загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чего ждать? Сохранится мир или будет война?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Марина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам. Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам.Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Турции не будет, будет Абхазия cray2_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам.Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
А война давно уже идёт. Разве вы не заметили? Третья мировая война. Против всего человечества.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Бахнем! Обязательно бахнем, весь мир в труху! Но не сейчас.

По теме. Никакая регулярная армия на нас нападать не будет, на ядерную державу. Вякать, тявкать, провоцировать - да.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 16:43
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Турции не будет, будет Абхазия
второе лето - в топку cray2_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Насколько я знаю, Индия и Пакистан - ядерные державы, что не мешало им повоевывать друг против друга обычным вооружением.

.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Марина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Девчонки все об отдыхе!
Все им хи-хи, да ха-ха.
А вопрос-то не об этом. На Турцию вообще наплевать, БЫЛО полно других стран для отдыха.
Речь о войсках на границах с Прибалтикой.Наша армия судя по всему в боевой готовности. К границам перебросили не какое-то подразделение, а Армию. Девочки, очнитесь.
Я живу в СПб, до границы с Прибалтикой всего сотня км. Смешного мало.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки все об отдыхе! Все им хи-хи, да ха-ха. А вопрос-то не об этом. На Турцию вообще наплевать, БЫЛО полно других стран для отдыха. Речь о войсках на границах с Прибалтикой.Наша армия судя по всему в боевой готовности. К границам перебросили не какое-то подразделение, а Армию. Девочки, очнитесь. Я живу в СПб, до границы с Прибалтикой всего сотня км. Смешного мало.
Я ещё ближе к КПП Ивангород живу, чето не накрывает....
Паника портит нервную систему и цвет лица...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам.Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Марина, дайте я Вас лучше обниму и поцелую ac58_rt_86.gif
Ясен пень когда то будет война. Люди не могут без этого.
Вас то почему это так озаботило? Вы вон какая симпатичная! Пошли бы лучше куда-нибудь с кем-нибудь, напились, нагулялись, натанцевались... Нацеловались!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, Индия и Пакистан - ядерные державы, что не мешало им повоевывать друг против друга обычным вооружением. .
Угу, ядерные. Средства доставки какие? wink_rt_40.png Это у них давний конфликт. До применения ЯО не дошло же smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам.Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Нечего не будет . Просто бряцание оружием для обывателей . В стране почти все пренадлежит западным акционерам . Возьмите любую отрасль в стране, от добычи нефти и газа до производства продуктов и их продажа, банковский сектор, да всё почти принадлежит зарубежным ’партнёрам"
Нагнетание ситуации , ради политических игр и возможности продать членом НАТО больше оружия от старшего брата США. Повысить взносы в НАТО. Так что успокойтесь. Войны не будет .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, очнитесь.
Конкретно девочкам что делать предлагаете?
Если что я из ПМ умею стрелять....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкретно девочкам что делать предлагаете..
Землянки рыть может umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Землянки рыть может
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
второе лето - в топку
Главное, что живы))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Марина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ещё ближе к КПП Ивангород живу, чето не накрывает.... Паника портит нервную систему и цвет лица...
Во-первых, вопрос-это еще не паника!
Во-вторых, КПП-это не место сбора военных.
В-третьих, кто ближе или дальше от КПП роли не играет.Наверное, про АЭС под боком не слышали или забыли.Подумаешь, пустячок такой.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, Индия и Пакистан - ядерные державы, что не мешало им повоевывать друг против друга обычным вооружением. .
Пакистан искусственно созданная страна , на территории Индии. Сепаратисты какбы. Они и за этого постоянно конфликтуют.
Конфликт случился когда англичан выдворили из Индии. Они лишились Индии как колонии, тогда англичани помогли мусульманской части Индии отделится и создать Пакистан. И в те времена у них небыло ЯО.
А сейчас , спустя время и появления у ЯО , они не осмелятся его применить. Знание результатов применения , делает это оружие оборонительным на последней стадии.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 17:28
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Марина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нечего не будет . Просто бряцание оружием для обывателей . В стране почти все пренадлежит западным акционерам . Возьмите любую отрасль в стране, от добычи нефти и газа до производства продуктов и их продажа, банковский сектор, да всё почти принадлежит зарубежным ’партнёрам" Нагнетание ситуации , ради политических игр и возможности продать членом НАТО больше оружия от старшего брата США. Повысить взносы в НАТО. Так что успокойтесь. Войны не будет .
Единственный достойный вразумительный ответ по теме.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкретно девочкам что делать предлагаете? Если что я из ПМ умею стрелять....
Разве что глазками ! sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, вопрос-это еще не паника! Во-вторых, КПП-это не место сбора военных. В-третьих, кто ближе или дальше от КПП роли не играет.Наверное, про АЭС под боком не слышали или забыли.Подумаешь, пустячок такой.
А что лично Вы можете изменить?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
второе лето - в топку
У кого как))) Пустая Абхазия в августе и почти месяц работы онлайн из Геленджика - у меня такой лафы много лет не было)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр