загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чего ждать? Сохранится мир или будет война?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Войны может и не будет, но борьба за мир будет такой ожесточённой, что камня на камне не останется.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Будет еще на пару веков колония.
Хочу в Японию, колонию США.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Войны может и не будет, но борьба за мир будет такой ожесточённой, что камня на камне не останется.
Не.. Времена не те.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошо, что понравилось. Природа там очень красивая
Я не понимаю вот это вот - Ах, Турцию закрыли. И чё?
Столько мест можно посетить при желании. И везде красоты свои, индивидуальные. Не езжу в одно и то же место по миру. А вот рядом красоты обследовала бы, и обследовала)
Где была, мне всё понравилось, но возвращаться не хочется)
Ай,нет. В Грузию бы вернулась)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу в Японию, колонию США.
ехай, тебе не привыкать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, разговор начнут с позиции силы, наши отреагируют соответственно, американцы разведут руками и скажут: нет, они слов не понимают, увеличивайте бюджет на оборону. Миром правят трицули
В принципе да,сейчас в Америке евреи взяли власть cool_rt_40.png и над миром хотят
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Впрочем я надеюсь, что реальная война Путину не нужна. Ему нужна движуха, создать напряженность, видимость что сегодня-завтра война. Чтобы разные мировые лидеры его звали как равного на разные переговоры. Чтобы мировые СМИ его упоминали не как отравителя и владельца дворца, а тоже как одного из мировых лидеров. А то из большой 7-ки он опустился до уровня управляющего цен на макарошки. Ну и Навальный его тоже неслабо опустил своими расследованиями и своей жизнью.
Впрочем все это нужно допускать только при одном условии - что он в более-менее здравом уме, и в рай пока не собирается.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ах, Турцию закрыли. И чё?
Дело не в конкретной Турции. А в том, что меня, тебя, и всех остальных граждан Путин считает своими холопами. Быдлом. Пешками, которыми можно играть в мировую политику.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
И тем, кто верит что "Америка" (Запад) хочет нас завоевать. Захватить наши ресурсы. А им это надо? Они во-первых и так их покупают за зеленые бумажки, которые сами печатают. И эти ресурсы за эти бумажки им добывают, перерабатывают и доставляют. А во-вторых, любая серьезная война, это проблемы, смерти, падение уровня жизни, необходимость отчитываться перед избирателями за все это. Уж не говоря о войне с ядерной и довольно мощной страной, как Россия. Им это зачем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Дело не в конкретной Турции. А в том, что меня, тебя, и всех остальных граждан Путин считает своими холопами. Быдлом. Пешками, которыми можно играть в мировую политику.
Вам с такими взглядами в России нельзя жить. Вы же враг народа.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В принципе да,сейчас в Америке евреи взяли власть и над миром хотят
Николай, не трогай евреев. И они тогда тебя не тронут.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Николай, не трогай евреев. И они тогда тебя не тронут.
Хорошо
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы знаете что у нас самая сильная держава в мире. Это мы продаём оружие всему миру и американцем в том числе. Продаём то, что у нас уже устарело.На класс ниже.
Я бы так сильно не обольщалась насчёт сильной державы. И продавать всему миру оружие - это значит вооружать противника.
У нас самих всё уже устарело. Вчера был день космонавтики. От Роскосмоса один день космонавтики и остался. Почему? Потому что запчастей у нас нет. Мы их за границей покупаем. Почему? Потому что заводов у нас нет. dntknw_rt_60.gif Почему? ВВП постарался.
И вы ещё продолжаете верить этому мальчишу-плохишу?
Я скорее поверю в то, что он давно уже выкрутил заряд у всех ядерных боеголовок wink_rt_40.gif
по указанию своих хозяев.
Так что нас можно брать голыми руками.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 22:15
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ехай, тебе не привыкать
Кстати. Как у вас Академнородке жизнь научная проистекает?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам. Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Надо срочно перепройти фоллаут) Освежить полезные навыки)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам. Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
То что говорят по по пропагандисткому тв верить нельзя,ситуацию они любят нагнетать и частенько превирать,так что то что говорят по телеку делите на двое
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы так сильно не обольщалась насчёт сильной державы. И продавать всему миру оружие - это значит вооружать противника. У нас самих всё уже устарело. Вчера был день космонавтики. От Роскосмоса один день космонавтики и остался. Почему? Потому что запчастей у нас нет. Мы их за границей покупаем. Почему? Потому что заводов у нас нет. Прчему? ВВП постарался. И вы ещё продолжаете верить этому мальчишу-плохишу? Я скорее поверю в то, что он давно уже выкрутил заряд у всех ядерных боеголовок по у
Вы не путайте одно с другим. Может с космосом и беда и машины у нас рукожопы собирают. Но оружие лучшее в мире. Прежде чем утверждать о устарелости, поинересуйтесь нашим новым вооружением. А то про Америку знаете больше чем про Россию.
И поинересуйтесь какое оружие мы продаём и какое у нас на вооружении.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
С какой страницы вы переключитесь с политических лозунгов и дебатов, на обсуждение борща, котиков и с-са ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 21:16
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но оружие лучшее в мире.
когда-то было.
вспомните, совсем недавно, война армении и азербайджана за карабах. у армян оружие производства рф, а у азербайджана - турецкое, т.е. натовское. результат войны все видели в прямом эфире, как с беспилотных дронов армянскую армию расстреляли.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нет, чтоб чтоньть хорошее на ночь рассказать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр