загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы-то про простых смертных срочников) В военном НИИ уже непростой человек, на мой взгляд. Не каждый же годен к научной работе, таких везде единицы))
очень много людей которые отслужив поступали в вузи и т.д. и добились многого
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я после армии пошел в институт и что? Не много то и он дает сейчас, лишь бы был диплом
Ты служил? blink_rt_40.gif прям вырос в моих глазах. А вот воспоминания одной из тем, где у тебя записи в трудовой о прогулах или что-то там ещё, прям расстраивают, расстраивают sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой папа чуть старше Вашего и уже в конце 70х полно косило от армии. А внушали, что это плохо (не служить) видимо для того, чтобы призывников много было... Так сказать пополняли армию... Я помню все папины рассказы о той армии, там тоже не все хорошо было
А при царе в армии шпицрутенами наказывали secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и уже в конце 70х полно косило от армии.
разные слухи и версии есть.
надо видеть своими глазами чтоб уверенно утверждать.
вы в то время видели всё сами?
у меня из всех одноклассников всего два человека от армии косили и боялись. всеми способами старались не попасть. получилось. остальные приняли как должное и отслужили.
один только плохо служил. под Читой в ПВО. в роте из 120 человек их было 7 русских, а остальные айзера. вот там реально была задница.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы же сейчас про вундеркинда говорим, способного самостоятельно накопить и оплатить военный билет и не ходить в армию. такой думаю сможет сам себя "пропихнуть" служить и в НИИ и куда угодно.
Вон со мной работает парень 24 года, говорит весной накопит на военник и все, у самого еще ипотека, семьи только нет личной biggrin_rt_40.png . Не вундеркинд, лишь зп не плохая smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вон со мной работает парень 24 года, говорит весной накопит на военник и все, у самого еще ипотека, семьи только нет личной . Не вундеркинд, лишь зп не плохая
А как работает без военника?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пойдем обсуждать мужские семейники на фото
Ты в гарнизон собиралась)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи! Если человек нужен на госслужбе берут и с фальшивыми дипломами, и с фальшивыми диссертациями. А тут - военник, делов-то Мишустин - не служил, Шойгу - не служил. И т.д. и т.п.
все перечисленные персонажи в первую очередь друзья Путина.
вы тоже с Путиным друзья? чего тут делаете, а не страной рулите?

этот закон вышел гораздо позже их призывного возраста. не распространяется.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы где служили? Заметил что гордятся больше те кто особо ничего не делал но припысывают себе огромную важность.
1 год на украине. потом в белоруссии роту расмормировали и со всего союза по 2-3 человека туда накидали. ну и я под этот замес попал. как залётчик. ввс. рота охраны
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты служил? прям вырос в моих глазах. А вот воспоминания одной из тем, где у тебя записи в трудовой о прогулах или что-то там ещё, прям расстраивают, расстраивают
sarcastic_rt_50.gif я еще и в розыске ФСБ был sarcastic_rt_50.gif
Когда гулять пойдем, так сказать тратить все мои-ТВОИ дэнги sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не вундеркинд,
ну с головой видимо тоже не в ссоре, не как мы)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 18:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я еще и в розыске ФСБ был Когда гулять пойдем, так сказать тратить все мои-ТВОИ дэнги
Я одинокая мать двоих детей. Могу только твои деньги потратить haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как работает без военника?
знает где воровать)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты в гарнизон собиралась)
Везде успеваю spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
знает где воровать)))
Да хоть обворуйся. Официально без военника не имеют права устраивать. Для компании огромный штраф
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты служил? прям вырос в моих глазах. А вот воспоминания одной из тем, где у тебя записи в трудовой о прогулах или что-то там ещё, прям расстраивают, расстраивают
Да это из за умственноотсталых начальников, которые решили показать свое Я, вонючее, но более адекватные руководители, начальники, на эту запись не смотрят, а сиотрят на стаж, опыт и заслуги smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разные слухи и версии есть. надо видеть своими глазами чтоб уверенно утверждать. вы в то время видели всё сами? у меня из всех одноклассников всего два человека от армии косили и боялись. всеми способами старались не попасть. получилось. остальные приняли как должное и отслужили. один только плохо служил. под Читой в ПВО. в роте из 120 человек их было 7 русских, а остальные айзера. вот там реально была задница.
Мне достаточно папиных рассказов и рассказов его друзей. И я очень хорошо помню, как жены его друзей говорили, что стыдно гулять было с тем кто в армии не служил(но при этом несколько из них именно за таких замуж и вышли), а потом своих сыновей туда не пустили. И Вам скажу, что не прогадали!!! Хорошие мужья и отцы из них получились
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно много "других слов" подобрать. Вот жена у вас заболела (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог, просто к примеру). Операция срочная нужна. Приходишь в больницу, и тебе, с готовность: "Да, конечно, вот мы записали вас в очередь, через полгода подойдет срок операции!". И что? Найти способ решить проблему, как мужику, или "интересная логика..." ? Жизнь многограннее писаных схем.
неудачный пример медицина была бесплатная. и от того что вы охать будете сидя дома ей легче не стало бы
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да это из за умственноотсталых начальников, которые решили показать свое Я, вонючее, но более адекватные руководители, начальники, на эту запись не смотрят, а сиотрят на стаж, опыт и заслуги
А я смотрю на характеристику личности. Алкаш и дебошир получаешься sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да хоть обворуйся. Официально без военника не имеют права устраивать. Для компании огромный штраф
Есть приписное удостоверение. А там вдруг не призывают, не они же виноваты. Все это фигня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр