загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Восьмое марта близко-близко...
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женщин, девушки!
Милые вы наши!
Скоро праздник. Ваш праздник! Как собираетесь отмечать? Надеюсь, не стоя у плиты?
Хочу вам фильм сегодня показать. Свеженький.
Жизнеутверждающий mosking_rt_50.gif
Фильм весёлый. good2_rt_68.gif
С хорошим концом mosking_rt_50.gif
Если вы себя ощущаете, как белка в колесе, то обязательно посмотрите!
У героини сын аболтус, дочка дура, бывшие мужья инфанилы. И она взяла и ...

Женщинам билеты бесплатно, с мужиков по 50 копеек.



https://vk.com/video-208746591_456239106?list=f2bc3ec8becb831822
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.03.2023 20:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщин, девушки! Милые вы наши! Скоро праздник. Ваш праздник! Как собираетесь отмечать? Надеюсь, не стоя у плиты? Хочу вам фильм сегодня показать. Свеженький. Жизнеутверждающий Фильм весёлый. С хорошим концом Если вы себя ощущаете, как белка в колесе, то обязательно посмотрите! У героини сын аболтус, дочка дура, бывшие мужья инфанилы. И она взяла и ... https://vk.com/video-208746591_456239106?list=f2bc3ec8becb831822 Женщинам билеты бесплатно, с мужиков по 50 копеек.
Да. Надо мне на работе женщин поздравить с 8 марта. Сегодня им подарки искал.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да! У моей лучшей подруги день рождения. Будем отмечать. 🍾
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как собираетесь отмечать?
Как обычно, нажрусь, буду кушать вкусняшки и "внюхивать" аромат весны)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщин, девушки! Милые вы наши! Скоро праздник. Ваш праздник! Как собираетесь отмечать? Надеюсь, не стоя у плиты? Хочу вам фильм сегодня показать. Свеженький. Жизнеутверждающий Фильм весёлый. С хорошим концом Если вы себя ощущаете, как белка в колесе, то обязательно посмотрите! У героини сын аболтус, дочка дура, бывшие мужья инфанилы. И она взяла и ... https://vk.com/video-208746591_456239106?list=f2bc3ec8becb831822 Женщинам билеты бесплатно, с мужиков по 50 копеек.
А сердце бьётся как олень?????
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Грустный праздник..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссылку скоро Леонид поправит. И можно будет смотреть.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 04.03.2023 20:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Грустный праздник..
Чойта?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Грустный праздник..
грустный girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чойта?
Не знаю, Ань)
Чё та не хочу его в этом году hmm_rt_40.png
Посреди недели ещё, вообще не кстати
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не жалую гендерные праздники, но к мужчинам в этот день испытываю трепетные чувства и нежность, у них такой растерянный вид, несут цветочки и тортики домой, каждый в свою норку своей самочке.

Мне в этот день дарят цветы только коллеги.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 19:32
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не жалую гендерные праздники, но к мужчинам в этот день испытываю трепетные чувства и нежность, у них такой растерянный вид, несут цветочки и тортики домой, каждый в свою норку своей самочке. Мне в этот день дарят цветы только коллеги.
Ну да)
С 7 уже пьяные все мужчинки идут- бредут lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну да) С 7 уже пьяные все мужчинки идут- бредут
Идут-бредут-качаются, вздыхают на ходу...))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 19:37
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не жалую гендерные праздники, но к мужчинам в этот день испытываю трепетные чувства и нежность, у них такой растерянный вид, несут цветочки и тортики домой, каждый в свою норку своей самочке. Мне в этот день дарят цветы только коллеги.
Мой рыдал стоя на коленях и предлагал любые отступные, лишь бы не стоять как дурачок в толпе таких же несчастных с букетиком цветов. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой рыдал стоя на коленях и предлагал любые отступные, лишь бы не стоять как дурачок в толпе таких же несчастных с букетиком цветов.
grin-ast_rt_40.gif я помню, как батя маме мимозу приносил, потом тюльпаны, потом розы.
Наблюдала, тасскать, развитие цветочного бизнеса в советском союзе)))

Муж дарил жёлтые розы с крупными мясистыми бутонами. Очень сильный аромат именно у жёлтых.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ссылку сколько Леонид поправит. И можно будет смотреть.
Нормально все со ссылкой. У меня открылся. Вроде норм. Очередной естественно "праздничный".
"Раневскуя" вот досмотра и к твоему приступлю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой рыдал стоя на коленях и предлагал любые отступные, лишь бы не стоять как дурачок в толпе таких же несчастных с букетиком цветов.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не жалую гендерные праздники, но к мужчинам в этот день испытываю трепетные чувства и нежность, у них такой растерянный вид, несут цветочки и тортики домой, каждый в свою норку своей самочке. Мне в этот день дарят цветы только коллеги.
biggrin_rt_40.gif
Не помню, делал тему про это или нет?
Про мужчин в магазинах. Списки в руках держат, по магазину мечутся. По телефону со штабом связь держат mosking_rt_50.gif а от туда их корректируют.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню, делал тему про это или нет? Про мужчин в магазинах. Списки в руках держат, по магазину мечутся. По телефону со штабом связь держат а от туда их корректируют.
sarcastic_rt_50.gif да, мы над вами угараем, пока вы шопитесь, а вы над нами, как мы паркуемся, высунув язык))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню, делал тему про это или нет? Про мужчин в магазинах. Списки в руках держат, по магазину мечутся. По телефону со штабом связь держат а от туда их корректируют.
давече были в Леруа Мерлен,мужик выбирал линолеум,все подряд фотографировал и жене фото посылал,чтобы она выбрала.Ну ё маё. biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
У бж1 был др в этот день, как же экономились средствА!
Шутка.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр