загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Война, как и лень, то же является двигателем прогресса. А напрямую или косвенно, на ней зарабатывают почти все.

Тут в Фейсбуке зашла речь о медицине. В частности об одной из сторон, о которых простому обывателю и знать не надо. А то может плохо стать, особенно если нервенная система слабенькая.

Кому война, а кому мать родна.


Кому война, а кому мать родна.



Кому война, а кому мать родна.


Вспомнил книгу одну. Читал лет сто назад. Там было упоминание об одной врачихе, которая приехала из США в Чили, во времена Пиночета. И она в тюрьмах занималась "изучением мозга". Сверлила дырки в головах и смотрела какая область за что отвечает.
Ну вивисекторы были всегда. И во время ВОВ в Германии и Японии. Плодами их "трудов" мы пользуемся до сих пор.

А про хирургическую косметологию...
umnik2_rt_46.gif
У моей очень хорошей подруги существует трамва врождённая. Щека повреждена. И в 90е родители ее отправляли в Москву к какому-то самому опытному на то время хирургу. Вроде бы он был чеченец. Но то что он руку набил на войне, это было точно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Война, как и лень, то же является двигателем прогресса. А напрямую или косвенно, на ней зарабатывают почти все. Тут в Фейсбуке зашла речь о медицине. В частности об одной из сторон, о которых простому обывателю и знать не надо. А то может плохо стать, особенно если нервенная система слабенькая. Вспомнил книгу одну. Читал лет сто назад. Там было упоминание об одной врачихе, которая приехала из США в Чили, во времена Пиночета. И она в тюрьмах занималась "изучением мозг
И?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
swoon2_rt_68.gif надо ж мне это было почитать тогда, когда кофе села попить.... ну все...попила кофе
...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И?
rofl_rt_56.gif
Дежурная фангруппа!

Мазохистки. mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И?
Новые идеи для абсурдных тем согласно политической повестке.

Брат рассказывал, в армии был один политрук, который типа Сереги, что видел, то пел.
Один раз всех собрал с фразой: "Турция находится на юге Европы. Кто расскажет политобстановку?"

И очень удивлялся, что в 86 году всем было на Турцию параллельно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
надо ж мне это было почитать тогда, когда кофе села попить.... ну все...попила кофе ...
Точно! Хочу кофе!
Семгу давеча засолили. Щас как бутербродик наверну beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно! Хочу кофе! Семгу давеча засолили. Щас как бутербродик наверну
Приятного вам, Сергей....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 20.02.2022 09:35
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Война, как и лень, то же является двигателем прогресса. А напрямую или косвенно, на ней зарабатывают почти все. Тут в Фейсбуке зашла речь о медицине. В частности об одной из сторон, о которых простому обывателю и знать не надо. А то может плохо стать, особенно если нервенная система слабенькая. Вспомнил книгу одну. Читал лет сто назад. Там было упоминание об одной врачихе, которая приехала из США в Чили, во времена Пиночета. И она в тюрьмах занималась "изучением мозг
К чему тема? Ты хочешь оправдать преступников врачей? Или хочешь сам или твои близкие стали подопытными кроликами? Порой думаю насколько ты адекватен! Хотя честно говоря пофигу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Новые идеи для абсурдных тем согласно политической повестке. Брат рассказывал, в армии был один политрук, который типа Сереги, что видел, то пел. Один раз всех собрал с фразой: "Турция находится на юге Европы. Кто расскажет политобстановку?" И очень удивлялся, что в 86 году всем было на Турцию параллельно.
Может мне научную работу написать? umnik2_rt_46.gif
Интернет раздражитель как наркотическая зависимость.
Ты мне когда бабки платить будешь кстати за это? rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может мне научную работу написать? Интернет раздражитель как наркотическая зависимость. Ты мне когда бабки платить будешь кстати за это?
На том свете угольками lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К чему тема? Ты хочешь оправдать преступников врачей? Или хочешь сам или твои близкие стали подопытными кроликами? Порой думаю насколько ты адекватен! Хотя честно говоря пофигу!
Ты к врачам ни когда не обращался?
Если потребуется медицинская помощь твоим близким, то молитвой лечить будешь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На том свете угольками
На этом свете головами ph34r_rt_40.gif

Что в голове у человека, который утром в выходной на домашнем форуме создаёт тему в весьма хаотичном изложении про трупы и отделенные головы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На том свете угольками
Хорошо. Заране спасибо.
А пока я аванцем оторвусь на этом beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На этом свете головами Что в голове у человека, который утром в выходной на домашнем форуме создаёт тему в весьма хаотичном изложении про трупы и отделенные головы?
Манера такая, изложения...
Ты кстати операции себе делала на лице?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Манера такая, изложения... Ты кстати операции себе делала на лице?
Серёжа, это не манера изложения, это кое-что другое.

А уже пора?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Серёжа, это не манера изложения, это кое-что другое. А уже пора?
Ну не знаю. Сама то как думаешь? На сколько себя оцениваешь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не знаю. Сама то как думаешь? На сколько себя оцениваешь?
Ты не потянешь точно. mosking_rt_50.gif
Что, когда нет слов, начинаешь хамить?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не знаю. Сама то как думаешь? На сколько себя оцениваешь?
Читаю я твои комменты и удивляюсь-почему у тебя плюсов больше,,чем у меня, а минусов меньше.
Какие же всё-таки на гп женщины к мужикам жалостливые. А мужики к женщинам нетерпимые.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо. Заране спасибо. А пока я аванцем оторвусь на этом
Не получится.
Тупой копипаст не есть общение sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не потянешь точно. Что, когда нет слов, начинаешь хамить?
Ну это щас не потяну. Но быстро же цена падает. Молодухи на пятки наступают. Мужик бросит. Найдет новую.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это щас не потяну. Но быстро же цена падает. Молодухи на пятки наступают. Мужик бросит. Найдет новую.
Если тебя бросили, это не значит, что других тоже.
Сереж, оставайся мужчиной не только в паспорте, прекрати писать гадости.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр