загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько у неё названий.
Ну, это как торговые сети назовут.
Может, им "Шарон" не по религии biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Наша местная с косточками) А остальное как в описании - не вяжет, и сладкая. Чем ещё она мне нравится - хоть жесткой есть можно, хоть дождаться, пока сильно проспект и станет мягкой, как «сопливая» хурма
Нет, с косточками это уже другой сорт.
Эта израильская.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот именно. Если мужчина при знакомстве разыгрывает принца, приглашает вас слетать на море с ним, а детали поездки конечно обсудить в дорогом ресторане, и при этом сам сидит на СЗ, то разве не странно это?
Точно.
Свидание хоть сам назначал в Пушкине?
Не через секретаря?
А то, раньше были такие умники)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, это как торговые сети назовут. Может, им "Шарон" не по религии
У нас шарон. И в магните, перекрёстке, вкусвиле
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Неужели так все легко может быть?))) Я готов в ЗАГС. Только ни когда о себе не рассказывал, затруднительно может быть. Ведь любой девушке нужно много чего объяснить. А идея не плохая.)) Правда.
А Вы попросите, чтобы друг или брат, сестра Вас описали. С чужих слов, так сказать. Легко... Легко только кошки родятся. Но почему бы не попробовать?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.11.2023 18:39
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я, кстати, выше писала - «в завершение». Но Ваше слово должно же быть последним?) Ок, пишите Про энергию правы. Пойду пообщаюсь с кем-то менее токсичным
Ого. Уже и токсичная я… girl-blum_rt_68.gif
Может ещё какие-то диагнозы будут? Почему вам невнимательно прочитать про рубли дозволяется, а мне не заметить вашего «в завершении» нет? Сразу диагноз
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На букву П точно один персонаж
Я думаю, что этот персонаж не поведёт просто в резистора женщину. Потому, что он знает, что нужно платить, а денег нет. А если поведёт, то оплатит.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ого. Уже и токсичная я… Может ещё какие-то диагнозы будут? Почему вам невнимательно прочитать про рубли дозволяется, а мне не заметить вашего «в завершении» нет? Сразу диагноз
У меня нет диплома врача, так что диагноз невзаправдашний)

Да, погорячилась. Понять и простить give-rose_rt_60.gif Не хочу ругаться ни с кем

Желаю Вам встретить мужчину, который всегда будет искренне и без подоплеки приглашать, куда захочется drink_rt_118.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это извращение современное такое? Взрослые люди же.
Иногда сильные сомнения берут, что в анкете возраст указан корректно. На сайте 24 опен история была когда девочке вместо цветов гадость прислали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что этот персонаж не поведёт просто в резистора женщину. Потому, что он знает, что нужно платить, а денег нет. А если поведёт, то оплатит.
Речь то не про рестораны и кофе, в данной ситуации. А про грести всех под одну гребёнку
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
при этом сам сидит на СЗ, то разве не странно это?
Не странно. Всё сидят на СЗ. Это удобно и даёт иллюзию общения и выбора. А это уже что то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня нет диплома врача, так что диагноз невзаправдашний) Да, погорячилась. Понять и простить Не хочу ругаться ни с кем Желаю Вам встретить мужчину, который всегда будет искренне и без подоплеки приглашать, куда захочется
Она же замужем вроде
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Речь то не про рестораны и кофе, в данной ситуации. А про грести всех под одну гребёнку
Паша просто откровенный и часто пишет то, что все знают, но не пишут, что бы имидж ге портить. Это ни только моё мнение. Обсуждали мы это в реале. Многие так считают. Лично мне его откровенность симпатична иногда.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня нет диплома врача, так что диагноз невзаправдашний) Да, погорячилась. Понять и простить Не хочу ругаться ни с кем Желаю Вам встретить мужчину, который всегда будет искренне и без подоплеки приглашать, куда захочется
Мир- дружба- жевачка mishka.gif
Своего уже встретила, по ресторанам не особо и ходим с ним кстати, разве что в индийские. Я пока эту кухню не освоила, а очень нравится.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно. Свидание хоть сам назначал в Пушкине? Не через секретаря? А то, раньше были такие умники)))
С секретарями историй у меня не было, но пока анкета висела, то агенства и свахи просто достали. Вот уж кто супер мошенники…
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мир- дружба- жевачка Своего уже встретила, по ресторанам не особо и ходим с ним кстати, разве что в индийские. Я пока эту кухню не освоила, а очень нравится.
Тикка Масала wub_rt_44.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она же замужем вроде
А, ну отлично. Я без табличек не знаю, кто в браке
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фото где?
Пожалста, позавчера в подмосковной ленте

Тут она похожа
Но стоит 100
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Пожалста, позавчера в подмосковной ленте Тут она похожа Но стоит 100
А кумквата ещё нет в Абхазии? Рано, наверное…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тикка Масала
sarcastic_rt_50.gif и батер чикен хорош. Муж вегетарианец, а я рыбкой не обхожусь, птичку люблю и не жалко… silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр