загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой папа чуть старше Вашего и уже в конце 70х полно косило от армии. А внушали, что это плохо (не служить) видимо для того, чтобы призывников много было... Так сказать пополняли армию... Я помню все папины рассказы о той армии, там тоже не все хорошо было
Может, мы девочки, нам много и не рассказывал dntknw_rt_60.gif А, может, служил же он в Казахстане, там было не так и плохо dntknw_rt_60.gif

Не. Среди моих одноклассников еще было такое: мужик должен служить. Я же помню. umnik2_rt_46.gif

Я поняла: тогда не было интернета biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этот закон вышел гораздо позже их призывного возраста. не распространяется.
Там речь идет о неслуживших "не имевших на то законное основание" - в нашем случае у парня будет законное основание в виде справки от врача. Я же говорю - умный парень sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я смотрю на характеристику личности. Алкаш и дебошир получаешься
rofl_rt_56.gif так меня еще никто не называл
Или мне стоило на тебя обидеться beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 18:13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так меня еще никто не называл Или мне стоило на тебя обидеться
Да нуу. Ты же знаешь, у меня язык, как помело sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
медицина была бесплатная
Причем тут была? Вот она сейчас есть такая, как есть. И есть парень, который 20 лет назад "обошел" систему smile_rt_40.png
И вы говорите, что он подлец и козел, что обошел систему. Но это вы ему говорите, а жене-то что скажете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
что стыдно гулять было с тем кто в армии не служил(но при этом несколько из них именно за таких замуж и вышли), а потом своих сыновей туда не пустили. И Вам скажу, что не прогадали!!! Хорошие мужья и отцы из них получились
Идеология все-таки umnik2_rt_46.gif

Ой. Я же ушла blush_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты же знаешь, у меня язык, как помело
Хорошая какая отмазка lol_rt_40.png После такой обижаться грех, даже если хотелось))
Надо взять на заметку))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.02.2020 18:15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошая какая отмазка После такой обижаться грех, даже если хотелось)) Надо взять на заметку))
Ну, что правда, то правда biggrin_rt_40.png . Я ж Димку знаю, какой же он алкаш?! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, что правда, то правда . Я ж Димку знаю, какой же он алкаш?!
sarcastic_rt_50.gif ты у Даши спрашивакшь какой я алкаш? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 18:20
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я после армии пошел в институт и что? Не много то и он дает сейчас, лишь бы был диплом
Я поступал то же после, и с 5го курса ушел, не жалею ни разу))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Идеология все-таки
Дурацкая идеология
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты у Даши спрашивакшь какой я алкаш?
rofl_rt_56.gif вдруг она что-то о тебе знает эдакое
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
вдруг она что-то о тебе знает эдакое
Знаю, конечно) а то happy_rt_40.png
Вместе не пили, значится, не алкаш. Весь в меня happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.02.2020 18:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех мужчин и женщин, которые служили и служат. Тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
вот за этот пост вообще не понятно за что минусов наставили?
не здоровые на голову люди.
первое предложение - обычное, хорошее поздравление.
во втором предложении цитата
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот за этот пост вообще не понятно за что минусов наставили? не здоровые на голову люди. первое предложение - обычное, хорошее поздравление. во втором предложении цитата
Обиженки
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
вдруг она что-то о тебе знает эдакое
Видишь!!! Не подкапаешься, не алкаш, так , себе дебошир sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот за этот пост вообще не понятно за что минусов наставили? не здоровые на голову люди.
Какое отношение это высказывание БонОпарта)) имеет к теме dntknw_rt_60.gif
Налогоплательщики кормят армию, никто не спорит, что в оборону нужно вкладывать.
Но, армия в 21 веке должна быть профессиональной. Моё мнение ( минус не ставила, если что))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели) так я и не оскорблял. поздравление для мужиков.если кто то не служил из за болезни к нему это тоже относится. не а если кто то отмазался от армии. струсил. почему я должен такого уважать? мспугался армии. с девушкой пойдёт-подонки пристанут-тоже испугается. поверьте. спросите у своего папы-он не даст соврать-девчёнки на танцах даже не танцевали с теми кто отмазался. не то что до дому проводить.
Себя не забудь поздравить! Почему ты считаешь что те кто отмазались от армии струсили? Или здесь себя такого хочешь показать что ничего не боишься раз отслужил.Что касается Родину защищать то почему же не было принципа где родился там и защищай,в америке он есть. А то Москвичей за тысячи километров служить посылали,так же и других. Армия в СССР это не школа жизни а школа унижения часто была. Где могли отбить все что угодно. Потом вспомните Афганцев и тех кто воевал в Чечне,они отдали "долг"родине приехав домой инвалидами нужны они государству ,нет,государство плюнуло на них. Афганцы сами союз Афганцев организовали чтобы помогать друг другу. А те кто воевал в Чечне те брошены,и ты еще осмелился намекнуть что те кто не служил "бабы". Совести у тебя нет
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года
Euhenio, Германия, Гёппинген, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не капли не жалею что 730 дней в сапогах отходил!
Прошу прощения , кто служил по присяге ? Или кто служит (служил) за деньги ? Есть еще и женщины кто служил и служит ,у нас демократическая страна .хотя к стране за которую служу сейчас это не относится . Служба нынче за гражданский долг или материальное вознаграждение .правда в сапогах здесь очень жарко а вот в берцах самый раз
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот за этот пост вообще не понятно за что минусов наставили? не здоровые на голову люди. первое предложение - обычное, хорошее поздравление. во втором предложении цитата
Как правильно сказал Александр..французкому народу пришлось таки покормить чужие армии.В 1814 году
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.02.2020 18:56
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр