужого тебе человека, что он сразу на всё готов?
Вы не верите, что на первое свидание Вас могут в ресторан пригласить?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сказки не рассказывайте..... На свиданиях, каких было бесчисленное количество, культурные, программы, кафе, выставки, кинотеатры, музеи.... и. т. д, НЕ ОДНА женщина со мной и копейки не потратила, всё оплачивал и за себя, и за них только исключительно я..... И вот читаешь некоторых форумчанок , и диву даешься, что вам стакан кофе не могут купить..... где вы таких мужиков находите? Или просто стёб такой у вас?
Сейчас согласна с Вами)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже, пока замужем была, во многое, что узнала вдовой, не поверила бы. Жадные бывают. Не понимаю, почему Вы не верите.
Потому что мынитакие. А нас под одну гребёнку гребут. Ищ 100 мужиков найдётся один придурок, но подаваться это будет женщинами как общая тенденция. Женщины вообще плохое помнят асю жизнь, а к хорошему относятся как к само собой разумеющемуся. Не знаю почему. ТС пусть ответит. Она же профессиональный психолог.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А я вот ищу,и найти не могу. Так что не все однозначно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что мынитакие. А нас под одну гребёнку гребут. Ищ 100 мужиков найдётся один придурок, но подаваться это будет женщинами как общая тенденция. Женщины вообще плохое помнят асю жизнь, а к хорошему относятся как к само собой разумеющемуся. Не знаю почему. ТС пусть ответит. Она же профессиональный психолог.
Ну, если бы прям 99 из 100 нормальные, за счастье было бы. Бывают нормальные, не спорю. Но он же писал, что чуть не враньё и не бывает тех, кто не купил бы.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда все пусть сложится, как нужно.
Спасибо за теплое пожелание.
Одному выжить проще, но не жить. Лично моё ощущение себя и мира.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что мынитакие. А нас под одну гребёнку гребут. Ищ 100 мужиков найдётся один придурок, но подаваться это будет женщинами как общая тенденция. Женщины вообще плохое помнят асю жизнь, а к хорошему относятся как к само собой разумеющемуся. Не знаю почему. ТС пусть ответит. Она же профессиональный психолог.
Хорошее тоже помним и благодарим. Если просто не срослось, зачем на человека наговаривать?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я вот ищу,и найти не могу. Так что не все однозначно.
Зашла глянула. Так Вы хотите детей. Сразу отсекаете ровесниц и женщин лет до пяти младше. А многие, у кого дети есть и под сорок уже не хотят рожать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, если бы прям 99 из 100 нормальные, за счастье было бы. Бывают нормальные, не спорю. Но он же писал, что чуть не враньё и не бывает тех, кто не купил бы.
Так от куда ему знать бывают или нет? Его что мужики на кофе водят. Я то же считаю, что выдумки все это. Наше воспитание такое, что мужчины с детства знают, что есть мужское поведение. Оно подразумевает, все это.
Да же если не брать мужчину и женщину. Всегда кто приглашает, тот и платит. Иначе пригласят тебя,в такое место, что не расплатишся)). Приглашаются должен рассчитывать своц бюджет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр