загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чего ждать? Сохранится мир или будет война?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как только объявили о переговорах, рубль пополз вверх, о санкциях - опять вниз. Если учесть, что наша власть делает всё, чтобы рубль упал, самыми страшными санкциями были бы закрытые границы и рубль к доллару 1:1 ))
Самые страшные санкции - это отобрать деньги и недвижимость у российских чиновников в западных странах.😊
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

у меня мама тогда больше расстроилась, но тоже посидели поговорили и ее отпустило))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня мама тогда больше расстроилась, но тоже посидели поговорили и ее отпустило))
У меня 2 лишние четверки были для красного) пофиг
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я только понять не могу, хотим мы Донбасс отжать или нет.. паспорта навыдавали для чего? Чтобы сдерживать военные действия?
Из Донбасса все ценное уже вывезли и распродали, так что в него второй раз вряд ли полезут. Скорее всего полезут в Украину из Крыма, освобождать от бандеровцев канал, по которому вода поступала в Крым. Видимо, захватят территорию вокруг канала и перекроют Украине доступ к портам Черного моря - Одессе и Николаеву. Штатовцы дали России добро на захват Украины, европейцы против этого тоже не возражают. По определенным причинам, в конце июня начнется освободительный поход на Украину.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я бы не стала занижать ценность красных дипломов, ну ведь очевидно, что люди более трудолюбиво относились к учебе , а не прогуливали пары и молились на экзаменах- лишь бы 3 ...но в принципе, в любой работе и профессии опыт всегда гораздо важнее теории
+100. опыт и потенциал. собеседование всегда показательно. если грамотно вопросы задавать))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Штатовцы дали России добро на захват Украины, европейцы против этого тоже не возражают. По определенным причинам, в конце июня начнется освободительный поход на Украину
Откуда инфа?
Санкции выкатили для отвода глаз?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Штатовцы дали России добро на захват Украины, европейцы против этого тоже не возражают. По определенным причинам, в конце июня начнется освободительный поход на Украину.
Кто вам это рассказал ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Откуда инфа? Санкции выкатили для отвода глаз?
Для отвода. Финансовая помощь Украине со стороны Штатов уменьшилась в два раза, как на трон влез Байден😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кто вам это рассказал ?
Проанализировал информацию из Интернета.😊
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По определенным причинам, в конце июня начнется освободительный поход на Украину.
Война - это большие затраты из бюджета. В бюджете РФ на 2021 год война с Украиной не предусмотрена.

Армия Украины имеет не больше 30 исправных боевых, но устаревших самолётов. С такими "мощными" ВВС вести войну с Россией глупо. Беспилотниками "Байрактар" войну не выиграть: российские средства РЭБ в момент выведут их из строя.
А без авиации вести современную войну невозможно.
Да её ещё и в 1941 году было вести невозможно. За 2-3 недели лишившись своих ВВС, Красная Армия вынуждена была отступать до Москвы, неся тяжёлые потери. И только наладив выпуск тысяч боевых самолётов к ноябрю 1942 года, Красная Армия начала наступление аж до Берлина...

Поэтому украинские стратеги вряд ли хотят вступления России в войну с собой.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Война очень возможна!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
знаете ....я вам расскажу историю своего несостоявшегося красного диплома и про оценку умственных способностей дипломом. у меня синий. по причине словесного конфликта с преподавательницей, который вылился в тройку на экзамене на 3-м курсе. и когда на вручении дипломов она подошла с фразой: "ну что же ты, у тебя же был допуск на пересдачу, а ты не пришла. а могла получить красный диплом." уже тогда я ответила что, цвет диплома не значит ничего, главное знания. и не имея его я зарабатыва
У меня нет желания мериться тут дипломами.
Я не гонялась за оценками, когда училась. Красный диплом не был целью. Но и стыдится его не собираюсь.
Упоминала про него не чтоб похвастать. А от того, что мужики, когда по теме сказать нечего, начинают переходить на личности и указывать женщине , что она дура набитая.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 21:40
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Санкции всеже ввели, паскудники.
Самое неприятное - это ограничения на покупку наших долговых обязательств, конечно.
https://meduza.io/news/2021/04/15/ssha-vveli-novye-sanktsii-protiv-rossii
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Штатовцы дали России добро на захват Украины, европейцы против этого тоже не возражают.
Впилят еще санкций по факту.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А от того, что мужики, когда по теме сказать нечего, начинают переходить на личности и указывать женщине , что она дура набитая.
Татьяна, если это камень в мой огород, то я извинюсь, но только после того, как вы укажете, где я переходил на личности называя обозначенным вами словосочетанием... На сколько помню, это вы "дураков" первая упомянули в цитате Веллера. Я же лишь советовал сортировать информационный мусор и немного задумываться над природой возникновения преподносимой вами информации. Но вам советы же не нужны
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Санкции всеже ввели, паскудники. Самое неприятное - это ограничения на покупку наших долговых обязательств, конечно. https://meduza.io/news/2021/04/15....veli-novye-sanktsii-protiv-rossii
ограничения коснутся лишь тех долговых обязательств, которые будут выпущены после 14 июня.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Татьяна, если это камень в мой огород, то я извинюсь, но только после того, как вы укажете, где я переходил на личности называя обозначенным вами словосочетанием... На сколько помню, это вы "дураков" первая упомянули в цитате Веллера. Я же лишь советовал сортировать информационный мусор и немного задумываться над природой возникновения преподносимой вами информации. Но вам советы же не нужны
У вас ещё и память девичья?
Ещё раз повторю раз так плохо с памятью - я в ваших советах не нуждаюсь.
В этой теме ни один мужик не привел доводов про нашу грандиозную армию. Только пустое бла-бла-бла. И ролики из всем ненавистного Ютуба.
И не вам давать мне оценку. Все мои оценки стоят у меня в дипломе, если вы такой тугодум и посыл не догнали.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 23:48
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Отличная компания подобралась в теме про войну : Иван Грозный, Тульский сказочник, Георгий-мим и Призрак оперы sarcastic_rt_50.gif
И все дружно пыжаться вести умные разговоры про политику sarcastic_rt_50.gif читать смешно sarcastic_rt_50.gif
С такими мужиками нам и враги не нужны. Бери голыми руками.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 00:00
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас ещё и память девичья? Ещё раз повторю раз так плохо с памятью - я в ваших советах не нуждаюсь. В этой теме ни один мужик не привел доводов про нашу грандиозную армию. Только пустое бла-бла-бла. И ролики из всем ненавистного Ютуба. И не вам давать мне оценку. Все мои оценки стоят у меня в дипломе, если вы такой тугодум и посыл не догнали.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif если человек не умеет анализировать и думать, то он не дурак, а просто не умеющий делать вышеуказанное
а про армию нет смысла говорить, достаточно вспомнить, что Сирия выстояла благодаря нашим вооруженным силам, а если необходима информация авторитетного источника, а не клоуна-биолога, интервью которого вы привели, то посмотрите ролик с интервью Андрея Фурсова.
По данным специализированного ресурса Globalfirepower, тройку самых сильных армий мира составляют США, Россия и Китай. В качестве критериев оценки выступают численность армий, вооружение, военный бюджет, оснащённость ресурсами и логистика.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а про армию нет смысла говорить
Я и говорю - когда сказать нечего начинается переход на личности
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр