загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чего ждать? Сохранится мир или будет война?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И наличие дипломов и их цвет ни как не влияет на умение создавать свое дело. Для этого нужна смекалка, гибкость ума, умение анализировать и находить нестандартные решения и прочее подобное.
Успех в торговле не зависит от коммерческого таланта, а зависит от наглости и бессовестности.

Кто поднялся в 90-х ? Люди без образования. Интеллигенция не вписалась в рынок. Воспитание не позволило. Вот вам и естественный отбор в условиях конкуренции.
И как раз таки всех этих "новых русских" очень раздражали люди с дипломами. Особенно с красными. Это как в революцию - кто был ничем, тот станет всем. Из грязи в князи. Остальных к стенке. И вы видимо оттуда же.

В 19 лет я работала секретарем в коммерческой организации. И могла наблюдать бизнес по-русски. Фирма была успешная. В итоге ее создателя в 95г расстреляли бандиты в машине прямо во время движения . Ему было 42-43 года. Он был химик, как и мои родители. И работал до этого на хим.заводе.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 10:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Успех в торговле не зависит от коммерческого таланта, а зависит от наглости и бессовестности. Кто поднялся в 90-х ? Люди без образования. Интеллигенция не вписалась в рынок. Воспитание не позволило. Вот вам и естественный отбор в условиях конкуренции. И как раз таки всех этих "новых русских" очень раздражали люди с дипломами. Особенно с красными. Это как в революцию - кто был нечем, тот станет всем. Из грязи в князи. Остальных к стенке. И вы видимо оттуда же.
я торговлей не занимался, только производство и услуги... а, точно! и торговля была - канцтовары smiley-ast_rt_40.gif вот продавая ручки и карандаши я был нагл и бессовестен sarcastic_rt_50.gif
и люди с красными дипломами меня не раздражали - почему вы, краснодипломница, во всех моих комментариях не видите явнонаписанного, но находите то, что совершенно отсутствует? я ясно написал, что отбраковывал тех, которые трясли красным дипломом, потому что ничего другого у них не было, при этом краснодипломники у меня работали, но им было чем выделяться и без упоминания корочек

и моментик - люди с красным дипломом, особенно интеллигенция, обычно пишут "кто был ничем..."
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
моментик - люди с красным дипломом, особенно интеллигенция, обычно пишут "кто был ничем..."
Верно, исправлюсь...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Верно, исправлюсь...
зачем же вы слушаете мои советы? sarcastic_rt_50.gif

и насчет интеллигенции в 1917 году - именно эта самая интеллигенция в феврале совершила буржуазно-демократическую революцию, свергнув царя grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Возвращаясь к теме, стоит ли планировать отпуск в Крыму? Июнь-июль. Что-то в свете последних событий возникли сомнения. А я уже и билеты туда взяла на конец июня. Сижу думаю, а обратно стоит ли брать? Может и не получится поехать...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Через пару месяцев (примерно к середине лета) цены достигнут апогея. На их росте скажется вс то что происходит на рынке сейчас. Подорожало вс сырь в которое это упаковывается, а именно с начала года гофра подорожала на 20 процентов и с 1мая ещё подорожает на 10-15%, стрейч вырос в цене в два раза и вообще вся плнка БОП в два раза вслетела в стоимости, чтобы было понятнее о чм я говорю, то раньше стоимость упаковки мороженного стоило 9 рублей, а теперь 20 и это только вершинка айсберга. + логистика (бензин и с мая МКАД для грузовиков свыше 5т проезд только по пропуску). Короче, ожидается ппц товарищи. Сейчас рост для нас конечно ощутимый, но не значительный, так как многие цены сдерживаются путм старых запасов ну и заключнных контрактов.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и насчет интеллигенции в 1917 году - именно эта самая интеллигенция в феврале совершила буржуазно-демократическую революцию, свергнув царя
Два вам по истории тогда
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Два вам по истории тогда
расскажите тогда вашу версию hm_rt_40.png только с фактами, пожалуйста
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам. Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Угу, НАТО сперло Крым. Не забудем не простим)
НАТО раздавало паспорта в Абхазии, теперь это прекрасная территория без денег, закона, в полной разрухе. Русский мир.
НАТО пришло с русским миром в Донбасс. Теперь ДНР и ЛНР процвертающие республики, образец для остальных.
Иногда надо просто заканчивать уже смотреть телевизор.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Угу, НАТО сперло Крым. Не забудем не простим) НАТО раздавало паспорта в Абхазии, теперь это прекрасная территория без денег, закона, в полной разрухе. Русский мир. НАТО пришло с русским миром в Донбасс. Теперь ДНР и ЛНР процвертающие республики, образец для остальных. Иногда надо просто заканчивать уже смотреть телевизор.
прекращайте уже наваливать навальности
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
прекращайте уже наваливать навальности
А то сакральность скрепная может не устоять?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А то сакральность скрепная может не устоять?)
амбре источаете sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы не путайте одно с другим. Может с космосом и беда и машины у нас рукожопы собирают. Но оружие лучшее в мире. Прежде чем утверждать о устарелости, поинересуйтесь нашим новым вооружением. А то про Америку знаете больше чем про Россию. И поинересуйтесь какое оружие мы продаём и какое у нас на вооружении.
Если я для вас не авторитет в вопросах армии, послушайте мнение полковника
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не переживайте, Марина.
Мы все умрем.
Но несколько лет у нас ещё есть.😁
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр