загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
не капли не жалею что 730 дней в сапогах отходил!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не капли не жалею что 730 дней в сапогах отходил!
Конечно, стране обязательно нужно бесплатное служивое недалекое мясо) Которое не только побежит «отдавать долг», но и сына своего туда отправит те же шишки набивать)

Поздравляю вас сегодня и еще персонально 01 апреля добавлю)

ПС: например, в израильской армии я бы послужил, если бы там родился. Вот уж где порядок, опыт, доход и перспективы на будущее.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно, стране обязательно нужно бесплатное служивое недалекое мясо) Которое не только побежит «отдавать долг», но и сына своего туда отправит те же шишки набивать) Поздравляю вас сегодня и еще персонально 01 апреля добавлю) ПС: например, в израильской армии я бы послужил, если бы там родился. Вот уж где порядок, опыт, доход и перспективы на будущее.
честно скажу. даже комментировать не хочу.жалко мне Вас.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
честно скажу. даже комментировать не хочу.жалко мне Вас.
Будут аргументы — не стесняйтесь, приходите.
Особенно если возомнили о себе лишнего и взялись судить других мужчин по признаку посещения армии.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не капли не жалею что 730 дней в сапогах отходил!
Даже если кто-то не был в армии,
Вы-то зачем собираетесь мужчин с 8марта поздравлять? wacko_rt_40.gif

Это уже какое-то хамство. Мало ли кто почему не служил. Вы служили - гордитесь, никто же не мешает. Но это не дает права оскорблять других.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало ли кто почему не служил. В
Вот именно. Мне например — это всё равно. Служил ли, нет ли. Лишь бы человек хороший
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не капли не жалею что 730 дней в сапогах отходил!
Не обязательно те, кто служили, только мужчины! Не нужно умалять достоиства других мужчин, не побывавших в армии! Самое главное, чтобы мужчина был защитником своей СЕМЬИ! Вот это я понимаю Мужчина и мне по фигу служил он или нет!
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже если кто-то не был в армии, Вы-то зачем собираетесь мужчин с 8марта поздравлять? Это уже какое-то хамство. Мало ли кто почему не служил. Вы служили - гордитесь, никто же не мешает. Но это не дает права оскорблять других.
так я и не оскорблял. поздравление для мужиков.если кто то не служил из за болезни к нему это тоже относится. не а если кто то отмазался от армии. струсил. почему я должен такого уважать? мспугался армии. с девушкой пойдёт-подонки пристанут-тоже испугается. поверьте. спросите у своего папы-он не даст соврать-девчёнки на танцах даже не танцевали с теми кто отмазался. не то что до дому проводить. мужик должен быть мужиком. и в армию он идёт не за правительство а потому что родился тут. что научился защищать. повторюсь не чиновников. а своих близких. свой народ! извините если пафосно прозвучало но я действительно так думаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
не капли не жалею что 730 дней в сапогах отходил!
Есть разные причины, почему не все мужчины служили в армии. И приравнивать их поэтому к женщинам, очень неумно.
Мужчина остается мужчиной, даже если он не служил.
А идиот-идиотом, несмотря на службу.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для игорь, Россия, Гатчина:

Да можно просто поздравить тех, кто служил и служит. И все.
Зачем попутно кого-то принизить - не понимаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех мужчин и женщин, которые служили и служат. Тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
А может, пусть каждый решает сам: служить ему или быть полезным на гражданке?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так я и не оскорблял. поздравление для мужиков.если кто то не служил из за болезни к нему это тоже относится. не а если кто то отмазался от армии. струсил. почему я должен такого уважать? мспугался армии. с девушкой пойдёт-подонки пристанут-тоже испугается. поверьте. спросите у своего папы-он не даст соврать-девчёнки на танцах даже не танцевали с теми кто отмазался. не то что до дому проводить. мужик должен быть мужиком. и в армию он идёт не за правительство а потому что родился тут. что научилс
Далеко не каждый, кто служил, может постоять за себя и тем более за свою семью. Равно, как и наоборот.
Однако, поздравляю всех, служащих в данный момент и тех, кто служил. И спасибо им всем за мирное небо над нашей головой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да можно просто поздравить тех, кто служил и служит. И все. Зачем попутно кого-то принизить - не понимаю.
Ну у человека наверное единственное достижение в жизни. Вот гордится уже 30 лет, что хоть куда-то взяли.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Далеко не каждый, кто служил, может постоять за себя и тем более за свою семью. Равно, как и наоборот. Однако, поздравляю всех, служащих в данный момент и тех, кто служил. И спасибо им всем за мирное небо над нашей головой.
согласен не все. но многие. армия многому учит. раньше было ПРОСТО СТЫДНО не служить. а сейчас это к сожалению входит в норму. только задумайтесь сами-если мужики не будут охранять границы что будет? а будет то что очередной гитлер решит-почему бы россею в полон не взять? не осталось там мужиков.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот именно. Мне например — это всё равно. Служил ли, нет ли. Лишь бы человек хороший
В Советскую Армию не призывали уголовников и психически больных. Так что если ваш избранник служил то это своего рода знак качества.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так я и не оскорблял. поздравление для мужиков.если кто то не служил из за болезни к нему это тоже относится. не а если кто то отмазался от армии. струсил. почему я должен такого уважать? мспугался армии. с девушкой пойдёт-подонки пристанут-тоже испугается. поверьте. спросите у своего папы-он не даст соврать-девчёнки на танцах даже не танцевали с теми кто отмазался. не то что до дому проводить. мужик должен быть мужиком. и в армию он идёт не за правительство а потому что родился тут. что научилс
А чо вы на форуме сайта знакомств вещаете через интернет? Вы лучше выйдите на площадь побольше, поздравьте всех неслуживших мужиков с 8м марта smile1_rt_40.png

Подтянутся ребята крепкие, поблагодарят за поздравление) Вот тогда и утвердитесь, возвыситесь (над больничной уткой) sarcastic_rt_50.gif А то мелковато вы как-то, через интернет тут буквочки писать
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Я был в Армии 2 года. Сын у меня был в Армии 1 год.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
согласен не все. но многие. армия многому учит. раньше было ПРОСТО СТЫДНО не служить. а сейчас это к сожалению входит в норму. только задумайтесь сами-если мужики не будут охранять границы что будет? а будет то что очередной гитлер решит-почему бы россею в полон не взять? не осталось там мужиков.
Лично для моей семьи армия, это как должное. Практически все служили. Но не считаю ее панацеей от всех мужских "бед"
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 16:08
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так я и не оскорблял. поздравление для мужиков.если кто то не служил из за болезни к нему это тоже относится. не а если кто то отмазался от армии. струсил. почему я должен такого уважать? мспугался армии. с девушкой пойдёт-подонки пристанут-тоже испугается. поверьте. спросите у своего папы-он не даст соврать-девчёнки на танцах даже не танцевали с теми кто отмазался. не то что до дому проводить. мужик должен быть мужиком. и в армию он идёт не за правительство а потому что родился тут. что научилс
Да, папа часто говорит, что раньше было стыдно не служить. И еще говорит, что и армия была иной, и еще говорит, что после Афганистана как-то люди еще в армию верили, а после Чечни стали бояться за жизнь и здоровье детей в этой армии.

У меня сейчас служит мальчик знакомых, под Питером, парень спортсмен и умница, служит в элитных каких-то войсках. Уже полгода служит.
Говорит: ничему там толком не учат, всем на всех пофиг, тупая потеря времени. А ведь хотел идти по военной части потом.
Я уже знаю двоих молодых парней, один с вышкой, кто сами хотели в армию, отслужили, но характеризую ее парой слов: бардак и пофигизм.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ПРОСТО СТЫДНО не служить
Просто стыдно — это для жертв пропаганды)
А я сам сыну предложу в армию сходить, когда у страны будет национальная идея, в армии будет порядок и умные люди, в стране производство, а воры — на нарах. А в цирк служить идти много ума не нужно.

К тому же вы служили совсем в другой стране, но для вас эти видимо значения не имеет.

(да и прибухнули вы сегодня рановато)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
730 дней только тянучие служили, и стукачи sarcastic_rt_50.gif Нормальные пацаны до конца держались, до последней партии comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 23.02.2020 16:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мужики кто служил с праздником нас! кто от армии отмазался не обессудьте поздравлю через две недели)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр