загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
а у меня есть мертвые
может по этому и нет живых примеров.

мёртвым можно стать выходя из дома. сосулькой по башке. судьба. как жопом не верти - не убежишь. в армии ты будешь служить или на яхте с дефками отжигать. баба с косой за тобой придёт в назначенный срок.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 19:44
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня примеры есть живые. я не на лавочке историю услышал. если вам не повезло с этим, то наверно есть какие то причины.
я 96 там и знаю тоже а чём пишу.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты бы даже по годам не попал бы ко мне во взвод.... жаль..))) закончим на этом.
Дим, армия закончилась, выдохните. Мы на гражданке. Дышите ровнее. Легче уже?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может по этому и нет живых примеров.
Дима, наверное большая часть из тех, кто был в Чечне не коптёром, очень не любят вспоминать чо там было, и я их понимаю в этом. Поэтому все эти братсва ... это для не большой части из меньшей части
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я 96 там и знаю тоже а чём пишу.
молодец. я тоже знаю. видел как к себе подтягивали практически снизу. потому что много вместе хлебнули.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей. Вот Вы служите. Прямо сейчас, и можете так говорить: не служили - не Ваш праздник Но почему-то Вам даже в голову не пришло сказать: я поздравлю таких с через 2недели (т.е. с женским днем) Именно этот момент возмутил больше всего
ок. вам не понравилось то что я написал. ответьте честно . пример. ваш дед добровольцем пошёл на войну. а сосед вашего деда кого то подмазал и получил долговременную отсрочку как ценный работник ..или не особо ценный. кого вы станете уважать и помнить?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я 96 там и знаю тоже а чём пишу.
96г. Это Котляковское.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дима, наверное большая часть из тех, кто был в Чечне не коптёром, очень не любят вспоминать чо там было, и я их понимаю в этом. Поэтому все эти братсва ... это для не большой части из меньшей части
они вообще об этом не говорят. ни пьяные, ни трезвые.
я там не был. но знаю истории из жизни. люди не хвастались подвигами и не говорили об этом, но в какой то момент, им помогали их более успешные друзья, подняться. без лишних слов.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я 96 там и знаю тоже а чём пишу.
только я одно не понял.. вам 45 . значит служить пошли в 92-ом а первая чеченская была в декабре 94-го. как так?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр