загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Наступающм Праздником 8 МАРТА!
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Дорогие дамы у меня не буде т возможности прздравить ВАС с празником именно 8 марта.
По этому решил поздравить Вас с наступающим праздником.
Всем Вам счастливо провести праздник, улыбок, хорошего настроения, МОРЕ подарков, мужского внимания, будте красивыми ВСЕГДА.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Дорогие дамы у меня не буде т возможности прздравить ВАС с празником именно 8 марта. По этому решил поздравить Вас с наступающим праздником. Всем Вам счастливо провести праздник, улыбок, хорошего настроения, МОРЕ подарков, мужского внимания, будте красивыми ВСЕГДА.
Благодарю flirt_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Дорогие дамы у меня не буде т возможности прздравить ВАС с празником именно 8 марта. По этому решил поздравить Вас с наступающим праздником. Всем Вам счастливо провести праздник, улыбок, хорошего настроения, МОРЕ подарков, мужского внимания, будте красивыми ВСЕГДА.
Спасибо
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
И если Вы проснулись после праздника в шикарной квартире, рядом стоит стол который ломится от великолепной еды и дорогих напитков, и к Вам подходит ШИКАРНЫЙ мужчина и преподносит вам подарок, то не важно дорогой он или очень дорогой.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
И если Вы проснулись после праздника в шикарной квартире, рядом стоит стол который ломится от великолепной еды и дорогих напитков, и к Вам подходит ШИКАРНЫЙ мужчина и преподносит вам подарок, то не важно дорогой он или очень дорогой. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
Главное- не шикарный, а любимый wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Дорогие дамы у меня не буде т возможности прздравить ВАС с празником именно 8 марта. По этому решил поздравить Вас с наступающим праздником. Всем Вам счастливо провести праздник, улыбок, хорошего настроения, МОРЕ подарков, мужского внимания, будте красивыми ВСЕГДА.
Не рано?
Или кто празднику рад - накануне пьян...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 09:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не рано? Или кто празднику рад - накпюануне пьян...
Думаю, везде в организациях празднуют уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное- не шикарный, а любимый
И шикарный, и любимый rolleyes_rt_40.gif..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю, везде в организациях празднуют уже.
Ну не с утра же) после обеда начнем girl-dance_rt_72.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
я трезв, мне за руль и в глушь.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Дорогие дамы у меня не буде т возможности прздравить ВАС с празником именно 8 марта. По этому решил поздравить Вас с наступающим праздником. Всем Вам счастливо провести праздник, улыбок, хорошего настроения, МОРЕ подарков, мужского внимания, будте красивыми ВСЕГДА.
Спасибо)
Вчера много людей видела с тюльпанами, тортиками, уже вовсю готовятся)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Спасибо) Вчера много людей видела с тюльпанами, тортиками, уже вовсю готовятся)
Тюльпанчики loveyes_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тюльпанчики
Дааа) я всю дорогу любовалась))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Дорогие дамы у меня не буде т возможности прздравить ВАС с празником именно 8 марта. По этому решил поздравить Вас с наступающим праздником. Всем Вам счастливо провести праздник, улыбок, хорошего настроения, МОРЕ подарков, мужского внимания, будте красивыми ВСЕГДА.
Спасибо)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
И если Вы проснулись после праздника в шикарной квартире, рядом стоит стол который ломится от великолепной еды и дорогих напитков, и к Вам подходит ШИКАРНЫЙ мужчина и преподносит вам подарок, то не важно дорогой он или очень дорогой. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
есть такой анекдот... только он про мужика и белую горячку)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не рано? Или кто празднику рад - накануне пьян...
я вот тоже думаю, что можно было это сделать сразу после Нового Года)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот тоже думаю, что можно было это сделать сразу после Нового Года)))
Нет уж!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Дорогие дамы у меня не буде т возможности прздравить ВАС с празником именно 8 марта. По этому решил поздравить Вас с наступающим праздником. Всем Вам счастливо провести праздник, улыбок, хорошего настроения, МОРЕ подарков, мужского внимания, будте красивыми ВСЕГДА.
Спасибо! smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
я трезв, мне за руль и в глушь.
Счастливой дороги и осторожно в глуши.)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
И если Вы проснулись после праздника в шикарной квартире, рядом стоит стол который ломится от великолепной еды и дорогих напитков, и к Вам подходит ШИКАРНЫЙ мужчина и преподносит вам подарок, то не важно дорогой он или очень дорогой. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
Блин, представила эту картину. Мне дурно будет. На утро с похмелья только стол полный, ага...и так тошно, еще и ароматы жрачки. Ну нафиг. В этот момент стакан воды! Вот че надо. И штоб нихто не трогал. И тем более мужчина. И пофиг, что он шикарный. И выглядеть я буду совсем не айс, так что в этой картине шикарный мужчина не нужОн. Пусть он будет вечером, на празднике, а утром исчезнет куда-нибудь. Вместе со жрачкой. Бутылку может оставить. Я ему позвоню, как приду в себя. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 05.03.2021 10:06
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр