загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чего ждать? Сохранится мир или будет война?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эта земля до сих пор не освоена.
подковёрные бои местного значения...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да
Прикалываешся? И кто посмел озвучить таку неподьемную сумму?

Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну раз у Вас в городе нет заводов теперь, так создайте завод и будет в городе счастье. Не поверю, что такая умная одарённая женщина не способна создать предприятие процветающее
Знаете, Георгий, я тётенька уже взрослая, и розовые очки у меня давно слетели.
В 33 года я пыталась открыть в своем городе не производство, а всего лишь цех по сборке очистных установок для сточных вод.
Я сама написала всю техническую документацию, необходимую для сертификации. Я зарегистрировала ООО, арендовала помещение. Но оказалось, что ума в этом деле не достаточно. Нужны связи. Потому что все сферы в любом городе давно поделены между своими, теми, кто сидит у власти. А у меня связей не было. И присмыкаться я не люблю и не умею.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У него инфаркт буит, неужто не жалко ни капельки?
Одна ты меня понимаешь.. drinks_rt_102.gif
У тебя валидольчика нет?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Одна ты меня понимаешь.. У тебя валидольчика нет?!
Неа. Ново пассит и тот выкинула. Срок годности истёк.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таня, а смысл то какой ходить по всем сайтам и копировать сюда подобную информацию? Никто не знает как в стране плохо, только Вы знаете?
Я не хожу по сайтам sarcastic_rt_50.gif просто мужчины не верят женщинам и советуют сперва поинтересоваться, прежде чем что-то писать. Вот я и поинтересовалась sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаете, Георгий, я тётенька уже взрослая, и розовые очки у меня давно слетели. В 33 года я пыталась открыть в своем городе не производство, а всего лишь цех по сборке очистных установок для сточных вод. Я сама написала всю техническую документацию, необходимую для сертификации. Я зарегистрировала ООО, арендовала помещение. Но оказалось, что ума в этом деле не достаточно. Нужны связи. Потому что все сферы в любом городе давно поделены между своими, теми, кто сидит у власти. А у меня связей не б
У меня сосед без работы который год сидит. Говорит связи нужны. Я говорю, так пойди и свяжись smile_rt_40.png)) Тоже отвечает, не люблю и не умею.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не хожу по сайтам просто мужчины не верят женщинам и советуют сперва поинтересоваться, прежде чем что-то писать. Вот я и поинтересовалась
Мужчины не верят, а Вы такая доверчивая, поверили в отзывы smile_rt_40.png)) Берите пример с мужчин smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про Таню? Вам вроде не обещал.
Да хоть про Таню
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, а расскажите, где учат на сына Патрушева
А Вам только такой размах подавай? На меньшее не согласны? smile_rt_40.png) Начните с малого.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да хоть про Таню
Вам уже совсем нечем заняться, хоть про Таню послушать? smile_rt_40.png) Сами поищите! А кто сказал, что будет легко? smile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Прикалываешся? И кто посмел озвучить таку неподьемную сумму?
Это для девочек)) обсуждали, когда девочкам на стройке разрешили работать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для особо одарённых есть выше посты про конкурентно способность. переписывать не буду.
Конкуренция — это экономическая война всех против всех, в которой участники рыночных отношений отстаивают свои интересы.
В СССР не было конкуренции. Работали , чтоб удовлетворить потребности общества и страны в целом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам уже совсем нечем заняться, хоть про Таню послушать? ) Сами поищите! А кто сказал, что будет легко? )
балабол hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас миром правит финансовый олигархат, установивший свои правила и выкачивающий деньги из бюджетов стран. Например, при Трампе было напечатано 4 триллиона долларов. Почти 2 триллиона ушли на выплату пособий в связи с пандемией. Остальные 2 триллиона осели в американских банках, управляемых олигархами. Сейчас объём денег в мире растёт в несколько раз быстрее, чем производство. 90% финансов сосредоточено в США и ЕС. Денег у них столько, что в некоторых странах даже есть дефляция и отрицательн
Вы противоречите сами себе.
Сброс производств в страны третьего мира ведет не к обнищанию тамошнего населения, а к постепенному росту его платежеспособности.
И это отвечает интересам мирового олигархата, который, как Вы верно отметили, выкачивает мировые богатства в обмен на свои фантики.
Обесценение фантиков в процессе инфляции - это тоже запланированный процесс, направленный на изъятие национальных богатств.
Что я имею в виду конкретно:
Страна добыла углеводороды и поставила их вв Европу и США. В обмен получила долговые обязательства стран Европы и США под процент, близкий к нулю.
За последующие 15 лет владения этими обязательствами реальная покупательская способность доллара снизилась минимум втрое.
И кто тут в проигрыше? Ну точно не контролирующие ФРС лица. У них все хорошо. И весь мир де-факто уже их колония. А вот если будет глобальный бенц с похериванием этого мега-долга, то он как раз и будет означать конец их власти с обнулением всех их богатств.
И где тут заинтересованность в мировой войне?
И на фантики, и на прочие товары, должен быть спрос, причем спрос растущий. Для этого нужен рост населения, а не его сокращение.
А глобальные войны для этого противопоказаны.
Правда, тут есть одно маленькое но.
"Секта 500". Лично я в нее верю. Билл Гейтс даже не стесняется открыто заявлять, что его вакцины помогут на треть сократить население земли.
Объективно ее цели контрпродуктивны.
Дебильное неомальтусианство, основанное на "классической" апокалиптической фантастике середины 20в, не учитывающее такие факторы как научно-технический прогресс и естественная остановка роста популяции при достижении высокого материально-культурного уровня.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ждать?
А, давайте, повоюем в постели.
Хоть будет что вспомнить! )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Много чего. Ускоритель элементарных частиц - ядерная физика. Что кроме всего прочего позволяет лечить онкологию. Клинические испытания будут происходить в Китае. Наше законодательство не позволяет у нас. «Добрые» лисы - институт генетики. Взрыв башки. Одомашнивания собаки человечеству потребовалось около 15 тысяч лет, то это исследование сократило подобный процесс до нескольких десятилетий. Денисовский человек - институт археологии и этнографии. Существовал некий отдельный вид людей, котор
Круто. Почитал.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это для девочек)) обсуждали, когда девочкам на стройке разрешили работать.
Это не там где про погрузчик, мешки с золотом и т.д?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это не там где про погрузчик, мешки с золотом и т.д?
Запомнил, да??))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Запомнил, да??))
Участников не помню..
надо пометочку поставить напротив grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр