загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так непросто найти "своего" человека?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
и батер чикен хорош. Муж вегетарианец, а я рыбкой не обхожусь, птичку люблю и не жалко…
Я к индийской в целом ровно. Но Тикка Масала - моя любовь wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

Ой, а зачем на СЗ, если замужем? girl-angel_rt_62.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сельское население начало получать паспорта только с 1974 года, а в период с 1935 по 1974 год для переезда в другую местность колхозникам... Учим историю, не останавливаемся...
В период 1932-1933 треть сельского населения было перемещено без будь каких документов во вновь строящиеся будущие города. Этот период был обозвал знатоками истории как голодомор. Перемещение население юга руссифицировалось...
До 1937 в тех городах жили без каких либо документов. Учились, плодились...
В 1939 был произведен массовый призыв на 2 войны.
Многие перемещённые продолжали жить без документов, что вовсе никому не мешало.

В России законы что дышло...
Собственно как и сейчас.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
В период 1932-1933 треть сельского населения было перемещено без будь каких документов во вновь строящиеся будущие города. Этот период был обозвал знатоками истории как голодомор. Перемещение население юга руссифицировалось... До 1937 в тех городах жили без каких либо документов. Учились, плодились... В 1939 был произведен массовый призыв на 2 войны. Многие перемещённые продолжали жить без документов, что вовсе никому не мешало. В России законы что дышло... Собственно как и сейчас.
И?
Там всё было плохо, как и сейчас.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к индийской в целом ровно. Но Тикка Масала - моя любовь
Именно из-за неё и подсела на их кухню, но по 6 часов самой варить некоторые соусы пока за гранью для меня.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, а зачем на СЗ, если замужем?
Так это только в сказках всё СВАДЬБОЙ заканчивается, в жизни то всё с неё начинается…
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И? Там всё было плохо, как и сейчас.
И?
Вы тему какую замутили?
Не извращайте.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
И? Вы тему какую замутили? Не извращайте.
Замутили вы. Вы спорили с отсутствием паспортов у крестьян.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так это только в сказках всё СВАДЬБОЙ заканчивается, в жизни то всё с неё начинается…
Ох, как жаль
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А кумквата ещё нет в Абхазии? Рано, наверное…
Первый раз слышу.
Пока хватает того что есть.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох, как жаль
Сын и муж языка общего никак не найдут, а я попытки к их сближению не бросаю. Дороги то они мне оба. Вот пришла за помощью, у самой уже мозги набекрень, а коллективный разум - сила. Один-одно, другой - другое… остается выбрать самое подходящее для себя и действовать.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сын и муж языка общего никак не найдут, а я попытки к их сближению не бросаю. Дороги то они мне оба. Вот пришла за помощью, у самой уже мозги набекрень, а коллективный разум - сила. Один-одно, другой - другое… остается выбрать самое подходящее для себя и действовать.
Да, прочитала вашу тему.
Но у сына возраст сложный, переходный.
С папой родным общается?
В любом случае, если муж – умный мужик, не будет давить. Прогибаться не будет, но и давить тоже не.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Замутили вы. Вы спорили с отсутствием паспортов у крестьян.
Та и нафига они были нужны.
Все перемещались по стране свободно и только при эксцессах возникал вопрос.
Вы так за эти паспорта переживаете, как будто они у народа с времён династии Цин.
Это сегодня каждый шаг под лупой. Я за полтора дня прошел через досмотры раз 17, билеты все именные и армия контролёров...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так это только в сказках всё СВАДЬБОЙ заканчивается, в жизни то всё с неё начинается…
Отличный ответ, Дама, простите, не знаю вашего имени.
Каждый раз новенькие на форуме задают этот вопрос.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Та и нафига они были нужны. Все перемещались по стране свободно и только при эксцессах возникал вопрос. Вы так за эти паспорта переживаете, как будто они у народа с времён династии Цин. Это сегодня каждый шаг под лупой. Я за полтора дня прошел через досмотры раз 17, билеты все именные и армия контролёров...
Нафига - это другой вопрос.
Ваши предыдущие комментарии были неверны.
Хорошего вечера!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, а зачем на СЗ, если замужем?
Так вы же тут психолог. Вам лучше знать чего тут замужние дамы годами сидят.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нафига - это другой вопрос. Ваши предыдущие комментарии были неверны. Хорошего вечера!
Спор глухого со слепым.
люди по стране перемещались куда хотели и без документов, а сейчас за хлебом выйти без паспорта страшно ...
И дети играли во дворах сами по себе..
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 23.11.2023 19:34
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Родного отца нет. И у отчима на него давления нет, из меня вообще давитель никакой. У парня вольницы выше крыши, но он сам похоже ей не особо как рад.
Общения мужского ему на мой взгляд не хватает, не воспитания или обучения, а именно общения, когда в охапку сгребут, прижмут крепко к себе по-отцовски, по плечу во время похлопают одобрительно.
Я же одна с ним в обнимашки играю, знаю что нужны они ему еще, спит вон в обнимку с мягкой акулой, а пацану то 16. Много всего, разве распишешь всякие мелочи то то вспомнишь, то это. Неспокойно мне определенно, ну и вечная женская фраза про «не так себе всё представляла» конечно имеет место быть.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отличный ответ, Дама, простите, не знаю вашего имени. Каждый раз новенькие на форуме задают этот вопрос.
Ира
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Родного отца нет. И у отчима на него давления нет, из меня вообще давитель никакой. У парня вольницы выше крыши, но он сам похоже ей не особо как рад. Общения мужского ему на мой взгляд не хватает, не воспитания или обучения, а именно общения, когда в охапку сгребут, прижмут крепко к себе по-отцовски, по плечу во время похлопают одобрительно. Я же одна с ним в обнимашки играю, знаю что нужны они ему еще, спит вон в обнимку с мягкой акулой, а пацану то 16. Много всего, разве распишешь всякие
Так а за что они соперничают, за ваше внимание?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр