загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А где Вы ресторан видели с ужином меньше 2000? Зачем именно в Пушкин? Есть много других достойных мест. И подешевле, и подороже. Так может оттого, что подозрительно, и не зовут как раз? Всё же от нашего настроя зависит, мысли материальны
Похоже я действительно настолько косноязычна, что меня сложно понять. Подозрение вызывают приглашения в очень ДОРОГИЕ рестораны.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похоже я действительно настолько косноязычна, что меня сложно понять. Подозрение вызывают приглашения в очень ДОРОГИЕ рестораны.
Думаете, отужинал бы и ушел через мужскую комнату, не расплатившись?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В у/е меньше 2000. Нет таких в Москве?
Вряд ли речь про у.е шла)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вряд ли речь про у.е шла)
В посте Дамы Треф написано "не в рублях".
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похоже я действительно настолько косноязычна, что меня сложно понять. Подозрение вызывают приглашения в очень ДОРОГИЕ рестораны.
А если приглашающий мужчина привык в такие ходить? Для него это обычная жизнь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А если приглашающий мужчина привык в такие ходить? Для него это обычная жизнь
Ага, и от безысходной своей такой обычной жизни, сидит на ГП.
Сама то в это веришь?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В посте Дамы Треф написано "не в рублях".
Да, невнимательно прочитала.

Тогда вообще бессмыслица. По нынешнему курсу на 2000 надо очень стараться, чтобы столько съесть. Ещё парочку бывших прихватить. И то с трудом…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, и от безысходной своей такой обычной жизни, сидит на ГП. Сама то в это веришь?
Ну мы не только про мужчин с ГП говорим сейчас
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
в пустую денег просеришь только
Хорошо, уболтали перестаю образно выражать свои мысли. Притча была как человек бога молил о выигрыше, а билет не покупал. Если хочется семью, детей, ходить на свидания обязательная опция. Хоть в парк, хоть на выставку, ресторан так ресторан, но что-то не затратное, где случись что оплатишь счет и за себя и за того парня.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тогда вообще бессмыслица. По нынешнему курсу на 2000 надо очень стараться, чтобы столько съесть. Ещё парочку бывших прихватить. И то с трудом…
Я на свидания ходила еще в доковидные времена, и курс другим был, и многое что ещё, так что поправку на ветер сделать не сложно. Странно, что про еду речь, хотя главная и самая затратная часть любого ужина, если вы не ЗОЖ - это алкоголь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну мы не только про мужчин с ГП говорим сейчас
Конечно, и речь не именно про наесть сразу на 2000 у.е.
А про условного мужчину, который имеет такой уровень обычной жизни, как ты предположила.
Не будет он на сайте знакомств сидеть.
С целью жениться уж точно.
(ИМХО, конечно).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что мынитакие. А нас под одну гребёнку гребут. Ищ 100 мужиков найдётся один придурок, но подаваться это будет женщинами как общая тенденция. Женщины вообще плохое помнят асю жизнь, а к хорошему относятся как к само собой разумеющемуся. Не знаю почему. ТС пусть ответит. Она же профессиональный психолог.
Я вот никого не гребу...
Но м мужчины грешат подобным. Есть тут уникумы
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаете, отужинал бы и ушел через мужскую комнату, не расплатившись?
Даже не пришел бы…
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаете, отужинал бы и ушел через мужскую комнату, не расплатившись?
🤣 для такой схемы и женщина не нужна
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я на свидания ходила еще в доковидные времена, и курс другим был, и многое что ещё, так что поправку на ветер сделать не сложно. Странно, что про еду речь, хотя главная и самая затратная часть любого ужина, если вы не ЗОЖ - это алкоголь.
Ок, 2019 год. Курс 65. Итого 130 т.р. Даже с алкоголем, даже не в доковидные, а сейчас - это нереально огромная сумма для ужина на двоих. В хорошем ресторане (в том числе, в Пушкине) хороший ужин на двоих обойдётся в 20-ку. Вино, закуска, салат, горячее

Отклонились от темы. В завершение повторю свою мысль - мне не странно, когда на первые свидания приглашают в ресторан. На мой взгляд, это нормально
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Это шутка такая. Пригласить кучу девчонок, а потом у ресторана снимать их на камеру как они толпой на каблуках туда строем ломятся…))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, и речь не именно про наесть сразу на 2000 у.е. А про условного мужчину, который имеет такой уровень обычной жизни, как ты предположила. Не будет он на сайте знакомств сидеть. С целью жениться уж точно. (ИМХО, конечно).
1. Мы не только про сайт 2. На сайте есть мужчины, которые могут позволить себе хороший ресторан

Уж хотят они жениться или нет - не знаю, не буду вникать. Я не в поиске
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даже не пришел бы…
А это разве страшно?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С прилётом) Кындыг кайфовый) Особенно в холодную погоду кайф Хорошего отдыха Если впервые - то сразу долго не сидите, по рекомендациям вообще не более 15 мин… Если не в первый раз - то беру советы обратно)

Спасибо.
У меня в блоге первый рассказ про это.
Температурные предпочтения в кайф.
2 часа с фанатизмом.
Народу вагон
Впервые ел яблочную хурму
Вкус сказка.



Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
яблочную хурму
Фото где?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр