загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спорная тема. В 1ю чеченскую таких кто по совести, или не смог откосить, бросили на убой. Неподготовленный штурм Грозного (как и вся операция) , вечный позор для ублюдков руливших в то время в Кремле и Генеральном штабе.
После этого всего стали косить активнее.
У подруги парень рассказывал - даже не знали, куда их повезли, срочник, год службы, сказали на учения. Дома не сразу узнали, что в Чечне. Из взвода двое остались живы. Фото потом смотрели: молодые, красивые парни.((

Может, так и потихоньку и сформировался страх и неприязнь срочной службы у родителей: из-за Чечни и бардака в самой армии 90-х.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может найду кого дельного. В том направлении ещё не искала . Только мной командовать сложно
Тащи домой, проспится - скажи что вчера предложение сделал lol_rt_40.png
Только не прапорщика))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.02.2020 17:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тащи домой, проспится - скажи что вчера предложение сделал
Вот ещё, у меня дома жёсткий фейс-контроль. Я на его жилье претендовать согласная . Ну все как всегда, ты же понимаешь angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я иллюзий по поводу отношения современного общества к службе в армии не питаю. Просто принимаю как данность. Все переведено на рельсы капитализма. Сейчас никого "патриотизмом" не заставишь служить. Такое время.
Как часть современного общества, скажу за себя и окружение: нормально мы в целом относимся к армии, просто нынче срочная служба и сама по себе малопатриотичная))

У вам в части срочники есть? Расскажите, в чем суть их службы, чему их там учат? blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот на мой взгляд отслужить в армии - это не поступок сам по себе. За что уважать человека просто по факту его службы в армии? За ним пришли с повесткой, его отвезли в часть, там кормили, поили... Говорили прыгать - он прыгал, говорили приседать - он приседал! Получается эдакое исключительно пассивно-послушное поведение. 2 года жизни, которую за тебя всю до минуты рассчитали. Мужское все-таки несколько в ином, чем просто выполнять то, что тебе говорит товарищ командир, перекладывая на
Так и есть. И по этому некоторые путают армию, и зону. Отсюда и вся эха херня про стирку портянок.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Только не прапорщика))
Их же вроде извели, как класс.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тащи домой, проспится - скажи что вчера предложение сделал Только не прапорщика))
НАОБОРОТ. ЛУЧШЕ ПРАПОРЩИКА . СКЛАДА НЗ ИЛИ ПРОДСКЛАДА. ДО КОНЦА ДНЕЙ КАК СЫР В МАСЛЕ БУДЕТ
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У вам в части срочники есть? Расскажите, в чем суть их службы, чему их там учат?
У нас придворная московская часть. Все хорошо у срочников. А что в регионах делается бог его знает. Как недавно караульный перестрелял 8 или 9 человек помните?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Их же вроде извели, как класс.
Щас) живее всех живых
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Некрасиво
Ну а долго я еще буду слушать это хамство от прибухнувшего советского солдата? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Будут аргументы — не стесняйтесь, приходите. Особенно если возомнили о себе лишнего и взялись судить других мужчин по признаку посещения армии.
чё правда? кто то постом выше чего писал про недалёкость какого то мяса... или мне показалось? кто тут о ком судит?

я лично видел реально умных мужиков, которых наука в армию "не пустила", поступили в ВУЗы и потом аспирантура и т.д...
я вот вообще не сомневаюсь, что вы поступили в ВУз только чтоб в армию не попасть(если вообще в ВУЗе учились, не смотрел анкету)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
наверное потому что я не настолько древний. а ещё мне очень нравится советский фильм. ОФИЦЕРЫ с Лановым. там есть хорошая фраза.-есть такая профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
Вы думаете, человек НЕ пойдет защищать Родину, если это защитит его семью?
Родина для большинства - семья, близкие, друзья. Пойдут, если надо (тттт), и те кто не служил пойдут.
А профессию военнослужащих никто и не принижал, если Вы успели заметить))
Наоборот, даже вполне уважительное отношение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот ещё, у меня дома жёсткий фейс-контроль. Я на его жилье претендовать согласная . Ну все как всегда, ты же понимаешь
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, вот отчего Вы не прапорщик?! flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После этого всего стали косить активнее. У подруги парень рассказывал - даже не знали, куда их повезли, срочник, год службы, сказали на учения. Дома не сразу узнали, что в Чечне. Из взвода двое остались живы. Фото потом смотрели: молодые, красивые парни.(( Может, так и потихоньку и сформировался страх и неприязнь срочной службы у родителей: из-за Чечни и бардака в самой армии 90-х.
Так в советское время афган был!!! Но думаю такого бардака как в 90-х начале 2000-х не было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, вот отчего Вы не прапорщик?!
Не служил я,хотя не косил)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё правда? кто то постом выше чего писал про недалёкость какого то мяса... или мне показалось? кто тут о ком судит? я лично видел реально умных мужиков, которых наука в армию "не пустила", поступили в ВУЗы и потом аспирантура и т.д... я вот вообще не сомневаюсь, что вы поступили в ВУз только чтоб в армию не попасть(если вообще в ВУЗе учились, не смотрел анкету)
да и в анкете тут можно понаписать . встечал таких говорят военная кафедра а на деле 3 мес. психлечебницы. за то не в арми..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не служил я,хотя не косил)
Вот он, корень зла Вашей жизни biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр