загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ира
Понятно, Ира.
Со знакомством.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а за что они соперничают, за ваше внимание?
Соперничества не было и нет. Они просто равнодушны друг к другу в обычном состоянии, в конфликтные моменты муж позволяет себе обозвать его лодырем, а сын его неадекватом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Родного отца нет. И у отчима на него давления нет, из меня вообще давитель никакой. У парня вольницы выше крыши, но он сам похоже ей не особо как рад. Общения мужского ему на мой взгляд не хватает, не воспитания или обучения, а именно общения, когда в охапку сгребут, прижмут крепко к себе по-отцовски, по плечу во время похлопают одобрительно. Я же одна с ним в обнимашки играю, знаю что нужны они ему еще, спит вон в обнимку с мягкой акулой, а пацану то 16. Много всего, разве распишешь всякие
Вот проблема. 2 года и в армию. Вернётся мужиком.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Соперничества не было и нет. Они просто равнодушны друг к другу в обычном состоянии, в конфликтные моменты муж позволяет себе обозвать его лодырем, а сын его неадекватом.
Ну бывает, разные в жизни приоритеты. А что-то общее есть? Может футбол смотреть нравится?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот проблема. 2 года и в армию. Вернётся мужиком.
Может вы и правы, что усложняю, но мечталось малость о другом, когда замуж выходила. Я прекрасно знаю что муж не может простить моему сыну, а вот почему сына к нему не тянет для меня загадка. Расспрашивать бесполезно. Ответ у них один на двоих - НЕ ПРИДУМЫВАЙ и не загоняйся, всё у нас ок.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может вы и правы, что усложняю, но мечталось малость о другом, когда замуж выходила. Я прекрасно знаю что муж не может простить моему сыну, а вот почему сына к нему не тянет для меня загадка. Расспрашивать бесполезно. Ответ у них один на двоих - НЕ ПРИДУМЫВАЙ и не загоняйся, всё у нас ок.
Что тут непонятного? Чужая кровь. Есть выражение - Кровь не вода. Много раз видел примеры. А тут обратный пример. Ну вам недолго осталось загоняться. Скоро сыну ни мама ни муж её уже нужны не будут. Проблема отпадёт сама собой.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 19:50
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может вы и правы, что усложняю, но мечталось малость о другом, когда замуж выходила. Я прекрасно знаю что муж не может простить моему сыну, а вот почему сына к нему не тянет для меня загадка. Расспрашивать бесполезно. Ответ у них один на двоих - НЕ ПРИДУМЫВАЙ и не загоняйся, всё у нас ок.
А почему сына должно тянуть к вашему мужу?
Какие причины у него есть?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну бывает, разные в жизни приоритеты. А что-то общее есть? Может футбол смотреть нравится?)
Никаких общих дел и интересов.
Тролят друг друга в общении. Например сын мужа подкалывает насчет его вегетарианства, в качестве протеста перестал есть рыбу. Муж его игрушки интернетные на дух не переносит. Спецом иногда глушит связь ему каким-то помехами. Я их юмора не понимаю, но муж частенько хвалит мне сына именно за его своеобразное ЧЮ. Говорит, что не простой парень растёт, очень речь ему нравится его без мусора и даже в играх своих увлекаясь и крича там что-то на мат никогда не переходил в отличии от меня, если я ударюсь. Часто мне припоминает момент выбора участка. Стыдоба была ей богу. Но расскажу раз уж начала. Приезжаем, я выхожу из машины и просто обалдеваю от вида. КРАСОТА. Походили потом посмотрели все вокруг, ну как есть мечта, а не участок. Сели в машину, едем обратно, а он предлагает вернуться и внести задаток. Спрашиваю ты точно уверен? Говорит мне достаточно твоей реакции. Пытаю какой такой реакции? Оказалось, что я не просто рот открыла от восхищения, когда с руля слезла, а материлась как последний сапожник, описывая свой восторг. grin-ast_rt_40.gif
Поверила конечно, хоть и отнекивалась, что он всё придумал… Я то себя знаю - могла. А вот они мои мальчики даже ругаются интеллигентно, хорошо хоть времена дуэлей в прошлом остались.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему сына должно тянуть к вашему мужу? Какие причины у него есть?
Причин нет, но был пример того, как он лет в 8-9 себе отца выбрал, вот только я с этим его выбором не ужилась. Кстати может именно этого он мне простить и не может. Похоже на то, подумаю… Уж как он за ним хвостом бегал, в рот смотрел, подражал во всём буквально и слушался ведь, я кричу и мимо, а тому сказать достаточно и он уже бежит.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, наверное всё таки это так! Отношения нужно строить, именно строить обоим, и мужчине, и женщине! А в основном ведь как бывает, женщина вообще не хочет делать никаких шагов навстречу мужчине, всё только ждёт (и то далеко не всегда) движения с одной стороны, а сейчас такая жизнь, что никто не за кем бегать не будет (даже за самыми красивыми женщинами). Я вот по себе скажу, бывает так, вроде бы и не против развивать развивать отношения с женщиной, но видишь её холодность, и не заинтересованнос
Строить тогда, когда понимаешь, что свой человек)
А если человек полусвой и не хочет "строиться", то строить его/её безззполезно)
Общность взглядов и интересов необходима.
В противном случае, бегай не бегай, а всё развалится.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы же тут психолог. Вам лучше знать чего тут замужние дамы годами сидят.
Вот именно. Я психолог, а не ясновидец.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Паша просто откровенный и часто пишет то, что все знают, но не пишут, что бы имидж ге портить. Это ни только моё мнение. Обсуждали мы это в реале. Многие так считают. Лично мне его откровенность симпатична иногда.
Это и есть. Под одну гребёнку
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тогда никаких рефлексий. Наплевать на все эти тренинги как хорошо быть одной и самодостаточной. Помолится богу и купить на всю зарплату лотерейных билетов…
) ну лотерейные билеты и личная жизнь - это разные понятия)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот именно. Я психолог, а не ясновидец.
А ясновидение тут при чем. У каждого человека есть мотив к каким то действиям. Это чистая психология разбираться в мотивах поведения людей. Вот вы и должны знать какой мотив должен быть у замужней женщины сидеть на сайте знакомств. Разберитесь, потом нам расскажите.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ясновидение тут при чем. У каждого человека есть мотив к каким то действиям. Это чистая психология разбираться в мотивах поведения людей. Вот вы и должны знать какой мотив должен быть у замужней женщины сидеть на сайте знакомств. Разберитесь, потом нам расскажите.
Запроса от Дамы не было. А мне это не нужно.
Интересное определение психологии.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Запроса от Дамы не было. А мне это не нужно. Интересное определение психологии.
Я не давал ни какого определения психологии. И при чем тут запрос от кого то. Профессионал должен сам разбираться, а не задавать вопросов, ответы на которые он должен сам знать.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не давал ни какого определения психологии. И при чем тут запрос от кого то. Профессионал должен сам разбираться, а не задавать вопросов, ответы на которые он должен сам знать.
Зачем??? Мне от этого что?
Во-вторых, чтобы "разобраться", нужны данные.
А всё остальное - это шарлатанство и психология на коленке.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зачем??? Мне от этого что? Во-вторых, чтобы "разобраться", нужны данные. А всё остальное - это шарлатанство и психология на коленке.
Так данные есть. Есть женщина, замужняя, на сайте, на котором люди идут себе пару. Женщина вместо того, что бы заниматься семьёй, которая у неё есть, тут, с чужими мужиками обсуждает всякие интимные вопросы. Какие ещё данные профессионалу нужны для выводов?
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так данные есть. Есть женщина, замужняя, на сайте, на котором люди идут себе пару. Женщина вместо того, что бы заниматься семьёй, которая у неё есть, тут, с чужими мужиками обсуждает всякие интимные вопросы. Какие ещё данные профессионалу нужны для выводов?
Всё, Олег, я поняла.
Моя консультация стоит 5 т.р.
Оплачивайте, и я всё вам расскажу.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё, Олег, я поняла. Моя консультация стоит 5 т.р. Оплачивайте, и я всё вам расскажу.
facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр